Опубликована новая геймплейная демонстрация Weird West от автора Dishonored и Prey
19 Комментарии: 6

Опубликована новая геймплейная демонстрация Weird West от автора Dishonored и Prey

Дата: 03.08.2021 12:14
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Розовый колобок Кирби покоряет открытый мир: Kirby and the Forgotten Land анонсирована для Nintendo Switch

    12 24.09.2021 10:05 от TamTam
  • Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    32 24.09.2021 10:04 от Samokat
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    46 24.09.2021 10:04 от Solid
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    32 24.09.2021 10:04 от Krelian
  • Warhammer 40K: Space Marine получила переиздание в Steam к 10-летию - c бесплатным апгрейдом для оригинальной игры

    10 24.09.2021 10:03 от Killon

Разработчики из студии WolfEye Studios провели получасовую демонстрацию игрового процесса ролевой игры Weird West в сеттинге мистического Дикого Запада. Геймплейная презентация сопровождается комментариями именитого геймдизайнера Рафаэля Калантонио, основавшего Arkane Studios, где он работал над рядом известных тайтлов.

Наше большое подробное превью игры читайте здесь.

Релиз Weird West ожидается осенью текущего года в Steam.

Читайте также: Хорошее послевкусие и никаких DLC: Tales of Arise будет полностью завершенной игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Naizichah
Naizichah 0.49 03.08.2021 12:52 удалён
0

Интересно, хоть серию борды не люблю, но тут вроде норм.

MrBushido
MrBushido 1.04 03.08.2021 13:41 удалён
0

@Naizichah а причём здесь борда вообще? 

Naizichah
Naizichah 0.49 03.08.2021 15:00 удалён
0

@MrBushido чуток не так выразился, я имел ввиду такую рисовку с контурами. :)

Reanimator
Reanimator 5.78 03.08.2021 16:08 удалён
0

Cel Shading не люблю, но концепция любопытная, ждем.

Wayne
Wayne 142.27 03.08.2021 16:09 удалён
0

@MrBushido чуток не так выразился, я имел ввиду такую рисовку с контурами. :)

Имеете ввиду, что не нравится cel shading?

Naizichah
Naizichah 0.49 04.08.2021 06:34 удалён
0

@Wayne yes:)