Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили
26 Комментарии: 12

Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили "игровые травмы" в 2020 году

Дата: 21.06.2021 17:14
17 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    76 30.07.2021 00:02 от Parazels
  • Мировая премьера: Microsoft впервые показала, как Halo Infinite выглядит на Xbox One

    135 30.07.2021 00:02 от Generator_idei
  • Ультрапустота для PlayStation и EGS: Раскрыта дата релиза Solar Ash

    2 30.07.2021 00:01 от dedpyl
  • Stray про бродячего кота выйдет на PS4 — новый трейлер, детали и окно релиза

    2 29.07.2021 23:59 от BonJovy
  • Разрушитель грядет: Новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" от Sony

    19 29.07.2021 23:56 от ilyich

Американская комиссия по безопасности потребительских товаров поделилась занимательной статистикой, рассказав о всевозможных травмах, прямо вызванных или сопряженных с видеоиграми за 2020 год.

Всего комиссия зафиксировала 13,073 обращения в больницу, где жалобы пациентов так или иначе были связаны с интерактивными компьютерными развлечениями.

В частности, в статистику попали травмы, полученные от бросков контроллерами, припадки, падения с кроватей и кресел во время игры, головокружения, тошнота, боли в шее, руках, груди, кистях и пальцах, и даже укус скорпиона. В последней категории был зафиксирован один случай - 15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

Читайте также: Нельзя моргать: Опубликован новый тизер второго сезона сериала "Ведьмак".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Simple_Man
Simple_Man 30.1 21.06.2021 17:21 удалён
1

По заголовку подумал, что травмы психологические) 

Уже надеялся в новости увидеть Тлоу 2)

Gryphus_One
Gryphus_One 2.85 21.06.2021 17:21 удалён
2

Представил себе скорпиона из МК sad

Thaksin
Thaksin 24.54 21.06.2021 17:35 удалён
2

@Gryphus_One спасибо тебе за этот полет фантазий, правда я представил как он появился там и заставлял ее играть в МК, где она постоянно проигрывала и плакала, а убежать она не могла, ибо каждый раз убегая, она слышала в след."GET OVER HERE!" и продолжал ее побеждать в no damage ) 

А вообще ... сложно назвать это травмами ) Игровые моменты скорей для меня 

Dane
Dane 0.08 21.06.2021 17:50 удалён
0

Осталось сравнить со статистикой травм после Twitchа и прочих мест по поломанным писюнам и горелым пуканам))

Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.66 21.06.2021 18:26 удалён
0

15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах

Странно, что только одно обращение

erich_zann
erich_zann 9.31 21.06.2021 18:38 удалён
3

Я играю в видеоигры уже лет 20, большую часть своей жизни. Временами я мог проводить за игрой по 15 часов в сутки. Но не было ни единого случая чтобы я в ярости что ли бо сломал или разбил, и тем более навредил себе или другим. А я далеко не самый сдержанный 

Sodik
Sodik 5.99 21.06.2021 22:12 удалён
0

Меня пару раз в игровухах отмудохали. Это же считается?

Dim4ik
Dim4ik 101.36 22.06.2021 02:09 удалён
0
а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

ХАРАССМЕНТ!!! 

videoman
videoman -0.5 22.06.2021 19:09 удалён
0

и даже укус скорпиона. В последней категории был зафиксирован один случай - 15-летняя девушка сидела на диване и играла в игру, а потом внезапно почувствовала боль в ягодицах - скорпион забрался к ней в дом, залез на диван и ужалил ее.

вряд ли бы она выжила после скорпиона

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.56 25.06.2021 01:28 удалён
0

Меня пару раз в игровухах отмудохали. Это же считается?


Да, если синяки появились sad

Doug
Doug 8.9 01.07.2021 07:14 удалён
0

 

Doug