


Эксклюзив Xbox и ПК: Состоялся официальный анонс ролевой игры The Outer Worlds 2 от Obsidian Entertainment
- Комментарии
- Форум
-
Исследуя Гранд-Лайн: Netflix опубликовал тизер-трейлер сериала «One Piece. Большой куш»
18 -
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
2 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
37 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
30 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
18
Работающая под крылом корпорации Microsoft студия Obsidian Entertainment официально подтвердила факт разработки ролевой игры The Outer Worlds 2 от ветеранов Fallout. Пользователей ждет прямое продолжение оригинальной The Outer Worlds, дебютировавшей в 2019 году.
Вторая часть находится пока на ранних стадиях производства, о чем в шутливой форме говорится в дебютном трейлере, представленном чуть ниже:
"Мы счастливы пригласить всех вернуться во франшизу The Outer Worlds, действие которой переносится в совершенно новую звездную систему с полностью новой командой", - говорится в сообщении.
The Outer Worlds 2 выйдет на PC и Xbox Series X|S.
Читайте также: A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году сразу в Xbox Game Pass на Xbox Series X|S - первый трейлер показали на E3 2021.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
- 11.08.2025 Мобильный офис: Обзор ноутбука ASUS Vivobook S14 (M3407H)
- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
Угар
трейлер года
Угар
трейлер года
Это всё прикольно, но... почему опять одни короткие CG ролики, которые к реальным играм никакого отношения не имеют?
Не, ну по Хало и Форце же показали геймплей, и Сталкера даже. Так что кое что всё таки было.
Ну как говорится сонибои на своих топовых пк поиграют.
Форцу пока не видел , Хало лучше бы не показывали, Сталкер таргет рендер, это не реальный геймплей.
Ужасно, худшая игра Обсидианов продолжается...
Новостник соизволил в половину первого ночи опубликовать новость по важнейшему проекту конференции MS. Молодец...
@heavy_rain Ну вообще вспоминается только две игры, у которых не показывали геймплей: the outer world 2 и Redfall. Но конечно, если tow2 простительно, так как и так плюс минус понятно что это, то Redfall это на пользу не идет. Слишком банальный трейлер со спорной концепцией, полу фортнайт стилистикой и кооперативом, .. совсем не тем, чего ожидают от Аркейн.. Можно было сгладить это геймплеем, если он не так плох..
Форза настоящий Некст ген, хало всегда был таким, и этот не исключение, там дело далеко не в графике, а в сюжете и атмосфере, ну и конечно офигенный мульт. Насчёт сталкера это ингейм, они бы не показывали не ингейм за пол года до выхода игры.
я, кстати, тоже думаю, что все же Сталкер это таргент рендер... Буду рад ошибаться, прям трижды рад, но походу всё не так просто. Более того, если показывали то на топ пекарне.
@dedpyl за полгода до выхода?
через год же)
Трейлер максимально позитивный, на презентации поржал с него от души.
@heavy_rain
Не знаю, там вроде нет ничего на столько запредельно крутого, что бы не считать это геймплеем.
Ладно, убедили, пройду первую часть...
Забавно как сонибоев прокатили на 20-сантиметровом. Зато у них белочки мультяшные есть
У сонибоев для экзов Майков всегда есть винда на ПК)
Ураааа! Рад слышать о продолжении! Первую взахлеб прошел. Надеюсь следующая станет еще лучше и более масштабной, а то местами бюджетность чувствовалась.
Крутого ничего нет, а вот всратая постановка глупых диалогов, искусственность и наигранность есть. Это такой же геймплей, как и демонстрации Atomic Heart.
Все верно
@kassbarabas
Да сколько можно таргет рендерить то? Три года игру пилят.