Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили
26 Комментарии: 12

Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили "игровые травмы" в 2020 году

Дата: 21.06.2021 17:14
17 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    22 20.09.2021 08:48 от Kuplinsony
  • Флагманский шутер Xbox: Halo Infinite доступна для предзаказа на дисках в России за 4,599 рублей

    20 20.09.2021 08:48 от Jagurda
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    15 20.09.2021 08:46 от Siro
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    80 20.09.2021 08:33 от Rzhevscky
  • Джон Сина и его большой ствол: Первые кадры сериала "Миротворец" Джеймса Ганна

    1 20.09.2021 08:04 от stk988

Американская комиссия по безопасности потребительских товаров поделилась занимательной статистикой, рассказав о всевозможных травмах, прямо вызванных или сопряженных с видеоиграми за 2020 год.

Всего комиссия зафиксировала 13,073 обращения в больницу, где жалобы пациентов так или иначе были связаны с интерактивными компьютерными развлечениями.

В частности, в статистику попали травмы, полученные от бросков контроллерами, припадки, падения с кроватей и кресел во время игры, головокружения, тошнота, боли в шее, руках, груди, кистях и пальцах, и даже укус скорпиона. В последней категории был зафиксирован один случай - 15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

Читайте также: Нельзя моргать: Опубликован новый тизер второго сезона сериала "Ведьмак".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Simple_Man
Simple_Man 36.75 21.06.2021 17:21 удалён
1

По заголовку подумал, что травмы психологические) 

Уже надеялся в новости увидеть Тлоу 2)

Gryphus_One
Gryphus_One 3.12 21.06.2021 17:21 удалён
2

Представил себе скорпиона из МК sad

Thaksin
Thaksin 24.99 21.06.2021 17:35 удалён
2

@Gryphus_One спасибо тебе за этот полет фантазий, правда я представил как он появился там и заставлял ее играть в МК, где она постоянно проигрывала и плакала, а убежать она не могла, ибо каждый раз убегая, она слышала в след."GET OVER HERE!" и продолжал ее побеждать в no damage ) 

А вообще ... сложно назвать это травмами ) Игровые моменты скорей для меня 

Dane
Dane 0.38 21.06.2021 17:50 удалён
0

Осталось сравнить со статистикой травм после Twitchа и прочих мест по поломанным писюнам и горелым пуканам))

Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.79 21.06.2021 18:26 удалён
0

15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах

Странно, что только одно обращение

erich_zann
erich_zann 11.38 21.06.2021 18:38 удалён
3

Я играю в видеоигры уже лет 20, большую часть своей жизни. Временами я мог проводить за игрой по 15 часов в сутки. Но не было ни единого случая чтобы я в ярости что ли бо сломал или разбил, и тем более навредил себе или другим. А я далеко не самый сдержанный 

Sodik
Sodik 6.5 21.06.2021 22:12 удалён
0

Меня пару раз в игровухах отмудохали. Это же считается?

Dim4ik
Dim4ik 102.54 22.06.2021 02:09 удалён
0
а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

ХАРАССМЕНТ!!! 

videoman
videoman -0.46 22.06.2021 19:09 удалён
0

и даже укус скорпиона. В последней категории был зафиксирован один случай - 15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

вряд ли бы она выжила после скорпиона

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.52 25.06.2021 01:28 удалён
0

Меня пару раз в игровухах отмудохали. Это же считается?


Да, если синяки появились sad

Doug
Doug 33.34 01.07.2021 07:14 удалён
0

 

Doug