ПК-геймерам бесплатно раздадут A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl в Epic Games Store
39 Комментарии: 13

ПК-геймерам бесплатно раздадут A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl в Epic Games Store

Автор: Ran
Дата: 29.07.2021 18:47
27 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трагедия Нострии: Алина Рыжехвост записала новую песню для King’s Bounty II

    13 25.09.2021 05:39 от Danik
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    36 25.09.2021 05:35 от KiskaEmpire
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    100 25.09.2021 05:34 от Siro
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    146 25.09.2021 04:59 от Evgeniy
  • Игры для PS4 от 46 рублей: Sony запустила перед выходными распродажу в PS Store со скидками до 90%

    22 25.09.2021 03:40 от id479372627

В Epic Games Store началась очередная раздача игр. С 29 июля по 5 августа пользователи магазина могут бесплатно забрать в библиотеку Mothergunship и Train Sim World 2.

Первая игра представляет собой гремучую смесь даммаку с шутером от первого лица, а вторая — симулятор поездов, в котором покупатели смогут взять под свой контроль тяжёловесные локомотивы и пригородные электрички.

На следующей неделе в Epic Games Store бесплатными станут приключение A Plague Tale: Innocence и двухмерный файтинг Speed Brawl.

Читайте также: Дополнение The Virtuous Cycle для Mortal Shell выйдет 18 августа — появился новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Young
Young 23.87 29.07.2021 18:50 удалён
3

Жду Epic Game Deck! С бесплатными играми и эксклюзивным фортнайтом! 

Doug
Doug 37.17 29.07.2021 18:51 (изменен) удалён
5

Вот и ладушки, вот и хорошо. Почему бы и нет. Игра прекрасная. Даёшь сюжетки пекарям. Боярам сюжетки, фабрики матросам, так сказатб 

Kir_9010
Kir_9010 33.62 29.07.2021 18:52 (изменен) удалён
13

Лучшую игру 2019 года отдают. indecision

 

Kart
Kart 94.05 29.07.2021 19:02 удалён
1

О,  Mothergunship надо бы забрать.

G700
G700 217.15 29.07.2021 19:34 удалён
7

Недурно, Plague Tale офигенная и очень душевнаяindecision

Dim4ik
Dim4ik 102.67 29.07.2021 19:55 удалён
1

sad

SkaarjD
SkaarjD 3.7 29.07.2021 20:50 удалён
2

Жду Epic Game Deck! С бесплатными играми и эксклюзивным фортнайтом! 

Причем саму консоль тоже раздадут бесплатно.

Но только тем, кто подпишет официальную бумагу о пожизненном отказе от Стим.

Grantovich
Grantovich 79.62 29.07.2021 21:02 удалён
1

Свини и Галёнкин,

 

RedJohn
RedJohn 13.99 29.07.2021 21:42 удалён
0

О, поездки 

Daoman
Daoman 27.89 29.07.2021 21:58 удалён
0

Вот здесь издатель Чумы круто подставил ту же Сони, отдав им в платную подписку игру, а через месяц раздал игру просто бесплатно =) 

ах, капитализм, чувствуете чувствуете?)) 

Breoreus
Breoreus 85.49 30.07.2021 01:28 (изменен) удалён
0

Вот здесь издатель Чумы круто подставил ту же Сони, отдав им в платную подписку игру, а через месяц раздал игру просто бесплатно =) 

ах, капитализм, чувствуете чувствуете?)) 

Она еще и в геймпассе давно если чо и на пк и на хуане, теперь везде она считай бесплатнаangel

TamTam
TamTam 14.64 30.07.2021 11:03 удалён
0

Вот здесь издатель Чумы круто подставил ту же Сони, отдав им в платную подписку игру, а через месяц раздал игру просто бесплатно =) 

ах, капитализм, чувствуете чувствуете?)) 


Sony как бы один из владельцев Epic store smiley

Adventurer
Adventurer 0.49 30.07.2021 13:38 (изменен) удалён
0

Уже вторую игру про паровозики отдают, ура! И в чумную сказку уже давно собиралась играть, теперь руки точно дойдут :)