


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последний шанс загрузить июньскую подборку
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
59 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
37 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
39 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
105 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
43
Уже завтра, 6 июля, компания Sony Interactive Entertainment обновит подборку бесплатных проектов в PlayStation Plus. До этого момента у пользователей сервиса есть последний шанс забрать две игры из июньской раздачи, а именно космический шутер Star Wars: Squadrons (PS4) и шпионскую адвенчуру Operation: Tango (PS5). Файтинг Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown (PS4) доступен для бесплатной загрузки до 2 августа.
В июле владельцам PS4 с активным доступом к сервису достанутся шутер Call of Duty: Black Ops 4 и аркадный реслинг WWE 2K Battlegrounds. Пользователей PS5 в свою очередь ждет одна из новинок месяца - переиздание A Plague Tale: Innocence. Обновленная версия игры выходит 6-го июля и сразу же в день релиза станет доступна подписчикам PS Plus.
Читайте также: Чарт Steam: Вылет Horizon Zero Dawn и рост продаж Forza Horizon 4 — Microsoft занимает сразу четыре позиции в десятке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Одна из самых ужасных подборок, одно онлайн дрочилово
Ну ды финалки нет ведь
Там кстати разрабы ВФ5 ремастера рапортовали что довольны количеством попробовавших игру (превзошли ожидания), видимо добро на ВФ6 всё-таки дадут.
Всегда забавляло, когда игры Плюса и Геймпасса называют "Бесплатными". Нифига подобного, Плюс стоит денег, как и геймпасс(опустим тот момент что Плюс, в отличии от Геймпасса, своих дненг не стоит, иначе опять синяя братия заминусует), но факт остается фактом.
ВФ5 на ПС4, это полноценная игра, насколько это определение может быть приемлемо для файтинга, или просто аркадные бои ?
@stk988 Смотря что тебе важно.
Тут полный ростер бойцов (Жана и Таку добавили только в R-версии), режим треньки, онлайн ранкед и кэжуал (кривоватый, но допиливают, скоро патч с инвайтами вот), арены разные (в зависимости от типа, близость к стене и ринг-ауту https://virtuafighter.com/wiki/stages/), отличная механика с упором на боевые искусства каждого чара с максимально возможно реалистичной анимацией. Если делал в ДОА и др.файтах прерывания ударов и контрил их и броски, то здесь это возведено на еще большую степень, что круто. По-моему, позволяет лучше чувствовать бойца и сильнее вовлекаться в непосредственно бой и мониторинг за анимациями противника и работе на опережение.
Но фигово, что нету магаза со шмотками как в ванилле, где можно было кучу предметов соединять в желаемый костюмчик.
В меню щас висит некая опция "under construction" -- там, возможно какой-то полноценный новый режим, посмотрим. Ну и, собственно, справа внизу иконка с 2-мя майками и стрелочками, полагаю это и есть магаз шмоток, видимо стругают ассеты к полноценному релизу за $29.99. Если они кастомизацию попилят на $ -- это будет очень грязный шаг со стороны Сеги. Надеюсь, все останется как есть. А если что-то новое, то уж лучше внутри игры открывать через челленджи какие или просто бои как трежер бэттл в Т7.
@OkaRin : Ок, спасибо большое за инфу. В ВФ последний раз играл ещё на Xbox360)