DC запретила Бэтмену и Женщине-кошке заниматься оральным сексом
54 Комментарии: 60

DC запретила Бэтмену и Женщине-кошке заниматься оральным сексом

Дата: 15.06.2021 12:08
38 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Компания DC оказалась в центре довольно странного скандала, переходящего в выпуск юмористического шоу. Как рассказал шоураннер мультсериала "Харли Квинн" (Harley Quinn) Джастин Халперн, ему запретили показывать в третьем сезоне сцену орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой

Анимационному проекту присвоен возрастной рейтинг 18+. Команда Халперна намеревалась воспользоваться этим, показав сцену кунилингуса. Однако в DC шоураннеру заявили, что супергерои "таким не занимаются". Видимо, Темный рыцарь придерживается тюремных законов России.

"Трудно продать игрушку Бэтмена, который кому-то делает куннилингус", - приводит комментарий компании издание Variety. 

История оказалась настолько "горячей", что в социальных сетях в лидеры выбился хэштег #Batman. Фанаты упражняются в остроумии, призывая DC выпустить Oral Cut (оральную версию) мультсериала "Харли Квинн". Например, они начали проводить сравнения с комиксами Marvel, в которых Человек-муравей делал кунилингус Осе.

Также можно вспомнить про финансируемое WarnerMedia шоу "Робоцып" (Robot Chicken), в котором шутили про "смертельный" оральный секс между Суперменом и Лоис Лейн. Или мультфильм по мотивам комикса Алана Мура "Убийственная шутка" (The Killing Joke), который искуственно растянули за счет ненужной сцены секса между Бэтменом и Бэтгерл. Продолжать можно до бесконечности.

Нельзя не вспомнить и про абсурдный слух, связанный с фильмом "Бэтмен" (Batman) Мэтта Ривза. Якобы у Роберта Паттинсона (Бэтмен) начался роман с Зои Кравиц (Женщина-кошка), а режиссер застукал пару прямо во время секса на крыше бэтмобиля.

Третий сезон "Харли Квинн" должен выйти в 2021-2022 годах на стриминговой платформе HBO Max

Читайте также: Бородатый енот и атака желе-убийцы: Первый взгляд на Marvel’s Guardians of the Galaxy

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 15.06.2021 12:09 (изменен) удалён
7

Только что прочитал. И офигел. реально хотели это добавить? Перебор как по мне если честно.

GhostHost
GhostHost 67.22 15.06.2021 12:11 (изменен) удалён
4

Потому что он Бэтмен))) 

opposer
opposer 20.38 15.06.2021 12:12 удалён
-1

а я думал только на российском юге такие "понятия"

RoiDJi
RoiDJi 117.83 15.06.2021 12:14 удалён
1

sad

Sodik
Sodik 10.57 15.06.2021 12:16 удалён
0

а я думал только на российском юге такие "понятия"

Так ведь Брюс Уэйн из Ставропольского края так то.

Noirain
Noirain 53.5 15.06.2021 12:18 удалён
6

Бетмен - любитель кисок.laugh

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 15.06.2021 12:20 удалён
4

sad

Например, они начали проводить сравнения с комиксами Marvel, в которых Человек-муравей делал кунилингус Осе.

Какие подробности sad

kassbarabas
kassbarabas 122.48 15.06.2021 12:21 удалён
3

ахахаха) бэтмен это пока продукт Чистого альфача бэдбоя доминантного самца, а истинные доминанты (как известно) девушкам письки не лижут. ПОНИМАЮ))))

Daoman
Daoman 31.03 15.06.2021 12:22 удалён
4

Бетмен - любитель кисок.laugh

но должен это скрывать!

чем больше киска - тем больше ответственность! 

не такого героя заслужили эти киски, но именно такой им нужен!

чо там еще по теглайнам у супергероики? все на киски надо переписать ))) 

Pevek
Pevek 28.43 15.06.2021 12:23 удалён
0

Билл Клинтон расстроилсяsmiley

Furyofflame
Furyofflame 170.8 15.06.2021 12:26 удалён
2

Супергерои не делают куни, только ♂do anal♂ и ♂suck some dick♂

Hitm0n
Hitm0n 1.25 15.06.2021 12:27 удалён
0
Например, они начали проводить сравнения с комиксами Marvel, в которых Человек-муравей делал кунилингус Осе.

 

где пруфы или хотя бы ссылка на них? )) 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.06.2021 12:30 удалён
3

Супергерои не делают куни, только ♂do anal♂ и ♂suck some dick♂

У Бэтмена просто еще есть ♂boy next door♂

Thaksin
Thaksin 26.22 15.06.2021 12:31 (изменен) удалён
0

Я современный DC уже не понимаю. 
Они из крайность в крайность, то они хотят подражать marvel, то хотят сделать темным и суровым и фигануть туда сцены орального секса, мне вот честно говоря все равно на это, просто я не представляю как сюжетно это будет толкать или очеловечивать их и тем более раскрывать как героев. 

- Они вышли в ночной патруль и поймав преступников, закинув их в бэтмобиль, неудержались от похотливых помыслов. Так что-ли? 

CheGuevara
CheGuevara 19.46 15.06.2021 12:33 удалён
1
Например, они начали проводить сравнения с комиксами Marvel, в которых Человек-муравей делал кунилингус Осе.

 

где пруфы или хотя бы ссылка на них? )) 

Для друга спрашиваешь?laugh

Wayne
Wayne 353.92 15.06.2021 12:36 удалён
2

У них сериал 18+, а они думают о продажах Хэппи мила. Warner Bros never changes 

kassbarabas
kassbarabas 122.48 15.06.2021 12:37 удалён
1

Супергерои не делают куни, только ♂do anal♂ и ♂suck some dick♂

У Бэтмена просто еще есть ♂boy next door♂

Ахахах, ну и your finger in my assssss....)) ржу.

Wayne
Wayne 353.92 15.06.2021 12:41 удалён
2

Бетмен - любитель кисок.laugh


Wayne
Wayne 353.92 15.06.2021 12:41 удалён
0

Ох, вот это удар по сонебоям. Они так надеялись

Причем тут сонибои 

kassbarabas
kassbarabas 122.48 15.06.2021 12:41 удалён
1

Ох, вот это удар по сонебоям. Они так надеялись

А причем тут сонибои?) Вот если бы сцена орального секса была бы в сцене бэтмена и робина, тогда да, можно было бы так пошутить, но комон) там все исключительно гетеро.