Дополнение The Virtuous Cycle для Mortal Shell выйдет 18 августа — появился новый трейлер
22 Комментарии: 7

Дополнение The Virtuous Cycle для Mortal Shell выйдет 18 августа — появился новый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 29.07.2021 16:33
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    27 18.04.2024 18:49 от kro44i
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    30 18.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    3 18.04.2024 18:46 от KEHT_Twink
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    2 18.04.2024 18:45 от SkaarjD
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    2 18.04.2024 18:41 от Esperanza88

Студия Cold Symmetry и издательство Playstack объявили, что релиз нового дополнения для беспощадного боевика с ролевыми элементами Mortal Shell состоится 18 августа. Цена The Virtuous Cycle составит 8 долларов или 7 евро. В этот же день игра станет доступна в магазине Steam.

Главной особенностью DLC станет свежий режим roguelike, который обещает держать игроков в постоянном напряжении.

«Пришло время вновь доказать свою решимость, Заблудший. Раз за разом ты будешь нырять в бесконечно изменчивый и жестокий мир, и опорой тебе будет служить лишь чёрное небо. Приспосабливайся, собирай что сумеешь найти, думай о будущем и трудись, дабы однажды покинуть эту бесконечную бездну», — гласит описание.

Помимо нового режима игры пользователей ждёт пятая оболочка Хадерн с уникальным древом навыков и трансформирующееся оружие Axatana, величайшее оружие Фолгрима, способное обращаться в тяжёлую секиру или делиться на парные катаны.

Оригинальная Mortal Shell вышла на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Epic Games Store) 18 августа 2020 года.

Читайте также: «Зайдите в ближайшее время»: Стартовала загрузка приложения-компаньона Abandoned для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
R0mula
R0mula 1.04 29.07.2021 16:42 (изменен) удалён
3

Хочу уже за деваху поиграть))) Когда предрелизные трейлеры игры выходили,  там такие две мадамы были (по моему 2🤔) , и так чтот я прям расстроился когда узнал что это просто вражина ((

Короче хочу оболочку девахи (желательно шуструю )и чтоб так же бёдрами виляла))

DarkSkat
DarkSkat 12.07 29.07.2021 17:04 удалён
0

Задумка с оружием напоминает топор-алебарду из Bloodborne, но по моему выглядит эффектнее.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 29.07.2021 17:23 удалён
2

Новый скин и  оружие это конечно круто но хотелось бы сюжетное длс с новой локацией например.

Thorus
Thorus 5.6 29.07.2021 18:58 удалён
1

@Evgeniy факт, с лягухой даже как то не очень. Но игруля дико зашла.

kro44i
kro44i 221.44 29.07.2021 21:28 удалён
0

Хочу уже за деваху поиграть))) Когда предрелизные трейлеры игры выходили,  там такие две мадамы были (по моему 2🤔) , и так чтот я прям расстроился когда узнал что это просто вражина ((

Короче хочу оболочку девахи (желательно шуструю )и чтоб так же бёдрами виляла))

Модеры (на ПК) поди уже все сделали.

R0mula
R0mula 1.04 30.07.2021 08:33 удалён
0

@kro44i Я на плоечке играю))) 

Naizichah
Naizichah 1.42 30.07.2021 15:20 (изменен) удалён
0

а можно разрабам отписать, что типа: "я вот вашу игру прошел со всеми ачивачками, дайте пожожда беточку глянуть  или поиграть indecision"