Квентин Тарантино хочет, чтобы Майя Хоук и Ума Турман сыграли в
28 Комментарии: 16

Квентин Тарантино хочет, чтобы Майя Хоук и Ума Турман сыграли в "Убить Билла 3"

Дата: 02.07.2021 22:08
15 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    17 18.04.2024 09:50 от Esperanza88
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump

Квентин Тарантино уже давно обсуждает идею создания триквела "Убить Билла", однако дальше разговоров дело пока не доходит. Тем не менее, знаменитый режиссер имеет некое представление о том, каким он видит продолжение. В частности, это относится к актерскому составу картины, в котором он хотел бы видеть Майю Хоук - дочь Умы Турман и Итана Хоука.

Соответствующими мыслями режиссер "Криминального чтива" поделился во время интервью Джо Рогану. По его замыслу, звезда третьего сезона сериала "Очень странные дела" в "Убить Билла 3" могла бы исполнить роль повзрослевшей дочери Беатрикс "Невесты" Киддо (Ума Турман) и Билла (Дэвид Кэррадайн). 

"Я считаю, что стоит вернуться к этим персонажам 20 лет спустя, чтобы показать мирную жизнь Невесты и ее дочери Би-би, которая внезапно рушится. Затем они пускаются в бега, и сама мысль позвать на роли Уму Турман и ее дочь Майю Хоук меня чертовски захватывает", - говорит Квентин Тарантино.

Продолжая делиться идеями, Тарантино также упомянул и желающих отомстить врагов героини Умы Турман, в том числе лишившуюся в схватке второго глаза Элли Драйвер (Дэрил Ханна) и любимицу поклонников Гого Юбари (Курияма Тиаки), у которой, по словам режиссера, осталась сестра-близняшка Шиаки. Пожелать отомщения также может Софи Фаталь, которая лишилась руки. 

Читайте также:"PlayStation 5 — глоток свежего воздуха": DEATHLOOP от Arkane Studios не получилось бы выпустить на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GAG
GAG 60.81 02.07.2021 22:10 удалён
2

ща как раз смотрю фильм с Майей, правда ее убили в самом начале фильма, кек

Doug
Doug 315.95 02.07.2021 22:31 (изменен) удалён
10

Это самый отмороженный в лучшем смысле слова сукин сын Голливуда. Пусть и не без осечек. 
просто снимай - я приду с попкорном в одной руке, с билетами в другой 

stk988
stk988 127.34 02.07.2021 22:36 удалён
2

Я бы не отказался посмотреть этот фильм. Хотя, буду рад любому (в разумных пределах) новому фильму от Квентина.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 02.07.2021 22:40 (изменен) удалён
0

Это будет последний фильм от Тарантино? 

Chieffy
Chieffy 34.52 02.07.2021 23:16 удалён
1

Да я тоже не против. У Умы и Итан очень красивая дочура 

Wayne
Wayne 353.96 02.07.2021 23:24 удалён
6

Это будет последний фильм от Тарантино? 

Нет, если он снимет Убить Билла 3, то это будет просто завершающая часть одного большого фильма (ход Генияindecision)

Daoman
Daoman 31.03 03.07.2021 00:07 удалён
1

Там ещё дочь негритянки осталась. Он говорил лет 7-8 назад что хочет и ее ввести в сюжет. Думаю 100% будет. 

Herman45
Herman45 133.98 03.07.2021 01:38 удалён
0

Главное чтобы не скатился в откровенный трешак

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 03.07.2021 10:57 удалён
0

Это будет последний фильм от Тарантино? 

Нет, если он снимет Убить Билла 3, то это будет просто завершающая часть одного большого фильма (ход Генияindecision)

Фууух indecision

adelard
adelard 0.26 03.07.2021 12:34 удалён
0

@SonyboyZ по идеи да, Квентин не раз говорил что хочет завершить карьеру финалом Убить Билла.

reallain
reallain 0.86 03.07.2021 13:27 удалён
0

В японской версии (которая более полная, чем оригинал) Софи лишилась не одной, а обеих рук.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 03.07.2021 14:43 удалён
-1

@SonyboyZ по идеи да, Квентин не раз говорил что хочет завершить карьеру финалом Убить Билла.

surprise

ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 03.07.2021 14:52 удалён
1

История закончена, нет смысла портить дилогию.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 03.07.2021 19:44 удалён
2

крайне спелые у неё для 22 лет "малышки"....

Grantovich
Grantovich 135.31 03.07.2021 20:21 удалён
0

Я бы с большим удовольствием глянул что-то оригинальное от маэстры, нежели "Билла 3".

GAG
GAG 60.81 03.07.2021 23:21 удалён
1
Я считаю, что стоит вернуться к этим персонажам 20 лет спустя

блин че уже 20 лет прошло? фига время летитwink