Режиссер нового
10 Комментарии: 8

Режиссер нового "Отряда самоубийц" вдохновлялся играми при создании образа Харли Квинн

Дата: 24.06.2021 23:39
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    5 31.07.2021 21:14 от id13271032
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    5 31.07.2021 21:08 от osam
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    71 31.07.2021 21:04 от Doug
  • Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2

    3 31.07.2021 21:04 от Young
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    130 31.07.2021 20:59 от DinaMuS

Дизайн красно-черного кожаного наряда Харли Квинн в грядущем "Отряде самоубийц: Миссия навылет" был навеян образом злодейки из игр серии Batman Arkham. Соответствующими подробностями режиссер и сценарист фильма Джеймс Ганн поделился в интервью порталу IGN.

При этом в самой ленте зрители увидят персонажа в исполнении Марго Робби в нескольких нарядах, однако, как признается режиссер, именно вдохновленный играми Rocksteady Studios костюм ему нравится больше остальных.

"По правде говоря, я рассматривал огромное количество разнообразных внешних обликов для Харли Квинн, созданных на протяжении многих лет в различных произведениях, и одним из них, который мне больше всего понравился, был образ из игр линейки Arkham. Так что ее первый образ в фильме основан на игре", - говорит Джеймс Ганн.

Оценить новые наряды Харли Квинн на большом экране и во время домашнего просмотра можно будет с 5 августа, когда состоится гибридная премьера кинокомикса "Отряд самоубийц: Миссия навылет" в кинотеатрах и стриминге HBO Max.

Читайте также: Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
legat86
legat86 58.03 25.06.2021 01:00 удалён
5

Уже третий фильм про Харли, а Плющихи всё нету. Как так, жена же?!

Herman45
Herman45 70.45 25.06.2021 01:17 удалён
1

Ну то есть китайцем виляющим свои задом

TamTam
TamTam 13.61 25.06.2021 01:40 удалён
0

я рассматривал огромное количество разнообразных внешних обликов для Харли Квинн

Поэтому у нас все та же плоскодонка Марго wink

Bigtog
Bigtog 0.88 25.06.2021 02:31 удалён
1

играл с закрытыми глазами и ушами

voiceofreason
voiceofreason 14.26 25.06.2021 03:55 удалён
0

legat86
legat86 58.03 25.06.2021 08:42 удалён
2

я рассматривал огромное количество разнообразных внешних обликов для Харли Квинн

Поэтому у нас все та же плоскодонка Марго wink

То есть ты думаешь они ее могли бы поменять?)) Сейчас уже не 80е-90е когда одного персонажа в сиквеле как ни в чем не бывало мог играть уже другой актер, лишь бы чуть чуть похожий, и все такие да ладно, норм. Сейчас такое не канает уже. Ну и собственно Робби это лучший каст для Квинн, она на себе только и тащит все эти говнофильмы. Радуйся что это она Харли играет, красивая белая баба, а то поставят негроидную, будешь потом восхищатьсяsad

TamTam
TamTam 13.61 25.06.2021 13:11 удалён
0

@legat86 Хз, я думал это перезагрузка, а не сиквел.

reallain
reallain 0.83 25.06.2021 23:26 удалён
0

Уже третий фильм про Харли, а Плющихи всё нету. Как так, жена же?!

@legat86 все потому, что Айви никогда не была в составе Отряда Самоубийц, а в Хищных Птицах никогда не была в одном с составе с Харли (строго говоря, Харли вообще никогда не была в составе Хищных Приц). Сейчас вот активно питчат съемки "Харли и Айви". Если проект все-таки одобрят, то там все будет.