Bandai Namco показала ролевую игру Tales of Arise в версии для PlayStation 5
15 Комментарии: 16

Bandai Namco показала ролевую игру Tales of Arise в версии для PlayStation 5

Дата: 05.07.2021 16:58
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Bandai Namco продемонстрировала предстоящую ролевую игру Tales of Arise в версии для консоли нового поколения PlayStation 5. Видео появилось на официальном канале японского подразделения PlayStation.

Видео не дает этого прочувствовать, но согласно сообщению в блоге PlayStation, Tales of Arise получит поддержку особенностей контроллера DualSense. Как рассказали разработчики, разные атакующие приемы и оборонительные маневры будут сопровождаться уникальной вибрацией.

"Игроки смогут прочувствовать интенсивность каждой техники", - говорится в сообщении.

Кроме того, на PlayStation 5 игра будет грузиться быстрее и выглядеть четче, чем на PlayStation 4.

Международная премьера Tales of Arise запланирована на 10 сентября 2021 года.

Наше большое интервью с продюсером Tales of Arise Юсукэ Томидзавой читайте по ссылке.

_________________________

[Обновлено]

Официальный вступительный ролик Tales of Arise:

Читайте также: "Sony в этом плане худшая — она вообще не понимает, что такое инди": Разработчики пожаловались Kotaku на PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 05.07.2021 16:59 (изменен) удалён
-1

 и выглядеть четче, чем на PlayStation 4

То чувство, когда разницу не заметить невооружённым глазом, зато в стиме игра будет стоить вам 2 косаря, а на плойках пятюню smiley

Nipponjin
Nipponjin 4.09 05.07.2021 17:03 удалён
0

Некстген железо с супербыстрым SSD, а текстурки всё равно не успевают прогружаться.

Rinzler
Rinzler 276.51 05.07.2021 17:19 удалён
5

 и выглядеть четче, чем на PlayStation 4

То чувство, когда разницу не заметить невооружённым глазом, зато в стиме игра будет стоить вам 2 косаря, а на плойках пятюню smiley

То чувство, когда люди до сих пор считают чужие деньги 

картошку по чём покупаешь? Вдруг у меня на районе дешевле? smiley

LeonStrife
LeonStrife 527.65 05.07.2021 17:22 удалён
0

В сравнении с последней игрой серии - Tales of Berseria - графический прогресс заметен достаточно. Дали бы ещё возможность отключать реплики героев во время боя, а то голова болеть начинает...

Weter
Weter 0.38 05.07.2021 17:23 удалён
0

Для меня все игры серии выглядят как бюджетная инди поделка на Unity. 

MrBushido
MrBushido 1.45 05.07.2021 17:27 удалён
1

@Weter ты давно в бюджетные инди поделки играл, иди дальше говно из стима жри sad

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.9 05.07.2021 17:31 (изменен) удалён
-2

Будто играешь на пустом сервере в мморпг с безвкусными спецэффектами под визжание малолеток.

Какой-то челик минусит все негативное, что говорят о японщине. Фанатик, что ли? :D

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.32 05.07.2021 17:34 (изменен) удалён
-2

Освещение не завезли, травон не завезли, подгоревшую траву вроде как и завезли, но она почему-то куда-то девается, кек. Физику тканей не завезли (эта юбка главной героини...). Если бы мне не сказали, что это новый Тейлс - я бы назвал происходящее на экране очередной корейской дрочильней.

Планка Геншина даже и близко не достигнута.

Какой-то челик минусит все негативное, что говорят о японщине. Фанатик, что ли? :D

Это бот Теробайта, не обращайте внимание.

OkaRin
OkaRin 180.8 05.07.2021 18:03 удалён
2

Небо и земля по сравнению с тем, что было на древнем двигле. Ещё бы избавиться от аренок и настанет дзен.

Ух, поскорее бы сентябрь заценить уже!

crauze
crauze 19.16 05.07.2021 18:19 удалён
-1

@OkaRin если избавиться от аренок, то получится Ys. Не надо лезть на его территорию laugh

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.07.2021 18:31 удалён
0

Боёвка шикарная.

OkaRin
OkaRin 180.8 05.07.2021 19:25 удалён
0

@crauze Надо, Федя, надо! Конкуренция старпёрам Фалькомам не помешает, а то слишком вольготно ся чувствуют!

Z1SS
Z1SS 14.49 05.07.2021 19:46 удалён
0

 

Кроме того, на PlayStation 5 игра будет грузиться быстрее и выглядеть четче, чем на PlayStation 4.

рили? sad

Rondiboss
Rondiboss 292.79 05.07.2021 20:31 удалён
-1

Сейчас в Геншине релизнут Иназуму и этот шлак может уже не выходить angel

 

Drifterok
Drifterok 2.65 05.07.2021 21:35 удалён
0

Ух, поскорее бы уже релиз. Даже до сих пор не верится, что они наконец перешли на другой движок...

reallain
reallain 0.86 07.07.2021 10:33 удалён
0

Боёвка шикарная.

@RadicalDreamer Meh. Опять используют CC и арты без MP. Т.е. боевка напоминает Tales of Graces, что меня очень не радует. Но главный минус в том, что теперь вообще нет кооператива, так что вмногером не поиграешь - придется соло проходить.