


Ограбления под "Полет валькирий" в трейлере фильма "Армия воров" - приквеле "Армии мертвецов"
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo показала 10 минут геймплея The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Switch — разработка игры завершена
61 -
The Last of Us: Part I вышла на ПК - Sony представила релизный трейлер
35 -
Microsoft представила новые расцветки для базовой версии контроллера Xbox Elite Series 2 — синюю и красную
9 -
E3 2023 может оказаться под угрозой отмены
19 -
Вместо E3: Датирована большая июньская презентация Ubisoft Forward 2023
14
Взломщик сейфов Людвиг Дитер из "Армии мертвецов" Зака Снайдера демонстрирует свое мастерство в дебютном трейлере фильма "Армия воров", представленном компанией Netflix на цифровой панели Comic-Con@Home. Премьера проекта, режиссером которого выступил исполнитель главной роли Маттиас Швайгхефер, состоится этой осенью.
Согласно сюжетной завязке, команда профессиональных грабителей во главе с Гвендолин, сыгранной звездой "Игры престолов" и "Форсажа" Натали Эммануэль, занимается ограблениями банков на фоне нарастающей в мире паники в связи с атаками зомби. Для этой цели лидерша группировки вербует в команду знакомого по "Армии мертвецов" Людвига Дитера.
"Нам очень нравится, что действие картины происходит в то время, когда в мире существуют зомби, но это не фильм о зомби. Для меня это больше романтический фильм-комедия об ограблениях, чем что-либо еще", - описывает ленту продюсер Дебора Снайдер.
Постеры:


Напомним, что в производстве также находится аниме-сериал "Армия мертвецов: Потерянный Вегас", который сфокусируется на персонаже Дэйва Батисты по имени Скотт Уорд и первых днях заражения.
Читайте также: Microsoft помогает японским разработчикам перейти на удаленную работу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2023 Инсайдер: Сервис Ubisoft Plus скоро запустится на Xbox
- 28.03.2023 Идеальная экранизация несуществующей экшен-игры — обзор фильма "Джон Уик 4"
- 28.03.2023 Подошли к концу съемки сериала "Фоллаут" по мотивам ролевой игры Bethesda
- 28.03.2023 Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
- 28.03.2023 +1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
- 28.03.2023 Diablo 4 станет второй ПК-игрой с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft
Внезапненько)
Моё лицо, когда я вижу новый трейлер про какую-то там армию, что мертвецов, что воров
Кто то посчитал,что персонаж в фильме на столько удался ,что про него нужен аж отдельный фильм. Очень странное расширение (если они хотят че то то там расширить) вселенной...
Вот такой он приквел, про зомби...
Армия мертвецов проходняк, имхо.
А вот "Рассвет мертвецов" 2004 года классика фильмов про зомби.
Хотя и это и то, снимал Зак Снайдер.
Пока выглядит как приквел ради приквела. Кто будет объяснять зомби-терминаторов и что там с зомби-младенцем? Всё-таки хотелось бы получить какую-то цельную картину, а не кучу спиноффов по каждому из персонажей. А так получается, что боевичок про зомби получает приквел-боевичок про ограбление. Хотя актёр интересный этот Матиас Цвайхандер или как там, может на харизме вывезет. Но пока сомнительно всё это.
Для быдла сойдет, господа ждут что-то помощнее типа Vortex или Прошлой ночью в Сохо
Можно было зомби вообще убрать
@TiamaTiK классику снимал Ромеро, а то ремейк.