Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди
50 Комментарии: 29

Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

Дата: 02.08.2021 23:58
18 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Продажи дебютировавшего в 2013 году приключенческого боевика Grand Theft Auto V достигли отметки в 150,000,000 копий, передает издание GamesIndustry.biz. Проект остаётся одним из ключевых финансовых драйверов издательства Take-Two, и как ожидается, продолжит оставаться еще не один год.

Помимо высоких продаж, Grand Theft Auto V демонстрирует очень высокую вовлеченность пользователей в Grand Theft Auto Online.

Аудитория мультиплеерного компонента выросла на 72% за последние 24 месяца.

Позже в 2021 году Grand Theft Auto V будет переиздана на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с обновленной графикой и дополнительными функциями.

  • Обновленная версия Grand Theft Auto V, фактически еще один ремастер игры, создается для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Запуск проекта состоится в 2021 году.
  • На новом железе игра получит "ряд технических усовершенствований" - как в плане графики, так и производительности. Разработчики намерены воспользоваться "всеми преимуществами железа нового поколения", сделав свой суперхит еще красивее и приятнее.
  • Rockstar Games продолжит развивать Grand Theft Auto Online и даже порадует обладателей предстоящих консолей и ПК-геймеров эксклюзивным контентом.
  • Во второй половине 2021 года будет выпущена новая самостоятельная версия GTA Online, которая на протяжении трех первых месяцев своего существования будет доступна для бесплатной загрузки всем владельцам PlayStation 5 - даже если они никогда не покупали Grand Theft Auto V.

Общие продажи игр серии Grand Theft Auto достигли отметки в 350 миллионов экземпляров.

Читайте также: "Быстро выпускайте на консолях": Игроки обрушили рейтинг Final Fantasy Pixel Remaster на Metacritic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
yahoo
yahoo 212.37 02.08.2021 23:59 удалён
0

И это только половина от запланированного

kassbarabas
kassbarabas 122.48 03.08.2021 00:02 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

Jlepekup
Jlepekup 11.02 03.08.2021 00:15 удалён
0

Ведьмак 3 и гта 5 .Хватит тянуть деньги с игроков!Хотя... Без лоха и жизнь плоха!Ну че Лохи готовы отдать бабло?))😂

LeonStrife
LeonStrife 527.65 03.08.2021 00:20 удалён
3

Жаль что сингловых DLС к GTA V выпущено не было, хотя планы были. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 03.08.2021 00:20 удалён
5

@Jlepekup по твоему человек, купивший ведьмака и гта5 лох? Где тут логика?

Young
Young 81.23 03.08.2021 00:24 удалён
4

@kassbarabas нужен римейк рдр 1 на движке рдр 2 :)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 03.08.2021 00:26 удалён
1

Жаль что они не заинтересованы в гта6wink

Сам ни разу не играл в онлайн.

Хотя на xbox 360 и на ps4 игра пройдена.

Enrike
Enrike 92.29 03.08.2021 00:38 удалён
1

Я в шоке

Ruslan
Ruslan 6.19 03.08.2021 00:43 (изменен) удалён
0

Играл одно время в мультик GTA5, после прохождения сингла ессна... так вот ,что  на ps3  фатке, что на ps 4 фпс в онлайновой составляющей был не комфортен . Сейчас жду максимальный  lux на ps 5.

Наверное нет ещё такой игры которая ремастермлась на два поколения консолей 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 03.08.2021 01:10 (изменен) удалён
8

@Ruslan Resident Evil 4 angel

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 03.08.2021 01:12 удалён
0

Играл одно время в мультик GTA5, после прохождения сингла ессна... так вот ,что  на ps3  фатке, что на ps 4 фпс в онлайновой составляющей был не комфортен . Сейчас жду максимальный  lux на ps 5.

Наверное нет ещё такой игры которая ремастермлась на два поколения консолей 


С этими мягко говоря странными людьми, которые продолжают скупать игру юрского периода... нормальные игроки, которые не д...чат годами в онлайн, а хотять очередную порцию сюжетных приключений, по всей видимости не скоро увидят продолжение wink

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 03.08.2021 01:12 удалён
1

@Ruslan Resident Evil 4 angel


На каждой кофеварке и стиралке страны sad

-Noize-
-Noize- 11.77 03.08.2021 03:00 удалён
0

На пеке интересно графон подтянут?

Polkanych
Polkanych 8.39 03.08.2021 04:23 удалён
1

Кому не нравится что Рокстар продают эту игру по несколько раз ,просто перестаньте играть в эту игру,тогда и будут новые игры от роков.А пока люди играют в неё ,они и дальше будут продавать эту игру .

Это так. Либо должен выйти конкурент, уделывающий GTA V по всем фронтам. Тогда вспохватятся, занервничают и поторопятся. Была надежда, что таким будет Cyberpunk 2077. Но даже не рядом.

g-boroda
g-boroda 7.05 03.08.2021 05:54 удалён
5

8 лет назад местные эксперты минусили меня и, наверное, где-то были правы ))) Тогда мои самые смелые предположения выше 80 лямов не поднимались.

 

stanis6
stanis6 149.51 03.08.2021 06:40 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

А нужна ли шестая часть без культового сценариста Дэна Хаузера, который покинул компанию?

Jlepekup
Jlepekup 11.02 03.08.2021 07:08 удалён
0

@Jlepekup по твоему человек, купивший ведьмака и гта5 лох? Где тут логика?

По 10-му разу,да!

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 03.08.2021 07:09 удалён
3

Сколько ещё этот симулятор загрузок брать будут 

Citizenfour
Citizenfour 120.64 03.08.2021 08:29 удалён
0

И внимание вопрос, а нужна ли шестая часть?)))

А нужна ли шестая часть без культового сценариста Дэна Хаузера, который покинул компанию?

Ты ещё скажи что Рокстар без него загнётся, незаменимых людей нет

stanis6
stanis6 149.51 03.08.2021 08:47 удалён
0

@Citizenfour для этого надо дождаться их следующей игры,но компания естейственно не загнется. GTAO и RDRO не дадут. Эти дойки созданы на года.