Опубликован первый тизер фильма
131 Комментарии: 84

Опубликован первый тизер фильма "Брат 3"

Дата: 09.06.2021 17:32
105 16 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    32 23.04.2024 20:21 от kro44i
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    53 23.04.2024 20:10 от jokerov
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon

В сети неожиданно вышел тизер-трейлер фильма под названием "Брат 3", из которого мало что понятно, кроме того, что авторы собрались паразитировать на культовой франшизе. В настоящий момент лента находится на этапе съемок. Режиссерское кресло занимает Валерий Переверзев, также выступающий автором сценария.

Дебютный тизер картины получил в основном негативную реакцию, что видно по комментариям и соотношению лайков-дизлайков под видео. 

Согласно официальному синопсису фильма, его сюжет "расскажет о неудачливых грабителях, генеральской дочке с её любовью к уличному художнику и суровых буднях одной преступной группировки".

"Несколько независимых, на первый взгляд, киноновелл объединены одной увлекательной историей", - говорится в сообщении. 

Главными героями стали братья-близнецы, выбравшие разные жизненные пути. Один стал военным, а второй - лидером банды.

Ключевые роли исполнят братья Владимир и Юрий Торсуевы. Их партнёрами по площадке стали рэпер Птаха (его показывают в тизере), Дмитрий Сафронов, Антон Зацепин, Павел Бессонов и другие актёры.

Читайте такжеСлух: Final Fantasy XVI и Final Fantasy Origin пропустят E3 2021 - их покажут на отдельной презентации Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 09.06.2021 17:36 удалён
23

Снимали бы своё говно под оригинальным названием...

перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 09.06.2021 17:34 удалён
11

Что это за жидкая субстанция коричневого цвета?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 09.06.2021 17:36 удалён
23

Снимали бы своё говно под оригинальным названием...

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 09.06.2021 17:36 (изменен) удалён
6

Мертворожденное предприятие. Обречено на оглушительный провал невиданных масштабов.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 09.06.2021 17:36 удалён
7

Вроде не первое апреля

Parazels
Parazels 7.49 09.06.2021 17:36 удалён
-41

Вообще-то второй "брат" тоже мусор без сюжета и актёрской игры как таковой.

Но быдлу нравится!

Ха-ха-ха! 

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 09.06.2021 17:37 удалён
8

Что это за жидкая субстанция коричневого цвета?

Ты про птаху или фильм? sad

SkyerIst
SkyerIst 1268.15 09.06.2021 17:40 удалён
7

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.06.2021 17:42 удалён
1

sadsadsad

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.06.2021 17:43 удалён
0

Что это за жидкая субстанция коричневого цвета?

продолжение "брата"

Furyofflame
Furyofflame 170.8 09.06.2021 17:44 удалён
9

@Parazels 

Вообще-то [вставить название любого фильма] тоже мусор без сюжета и актёрской игры как таковой.

Но быдлу нравится!

Ха-ха-ха! 

SnakeRman
SnakeRman 252.39 09.06.2021 17:46 (изменен) удалён
6

Вангую - претендент на обзор от сами знаете кого.

SnakeRman
SnakeRman 252.39 09.06.2021 17:47 удалён
1

Вообще-то второй "брат" тоже мусор без сюжета и актёрской игры как таковой.

Но быдлу нравится!

Ха-ха-ха! 

Согласен, ни Маковецкий, ни Сухоруков свои роли не сыграли гениально. Отвратительно, убого, ха-ха-ха!

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 09.06.2021 17:50 удалён
0

Засудят эту парашу по-любому.sad

opposer
opposer 20.49 09.06.2021 17:51 (изменен) удалён
-1

брат 1-2 был про ужасно мерзотного персонажа. "Негры в африке, трахнул американку при живой Салтыковой, гнида чернож итд. 

но зрителю понравилось потому что зритель сам мечтает быть таким. 

Интересно, что думал Балабанов про Данилу Багрова. Он положительный персонаж или "разный".

фильмы при этом крутые, сюжет и атмосфера топ.

ps

загуглите как Нетфликс перевел поговорки Круглого и неполиткорреткные фразы при показе на Западе :)

prikolist
prikolist 94.52 09.06.2021 17:55 удалён
1

что за таджик на фото?)

Saturianin
Saturianin 45.97 09.06.2021 17:58 удалён
0

Вроде не первое апреля

Это не с Панорамы новость?

Tigger
Tigger 528.38 09.06.2021 18:00 удалён
5

Это официально самое кринжовое, что я когда-либо видел в своей жизни. Я до сих пор не могу поверить, что сие существует под таким названием. Просто слов нет.

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 09.06.2021 18:00 (изменен) удалён
0

что за таджик на фото?)

Извините 

Tigger
Tigger 528.38 09.06.2021 18:01 удалён
0

Вроде не первое апреля

Это не с Панорамы новость?

Панорама все делает весьма искусно, легко купиться на их фейки иногда. А тут какой-то мандец...