60 Комментарии: 33

"Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

Дата: 30.07.2021 11:33
43 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    10 20.09.2021 22:44 от SkyerIst
  • СМИ: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем

    10 20.09.2021 22:44 от BonJovy
  • Релаксация для геймеров: Playground опубликовала ролик со звуками природы Мексики из Forza Horizon 5

    20 20.09.2021 22:42 от Eugene
  • Официально: Disney выпустит новый сборник с ремастерами игр "Король лев", "Аладдин" и "Книга джунглей"

    28 20.09.2021 22:39 от Artem6
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    11 20.09.2021 22:38 от Br.Des
  • Nintendo Switch

    6040 20.09.2021 22:36 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 22:35 от Yourepicfail
  • Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

    14 20.09.2021 22:35 от SkyerIst
  • Gran Turismo Sport

    3540 20.09.2021 22:31 от grom51
  • Экранизации комиксов

    12957 20.09.2021 21:44 от FrostM

Состоявшийся в начале лета анонс фильма "Брат 3" стал для всех полной неожиданностью, и судя по реакции пользователей сети, мягко говоря неприятной.

Впрочем, остающаяся "темной лошадкой" картина Валерия Переверзева находится в разработке и пополняется актерским составом, к которому неожиданно присоединился американский актер Эрик Робертс ("Лучшие из лучших", "Король цыган").

О своем участии в съемках фильма "Брат 3" звезда классических боевиков с восторгом объявил в видеообращении, назвав готовящийся российских проект "крутым". Какая роль досталась Эрику Робертсу, пока неизвестно. 

Согласно официальному синопсису фильма, его сюжет "расскажет о неудачливых грабителях, генеральской дочке с её любовью к уличному художнику и суровых буднях одной преступной группировки".

Как ранее сообщалось, главными героями будут братья-близнецы, выбравшие разные жизненные пути. Один стал военным, а второй - лидером банды.

Ключевые роли исполнят братья Владимир и Юрий Торсуевы. Их партнёрами по площадке стали рэпер Птаха (его показывают в первом тизере), Дмитрий Сафронов, Антон Зацепин, Павел Бессонов и другие актёры.

Читайте также"Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 119.1 30.07.2021 11:42 (изменен) удалён
17
Один стал военным, а второй - лидером банды.

Господи, вот это оригинально! Пярям глоток свежего воздуха, такого в кинематографе никогда не было, сейчас прям сплошные штампы!no

hayabusa
hayabusa 3.86 30.07.2021 11:38 (изменен) удалён
12

Зачем это завернули под Брата? Снимайте свою "киношку" и называйте как хотите! Отвалите от фильма! Он закончился на 2 части!

PS. Кто пропустил в тексте, главные роли в фильме исполнят "Электроники"...

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
hayabusa
hayabusa 3.86 30.07.2021 11:38 (изменен) удалён
12

Зачем это завернули под Брата? Снимайте свою "киношку" и называйте как хотите! Отвалите от фильма! Он закончился на 2 части!

PS. Кто пропустил в тексте, главные роли в фильме исполнят "Электроники"...

AndRyu_47
AndRyu_47 15.15 30.07.2021 11:42 удалён
6

Если американскийц актер на седьмом десятке рад сниматься в российском кино, то он видимо рад, что его хоть куда-то позвали.

Вся эта история с брендом "Брат" довольно печальная. Ноунейм режиссер берётся за такие вещи, тупейший тизер (надеялись Балабанова переплюнуть что ли?). Не вдавался в подробности и вообще пока не пойму кто дал добро снимать что-то с названием Брат? Права на франшизу никто не оформлял?

SnakeRman
SnakeRman 119.1 30.07.2021 11:42 (изменен) удалён
17
Один стал военным, а второй - лидером банды.

Господи, вот это оригинально! Пярям глоток свежего воздуха, такого в кинематографе никогда не было, сейчас прям сплошные штампы!no

G700
G700 217.09 30.07.2021 11:45 удалён
8

Человеку, который снимался в Человеческой многоножке, фильмах Уве Болла и Александра "Уот-так-уот" Невского, конечно же охотно веришь

Young
Young 23.35 30.07.2021 11:50 удалён
3

@G700 зато мсье знает толк в извращениях, идеальная кандидатура для этого шедевра.

Krelian
Krelian 58.2 30.07.2021 11:53 (изменен) удалён
3

Даже если абстрагироваться от всего что связано с Балабановым и попытками нажиться на культовом фильме, я не могу понять как можно было взять говнорепера птаху на главную роль

https://youtu.be/y8WleoMdq_s

 

Stanis
Stanis 0.49 30.07.2021 12:02 удалён
2

Жаль, жаль что есть люди у которых нет ничего святого в душе кроме жажды бабла. 

drunkzomb
drunkzomb 4.07 30.07.2021 12:08 удалён
4

Наличие самого Робертса ставит клеймо мусорного рейтинга фильма на данное произведение, но в принципе зато Боженову будет работенки

stk988
stk988 62.37 30.07.2021 12:10 удалён
2

Ложка дёгтя в бочку и без того наполненной до верху говном.

Pevek
Pevek 17.91 30.07.2021 12:17 удалён
0

Отстаньте от классики нехорошие людиno

Kingslayer
Kingslayer 21.83 30.07.2021 12:25 (изменен) удалён
1

На что надеятся авторы сего "творения", учитывая тонну негатива после первого трейлера. Поклонники оригинальной дилогии в любом случае на это в кино не пойдут, а молодняк так и вовсе вообще не в теме. В общем очередной распил бабла на съёмках никому не нужного триквела от нонеймов, которому суждено провалиться в прокате.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 2.09 30.07.2021 12:30 (изменен) удалён
0

Гдавное чтобы в итоге брат не оказался сестрёнкой, со всей современной толерастией...

Не верю в фильм.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.08 30.07.2021 12:38 удалён
0

300 лайков и 10 к дизов у тизера))) Робертс уже далеко не гарантия качества,Невский доказывает это в каждом своем "фильме"

Wayne
Wayne 141.68 30.07.2021 12:50 удалён
1

Да Робертсу уже скорее всего плевать в чем он снимается, он просто делает деньги... Либо злые русские хакеры раздобыли на него компромат и заставляют сниматься то у Невского, то в этом 

Wayne
Wayne 141.68 30.07.2021 12:54 удалён
0

@hayabusa 

Зачем это завернули под Брата? Снимайте свою "киношку" и называйте как хотите! Отвалите от фильма! Он закончился на 2 части! 

Где-то читал, что он изначально назывался «Тамбов», но продюсеры решили похайпится и назвали свое поделие «Братом 3»...

Axe-s
Axe-s 2.62 30.07.2021 13:00 удалён
1

Чувак уже продал душу Невскому. Попытка снять бабла за счёт громкого названия. Расходимся yes

slamm
slamm 6.87 30.07.2021 13:14 удалён
0

Как быстро стареют люди, вроде ж недавно в неудержимых снимался(

SonyboyZ
SonyboyZ 43.82 30.07.2021 13:21 удалён
0

Причем здесь "Брат 3"?

 Что за дичь?

blush

SnakeRman
SnakeRman 119.1 30.07.2021 13:27 удалён
1

Причем здесь "Брат 3"?

 Что за дичь?

blush

Вот именно, наши хайпожоры вообще стыд потерялиno

AdamWest
AdamWest 12.86 30.07.2021 13:41 (изменен) удалён
0

@drunkzomb он в клаве давай норм, но это был ситком))