Джефф Грабб: Metroid Prime Trilogy для Switch давно готова, но Nintendo ждет правильного момента для анонса
29 Комментарии: 63

Джефф Грабб: Metroid Prime Trilogy для Switch давно готова, но Nintendo ждет правильного момента для анонса

Автор: Rakot
Дата: 18.07.2021 20:41
6 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 21:50 от CaseyJons
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Знаменитый инсайдер Джефф Грабб рассказал в свежем выпуске своего подкаста Grubbsnax, что Nintendo давно завершила разработку трилогии Metroid Prime для Switch. По словам журналиста, японская компания придерживает анонс до лучших времён, по-видимому желая порадовать фанатов перед запуском Metroid Prime 4.

Утверждается, что o выходе Metroid Prime Trilogy будет объявлено ближе к релизу Metroid Prime 4 и проект не заставит себя долго ждать, но пока это основано исключительно на предположениях.

По словам Грабба, Nintendo уже придерживала готовые релизы. Например, Pikmin 3 Deluxe, о планах по выпуску которой он сообщал одним из первых.

Конечно, новость разочарует преданных фанатов, но с точки зрения Nintendo подобный подход может сыграть ключевую роль в маркетинговой кампании. Шумиха вокруг Metroid Prime 4 давно улеглась, а выпуск трилогии сможет вновь поднять ажиотаж и напомнить игрокам о франшизе.

Читайте также: Dotemu выпустила дополнение Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 18.07.2021 20:45 удалён
3

А еще лучше поднимет ажиотаж, дата релиза 4-й части. smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.4 18.07.2021 20:56 удалён
0

Конечно, надо ещё 4к отложить)))) Также жду, как и Зельду!angel

shenmu3
shenmu3 69.61 18.07.2021 21:04 удалён
1

Трилогия недостаточно устарела! Десятилетие - слишком мало, нужно хотя бы лет на 20 чтобы sad

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 18.07.2021 21:11 удалён
0

Как же я хочу ее перепройти в высоком разрешении

И четвертую конечно же очень жду 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 18.07.2021 21:12 удалён
0

Инсайдеры такие инсайдные... Верю каждому слову. Они же ниразу не подводил. 

slamm
slamm 7.75 18.07.2021 21:16 удалён
-1

Плюс нинтендо игр что они не устаревают. Можно и на следующее поколение отложить, за 6500 заглотят только так. У них это называется КЛАССИКА))

TerobiteX
TerobiteX 92.72 18.07.2021 21:24 (изменен) удалён
2

Сейчас выйдет Метроид 5, срывает в районе 5 млн. Далее пойдёт реклама довольно ощутимая с ремастером Метроид Прайм трилогии. Далее через полгода будет первый показ Метроид Прайм 4 и одна из самых сильных реклам по играм от Нинтендо именно по Метроид Прайм 4 с живыми актёрами и дорогой постановкой. После чего Метроид Прайм 4 получит продажи в районе 20 млн. и культовый статус. У Нинтендо очевидно огромные планы на эту серию. А куда делись фемки то? Самус же первый женский персонаж ( условно) в играх, но да.. Нинтендо же делает игры для нормальных людей и пацанов.. а не для лицемеров. 

Завтра стати день одного из любимых актёров.  https://gamemag.ru/news/138262/rutger-hauer-blade-runner-co-star-dies-at-75/page/2

Просто.. между делом.....

TerobiteX
TerobiteX 92.72 18.07.2021 21:25 удалён
3

Трилогия недостаточно устарела! Десятилетие - слишком мало, нужно хотя бы лет на 20 чтобы sad

Она и через сто лет не устареет. Это тебе не твои залипалки на 20 часов и забыть навсегда. 

shenmu3
shenmu3 69.61 18.07.2021 21:44 (изменен) удалён
-1

Трилогия недостаточно устарела! Десятилетие - слишком мало, нужно хотя бы лет на 20 чтобы sad

Она и через сто лет не устареет. Это тебе не твои залипалки на 20 часов и забыть навсегда. 


Ска, до слёз sad Давай, расскажи мне про мои залипалки. Список в студию sadsadsad

И если уж на то пошло, праймы уже на релизе смотрелись как игры для тех, кто не играл во что-то другое wink 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 18.07.2021 21:58 удалён
2

Да когда блин этот сборник уже выпустят то ? wink

TerobiteX
TerobiteX 92.72 18.07.2021 22:03 (изменен) удалён
5

@shenmu3 Судя по твоей смене настроения, там мне кажется вообще КС, ДОТКа и форточка))

И если уж на то пошло, праймы уже на релизе смотрелись как игры для тех, кто не играл во что-то другое

У тебя просто вкуса нет как минимум вообще в принципе. Потому что на момент релиза Прайм смотрелась лучше 99% игр в истории индустрии и до сих пор может удивлять анимацией и геймдизайном. Поэтому лучше в КСку продолжай играть дальше, ибо это прям твоё!

TerobiteX
TerobiteX 92.72 18.07.2021 22:05 удалён
1

@shenmu3 Хотя вообще откуда у тебя и инфа про релиз то? Тебя там ещё в природе скорее всего не былоньюфага видно сразуsad

TamTam
TamTam 56.14 18.07.2021 22:08 удалён
0

Звание "Ремастерстейшн" можно по праву отдать Свичу

shenmu3
shenmu3 69.61 18.07.2021 22:12 удалён
1


Не угадал ни по одному пункту. Браво! sad 

Про 99% игр поржал. 99% игр, которые, очевидно, ты себе придумал. Иначе подобный бред объяснить нельзя sad

osam
osam 17.33 18.07.2021 22:14 (изменен) удалён
0

Прайм3 с норм управлением

osam
osam 17.33 18.07.2021 22:17 удалён
0

Нин думает трилоджи выпустить или по 60 евро за каждую часть скосить

TerobiteX
TerobiteX 92.72 18.07.2021 22:18 (изменен) удалён
0

@shenmu3 

Не угадал ни по одному пункту. Браво!

Стадия отрицания в самой красе) 

Про 99% игр поржал. 99% игр, которые, очевидно, ты себе придумал. Иначе подобный бред объяснить нельзя

Опять же мнение ньюфага, ибо на тот момент уже игра считалась одной из лучших в индустрии вообще, но куда тебе это знать конечно жеsmileyТы у нас какое там поколение? Дотки? Или чего там? Халфа недоигра небось для тебя, а Хейло вообще проходняк?sad

shenmu3
shenmu3 69.61 18.07.2021 22:25 удалён
-1

@shenmu3 

Не угадал ни по одному пункту. Браво!

Стадия отрицания в самой красе) 

Про 99% игр поржал. 99% игр, которые, очевидно, ты себе придумал. Иначе подобный бред объяснить нельзя

Опятьт же мнение ньюфага, ибо на тот момент уже игра считалась одна из лучших в индустрии вообще, но куда тебе это знать конечно жеsmileyТы у нас какое там поколение? Дотки? Или чего там? Халфа недоигра небось для тебя, а Хейло вообще проходняк?sad

Зачем ты мне свои ни на чём не основанные фантазии пишешь, ребёнок? Увидел в детстве, что поставили высокую оценку, значит в играх с устаревшей графикой, о чем писали и говорили все, вдруг появились лучшие анимации? sad  ​​​​​

Kart
Kart 176.69 18.07.2021 22:31 удалён
2

Об этом уже года два говорят

osam