Камео Кун Лао и битва Скорпиона против Джонни Кейджа: Авторы Mortal Kombat 1 показали новый геймплей файтинга
22 Комментарии: 26

Камео Кун Лао и битва Скорпиона против Джонни Кейджа: Авторы Mortal Kombat 1 показали новый геймплей файтинга

Дата: 07.07.2023 11:31
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    11 07.05.2024 18:07 от Krelian
  • Инсайдер: Microsoft покажет в июне много интересного — Фил Спенсер уверен в предстоящей игровой линейке Xbox Series X|S

    40 07.05.2024 18:06 от ComradeBulbing
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    56 07.05.2024 18:02 от TerobiteX
  • Ошибка 0x80a40401 — симптом глобального кризиса в Microsoft: Расследование GameMAG.ru

    93 07.05.2024 17:59 от PoohWithBugs
  • Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стал крупнейшим кинорелизом 2023 года по чистой прибыли

    4 07.05.2024 17:56 от LexMercer

Разработчики Mortal Kombat 1 провели первый по игре выпуск Kombat Kast, в ходе которого показали новый геймплей файтинга.

Сотрудники из Netherrealm Studios показали камео Кун Лао, а также разобрали приемы и комбо Скорпиона и Джонни Кейдж, и провели между ними полноценный матч.

В ходе трансляции также был представлен совершенно новый трейлер файтинга, подтвердивший новых играбельных персонажей и камео-бойцов.

Выход игры состоится 19 сентября.

Читайте также: Take-Two Interactive могла еще в мае намекнуть на ремастер Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Doug
Doug 319.97 07.07.2023 11:35 удалён
0

Игра прям здорово выглядит

SnakeRman
SnakeRman 255.32 07.07.2023 11:46 удалён
1

Сбежавшие из дурки

Rondiboss
Rondiboss 294.91 07.07.2023 12:02 удалён
5

Игра прям здорово выглядит

Как для 2016 года огонь вообще sad

aflestat
aflestat 37.35 07.07.2023 12:12 удалён
0

@Doug Поддерживаю. На голову выше 11 части по картинке.

И чем больше смотрю ролики, тем больше ниавится в какую степь они шагнули. Это глоток свежего воздуха. Надоело одно и тоже из года в год, да и они уже топтплись на месте. А тут прям что-то новое. ПОСМОТРИМ, что получится на выходе, но уверен в оценке не меньше 8.

Doug
Doug 319.97 07.07.2023 12:17 удалён
0
Как для 2016 года огонь вообще sad

А я не про графон, а про то как выглядит. Задолбали однотипные темные мрачные арены. А тут солнышко, светло, уточка в бассике, в кабаке кровавая заруба, посетители столы двигают, отгораживаются от отморозков. Красотаsad

 

LeonStrife
LeonStrife 540.33 07.07.2023 12:18 удалён
1

Лично мне Кейдж в MK One напоминает молодого Дэвида Духовне, хотя вроде как Джонни на Ван Дама должен был быть похож.

Kingslayer
Kingslayer 102.04 07.07.2023 12:55 удалён
1

Хайпометр у Джонни выглядит интересно, жаль опция весьма небезопасная и легко наказывается. Вот бы всем бойцам какую-нибудь подобную свою механику добавить.

Задолбали однотипные темные мрачные арены.

В МК11 не только мрачные арены были. Но тут да, они куда приятнее выглядят.

dedpyl
dedpyl 219.62 07.07.2023 13:05 удалён
-1

Игра прям здорово выглядит

Как для 2016 года огонь вообще sad

Тема про сф6 выше 

Fixat_
Fixat_ 32.56 07.07.2023 13:36 удалён
1

Лично мне Кейдж в MK One напоминает молодого Дэвида Духовне, хотя вроде как Джонни на Ван Дама должен был быть похож.



Именно из-за Ван- Дамма,   хотел прикупить mk1 этот.  Но как увидел,  что нифига этот джонни не похож на Ван- Дамыча,  то сразу всё желания пропало брать эту подделку 

Fixat_
Fixat_ 32.56 07.07.2023 13:38 удалён
3

@Doug Поддерживаю. На голову выше 11 части по картинке.

