Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже
22 Комментарии: 10

Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже

Дата: 29.07.2021 18:45
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трагедия Нострии: Алина Рыжехвост записала новую песню для King’s Bounty II

    13 25.09.2021 05:39 от Danik
  • Игроки выдвинули интересную теорию о Байонетте в Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    36 25.09.2021 05:35 от KiskaEmpire
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    100 25.09.2021 05:34 от Siro
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    146 25.09.2021 04:59 от Evgeniy
  • Игры для PS4 от 46 рублей: Sony запустила перед выходными распродажу в PS Store со скидками до 90%

    22 25.09.2021 03:40 от id479372627

Созданные при поддержке Microsoft приключенческие игры Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, ранее появившиеся на Nintendo Switch в цифровом формате, будут изданы 12 октября 2021 года на одном картридже в составе сборника Ori: The Collection. Стоимость комплекта составит $49,99 в США и 3,499 рублей в России.

Официальный трейлер представлен ниже.

Согласно официальному описанию, в издание Ori: The Collection войдет цифровой саундтрек к обеим играм, а также шесть коллекционных карточек.

Ori: The Collection выпустят iam8bit, Moon Studios и Xbox Game Studios, а за глобальную дистрибуцию будет отвечать их партнер Skybound Games.

Кроме того, по многочисленным просьбам iam8bit перевыпустит коллекционное издание Ori Collector’s Edition, в которое войдут Ori and the Blind Forest: Definitive Edition и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch, а также набор различных предметов, включая небольшой витраж. Ori Collector’s Edition стало одним из самых желанных коллекционных изданий прошлого года среди аудитории iam8bit и будет доступно исключительно на официальном сайте компании с доставкой прямо к рождественским праздникам.

Читайте также: Подготовка к охоте на чудовищ из "Ведьмака" в релизном трейлере игры The Witcher: Monster Slayer.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Young
Young 23.87 29.07.2021 18:51 удалён
0

Ждём всем селом в плюсе! 

OkaRin
OkaRin 180.41 29.07.2021 18:52 удалён
8

Как же это прекрасно!indecision

Две отличные метроидвании на идеальной для игры в них платформе!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 95.41 29.07.2021 19:23 удалён
1

А что, в Россию будет доставка? Когда iam8bit выпускала физическую копию второго Ори, то в нашу страну у них доставки не было на сайте.

Rjocker
Rjocker 6.14 29.07.2021 20:36 удалён
0

Это прекрасная новость. Первая уже давно куплена. Но пройдена на пк. На свитче как-то мелковато показалось.

kro44i
kro44i 88.41 29.07.2021 21:26 удалён
0

А что, в Россию будет доставка? Когда iam8bit выпускала физическую копию второго Ори, то в нашу страну у них доставки не было на сайте.

Доставка в Россию есть только с их азиатского сайта, на там много какого товара нет, а стоимость доставки лучше вообще не смотреть.

Я с iam8bit заказывал винил по Ори, через посредника (в США).

TerobiteX
TerobiteX 81.34 30.07.2021 11:01 удалён
0

Сам только недавно узнал про подобную движуху. Так из оф. магазина заказать в Россию можно или нельзя?

TerobiteX
TerobiteX 81.34 30.07.2021 11:02 удалён
0

@kro44i То есть в Россию заказать напрямую нельзя?

j3143
j3143 -3.24 30.07.2021 12:01 удалён
-1

Нормально так зарабатывают на мариобоях. На своей платформе - бесплатно

kro44i
kro44i 88.41 30.07.2021 12:20 удалён
0

@kro44i То есть в Россию заказать напрямую нельзя?

Неа.

shining10
shining10 0.35 30.07.2021 23:45 (изменен) удалён
0

cheekyзашибись блин,майки разбрасываются эксклюзивами а нентендо ешё не одну игру не дала майкам вот за такие подаркиmail