Элайджа Вуд получил роль в ремейке
15 Комментарии: 12

Элайджа Вуд получил роль в ремейке "Токсичного мстителя"

Дата: 17.06.2021 23:07
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    31 24.07.2021 07:22 от Cheewbakka
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    120 24.07.2021 07:18 от VanBesss
  • Понравится фанатам "Ведьмака": Российская ролевая игра Black Book про крестьянку Василису получила дату релиза

    7 24.07.2021 07:16 от ThenForSo
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    46 24.07.2021 06:50 от xamiy
  • Время молодых: Обзор Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    2 24.07.2021 06:04 от Kart

Как сообщает портал Deadline, следом за утверждением Кевина Бэйкона на роль главного злодея в фильме "Токсичный мститель" актерский состав ремейка культового трэш-боевика пополнили звезда "Властелина колец" Элайджа Вуд и Джулия Дэвис. Последняя известна по комедийным ролям в различных шоу и сериалах, таких как "Доброй ночи" и "Навеки Салли".

Ранее на участие в проекте подписались Питер Динклейдж ("Игра престолов"), Тейлур Пейдж ("Зажигай") и Джейкоб Тремблэ ("Хищник" 2018 года).

Новая версия "Токсичного мстителя" должна стать современным переосмыслением оригинальной картины Ллойда Кауфмана и Майкла Херцдолжна, затронув глобальные темы, в том числе касающиеся экологии.

Согласно сюжетной завязке, неудачливый главный герой попадает в чан с токсичными отходами, из-за чего превращается в мутанта, которому необходимо из изгоя стать настоящим героем в глазах общества, стремясь спасти своего сына, друзей и окружающих людей.

Читайте также: "Bayonetta 3 отменили?" Хидеки Камия резко ответил на сообщения пользователей об эксклюзиве Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AlexSoya
AlexSoya 14.14 17.06.2021 23:14 удалён
4

Токсичный мститель это как будто фильм про сонибоя с гамага, который любит отвечать минусом на минус 😁

eFEDRin
eFEDRin 19.81 17.06.2021 23:14 удалён
0

Оригинал еще той трешаниной (в основном в хорошем смысле) был. Чет не уверен, что сей-час возможен настолько безбашенный фильмno

ScorpSnake
ScorpSnake 48.12 17.06.2021 23:15 удалён
3

А главную роль кто сыграет? Демон? Куплин? Или Винсент? Отличные кандидатуры для фильма с таким названием.

ScorpSnake
ScorpSnake 48.12 17.06.2021 23:16 удалён
3

Токсичный мститель это как будто фильм про сонибоя с гамага, который любит отвечать минусом на минус 😁

Да неее, я выше перечислил кандидатов)

Zilenj
Zilenj 74.12 17.06.2021 23:17 удалён
0

Так-то фильм в духе Питера Джексонаsmiley

Gromivan741
Gromivan741 14.78 17.06.2021 23:32 удалён
-2

Фильм старое говно трэш. Щелкал давно на перемотке. Че его переделывать? АлексСоня наверно обижен чем то 

Decay-Reel
Decay-Reel 186.59 17.06.2021 23:37 удалён
0

стремясь спасти своего сына

Какого, на хрен, сына?

Fixat_
Fixat_ 15.03 18.06.2021 00:16 удалён
0

Рождение  - Джокера enlightened Согласно сюжетной завязке, неудачливый главный герой попадает в чан с токсичными отходами

U_D1ED
U_D1ED 31.95 18.06.2021 02:08 удалён
0

стремясь спасти своего сына

Какого, на хрен, сына?

тоже улыбнуло. сыном конечно будет Фёдор smiley

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.72 18.06.2021 09:19 удалён
0

Фильм старое говно трэш. Щелкал давно на перемотке. Че его переделывать? АлексСоня наверно обижен чем то 

Ахахах

Токсичный Мститель - треш, вот так сюрприз))

Открою секрет, этот фильм - один из родоначальников жанра треш в кинематографе. 

kro44i
kro44i 81.87 18.06.2021 10:54 удалён
0

стремясь спасти своего сына

Какого, на хрен, сына?

Токсичного пиз*юка.

Daoman
Daoman 27.5 20.06.2021 07:50 удалён
0

Токсичный мститель это как будто фильм про сонибоя с гамага, который любит отвечать минусом на минус 😁

Ну это минус