Портативный экран для Xbox Series S стал хитом на Kickstarter — игроки собрали деньги за считанные минуты
34 Комментарии: 30

Портативный экран для Xbox Series S стал хитом на Kickstarter — игроки собрали деньги за считанные минуты

Дата: 08.07.2021 17:19
9 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    15 18.04.2024 12:32 от Gordiy_russkiy
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    1 18.04.2024 12:32 от Rondiboss
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    4 18.04.2024 12:30 от Rondiboss
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    12 18.04.2024 12:30 от aflestat
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    2 18.04.2024 12:28 от Rondiboss

Анонсированный в июне компанией UPspec Gaming портативный экран xScreen для консоли нового поколения Xbox Series S стал настоящим хитом на Kickstarter. Деньги на его производство и выпуск были собраны пользователями буквально за десять минут. К настоящему моменту игроки перечислили в копилку проекту 52,570 долларов из запрашиваемых 9,703. Кампания по сбору средств продлится еще 28 дней.

xScreen представляет собой накладку на заднюю панель консоли со складывающимся IPS-экраном (11,6"). По сути, xScreen превращает Series S в подобие ноутбука и может использоваться для "портативной" игры, если поблизости есть внешний источник питания. Ранее подобные портативные мониторы выпускались для первой PlayStation, GameCube и ряда других консолей.

По части характеристик xScreen имеет экран с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц, а также встроенный блок питания, 5-ваттный динамик и крепления, которые плотно удерживают всю конструкцию на консоли. Устройство весит 0,69 кг и в присоединенном состоянии вместе с Series S легко помещается в рюкзак стандартных размеров.

На старте стоимость дисплея составит 249 долларов, однако для поддержавших его в рамках кампании по сбору средств предусмотрены скидки до уровня в 186 долларов.

Старт запланирован на 2022 год.

Читайте также: Инсайдер: Call of Duty: Black Ops Cold War продолжат поддерживать даже после выхода новой части Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Makawelly
Makawelly 100.62 08.07.2021 17:23 (изменен) удалён
1

Учитывая скромные габариты консоли - очень круто. Не знаю только, насколько она будет полезна без сети... А так садишься напротив владельца Свича, открываешь экран и флексишь =)

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 17:23 удалён
0

Скай, ну при чем тут SEX?(

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 17:24 удалён
1

Учитывая скромные габариты консоли - очень круто. не заню только, насколкьо она будет полезна без сети... А так садишься напротив владельца Свича, открываешь экран и флексишь =)

а еще рядом садится чувак с буком...))

SkyerIst
SkyerIst 1266.77 08.07.2021 17:26 удалён
0

Скай, ну при чем тут SEX?(

 

???

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 08.07.2021 17:27 удалён
0

Выглядит прикольно. Было бы интересно потом отзывы об использовании устройства почитать.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 17:28 удалён
0

Скай, ну при чем тут SEX?(

 

???

Платформы "sex", на главной)

 

Makawelly
Makawelly 100.62 08.07.2021 17:35 удалён
6

Скай, ну при чем тут SEX?(

 

???

Платформы "sex", на главной)

 

А разве она с таким дисплеем не "SEX" ? :)

GAG
GAG 60.81 08.07.2021 17:36 удалён
1

выглядит стильно, но мне лично такое ни к чему, играю только дома, а дома есть олед телик, собсна по той же причине прошел на свиче всего одну игру, играю на старших консолях, на портативки просто нет времени, вне дома не играю, да и просто некогда, я же не выйду на улице, сяду на лавку и буду играть, тем более экран свича для этого не предназначен, брал один раз на работу, так там с включенным светом я в экране видел только свое отражение, а не игру, на улице в солнечную погоду там наверное вообще жесть

SkyerIst
SkyerIst 1266.77 08.07.2021 17:36 удалён
1

@KruSpe это общее обозначение Xbox Series X|S у нас в базе. Отдельных иконок нет.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 17:39 удалён
1

@KruSpe это общее обозначение Xbox Series X|S у нас в базе. Отдельных иконок нет.

понятно)

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.07.2021 17:40 удалён
0

Ну такое, для дижитал консоли монитор делать.. Да и один фиг для командировок и дальних поездок есть куда более логичное решение. P.s. Был у меня как-то для PS2 slim аналогичный монитор. По итогу прошёл я с ним второй МГС и более к нему не возвращался, т.к. на обычном ТВ всё равно куда приятнее играть.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 17:40 удалён
2

Скай, ну при чем тут SEX?(

 

???

Платформы "sex", на главной)

 

А разве она с таким дисплеем не "SEX" ? :)

sex это моя диджитал...и я ей веренindecision

RoiDJi
RoiDJi 117.94 08.07.2021 17:42 удалён
1
На старте стоимость дисплея составит 249 долларов

Мммм...дисплей для Серии С, почти по цене Серии С. no

XE77
XE77 8.77 08.07.2021 17:59 удалён
2

@KruSpe Ну, можно и вот так ))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 08.07.2021 18:12 удалён
0

Учитывая скромные габариты консоли - очень круто. не заню только, насколкьо она будет полезна без сети... А так садишься напротив владельца Свича, открываешь экран и флексишь =)

а еще рядом садится чувак с буком...))

Ну как бы с телефона раздаёшь инет и норм, так на даче и сижу 

Zilenj
Zilenj 101.99 08.07.2021 18:24 удалён
0

на консоль с "вагиноцарским дизигном" такое сделать невозможноsad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.07.2021 18:43 удалён
0

Выходящий из консоли горячий воздух на экранчик не повлияет? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.89 08.07.2021 18:49 удалён
0

Говнище дикое

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.89 08.07.2021 18:50 удалён
0

Выходящий из консоли горячий воздух на экранчик не повлияет? 

Да она почти не греется даже под полной нагрузкой, это не Х

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.07.2021 18:55 удалён
0

Выходящий из консоли горячий воздух на экранчик не повлияет? 

Да она почти не греется даже под полной нагрузкой, это не Х

Ну тогда ок.