В сериале
12 Комментарии: 5

В сериале "Пацаны - 3 сезон" появится вариация Алой Ведьмы - ее сыграет звезда "Ходячих мертвецов"

Дата: 26.06.2021 23:14
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder

К растущему актерскому составу третьего сезона "Пацанов" присоединилась Лори Холден, наиболее известная по роли Андреа в сериале "Ходячие мертвецы", а также знакомая некоторым зрителям из геймерского сообщества по воплощению образа офицера полиции Сибил в экранизации Silent Hill.

Как сообщает издание Deadline, в грядущем третьем сезоне хитового шоу от Amazon актриса сыграет Алую Графиню, которая, как и многие другие суперы, представляет собой своего рода пародию на известных супергероев, в данном случае на Алую Ведьму из комиксов и киновселенной Marvel.

Сериал "Пацаны" является экранизацией комикса-бестселлера за авторством Гарта Энниса и Дарика Робертсона. В творческую команду шоу входят Эрике Крипке, Сет Роген и Эван Голдберг, а главные роли в нем испоняют Карл Урбан ("Звездный путь"), Джек Куэйд ("Голодные игры"), Энтони Старр (сериал "Банши"), Карен Фукухара ("Отряд самоубийц") и многие другие.

Читайте такжеAvatar: Frontiers of Pandora будет работать только с трассировкой лучей - Ubisoft рассказала об улучшениях движка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Azzy
Azzy 124.68 26.06.2021 23:56 удалён
2

Очень нравится эта актриса.   

Я кстати Ходячих перестал смотреть как раз после выпиливания её персонажа. Не сказать, что она там была для меня определяющим пеорсонажем (Им скорее был Дерел), но мне тот сезон уже был таким скучным, что после  выпиливания её героини, я как-то подумал, что надо сделать перерыв и потом не вернулся к просмотру.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 27.06.2021 00:22 (изменен) удалён
1

@Azzy 

Я кстати Ходячих перестал смотреть как раз после выпиливания её персонажа. Не сказать, что она там была для меня определяющим пеорсонажем (Им скорее был Дерел), но мне тот сезон уже был таким скучным, что после  выпиливания её героини, я как-то подумал, что надо сделать перерыв и потом не вернулся к просмотру.

Она в комиксах по Ходячим была одним из лучших персонажей. wink

xenosaga81
xenosaga81 124.03 27.06.2021 11:33 удалён
1

Милфа моё почтение

Xopek
Xopek 167.13 27.06.2021 11:44 удалён
0

Алую Графиню

Young
Young 84.65 27.06.2021 13:18 удалён
1

Надеюсь, накал дерзких неожиданностей и невменяемых суперов не иссякнет и в новом сезоне. Осталось только дождаться этого добрища в следующем году.