И чем больше смотрю ролики, тем больше ниавится в какую степь они шагнули. Это глоток свежего воздуха. Надоело одно и тоже из года в год, да и они уже топтплись на месте. А тут прям что-то новое. ПОСМОТРИМ, что получится на выходе, но уверен в оценке не меньше 8.



А что изменилось с MK11  ??  Теже резиновые куклы с пластмассовой графикой.  Всё тоже самое surprise

aflestat
aflestat 37.35 07.07.2023 13:43 (изменен) удалён
0

.

aflestat
aflestat 37.35 07.07.2023 13:43 удалён
0

@Fixat_ Выросла детализация сильно, улучшилась мимика,глобальное освещение сильно доработано. Арены стали более детализироваными. Все это вкупе ставит новую часть на шаг выше. 

BonJovy
BonJovy 181.07 07.07.2023 13:47 удалён
0

А ничего что Ван Дама ещё не показывали?

Fixat_
Fixat_ 32.56 07.07.2023 13:47 удалён
0

@Fixat_ Выросла детализация сильно, улучшилась мимика,глобальное освещение сильно доработано. Арены стали более детализироваными. Все это вкупе ставит новую часть на шаг выше. 


Да вообще всё равно на детализацию и задники -  вся проблема этой игры в том,  что персонажи как Резиновые куклы на вид и двигаються они как Резиновые куклы с пластмассовой графикой в купе  

 

Fixat_
Fixat_ 32.56 07.07.2023 13:49 удалён
0

А ничего что Ван Дама ещё не показывали?



Там не будет Ван -Дамма,  а только "СКИН" его вида.    

BonJovy
BonJovy 181.07 07.07.2023 13:52 удалён
0

А ничего что Ван Дама ещё не показывали?



Там не будет Ван -Дамма,  а только "СКИН" его вида.    

Дак чего вы тогда хрень пишите раз всё знаете? что бы что...

Habeniht
Habeniht 32.2 07.07.2023 13:59 удалён
5

Люди сами себя убеждают,  что игра лучше  прошлой части  и в  ней  много  новшеств  и  изменений...но кроме  светлых и  солнечных  арен, по сути,  всё тоже самоеsmileysad.

Fixat_
Fixat_ 32.56 07.07.2023 14:08 (изменен) удалён
0

А ничего что Ван Дама ещё не показывали?



Там не будет Ван -Дамма,  а только "СКИН" его вида.    

Дак чего вы тогда хрень пишите раз всё знаете? что бы что...



В ч1м хр Е нь ?? Я написал выше -  что думал /   типа движения и сам Ван - Даммыч <  будет в mk1  !    А они используют только его " ВИД "   и всё  

Поэтому для меня это вообще не интересно !   Это чистой воды " ХАЛТУРА 

aflestat
aflestat 37.35 07.07.2023 14:13 удалён
0

@Habeniht Очень странно такое читать. Это все тот же Комбат и естественно, что суть не изменилась. Поменялись механики и очень заметно, даже не сильно увлеченный человек должен это заметить. А для файтинга такие изменения очень большие.

Тот же Street Fighter 6 можно сравнить с 5-м и говорить, что там тоже дерутся руками и ногами, а подтянули лишь графику и анимацию. Еще и мультяшные все, какой ужас!

В CoD для меня вообще нет изменений кроме графики, все бегают и стреляют. А люди хавают и хавают.

 

Habeniht
Habeniht 32.2 07.07.2023 14:32 (изменен) удалён
0


 

Игра позиционируется, судя по цифре 1, как переосмысление  самой первой игры...а по сути  прошлая часть,  с минимальными изменениями  графики  и  боёвки,  чем же   вы восторгаетесь?   Со  Стрит Файтер всё в порядке...игру  серьёзно  переосмыслили,  сохранив  дух и  стилистику  файтинга, осовременив его,  а  с  МК всё печально...ибо у руля  Эд Бун,  которого настигла творческая импотенцияwinksurprise.