Викинг Эйвор с нами надолго: Анонсирован второй год поддержки Assassin's Creed Valhalla
25 Комментарии: 11

Викинг Эйвор с нами надолго: Анонсирован второй год поддержки Assassin's Creed Valhalla

Дата: 13.06.2021 00:01
13 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден о проблемах индустрии и росте бюджетов: "Объединение компаний - враг разнообразия"

    50 28.07.2021 14:51 от Doug
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    68 28.07.2021 14:50 от xaker89
  • Halo Infinite на финишной прямой — раскрыта дата проведения первого технического тестирования флагмана Xbox

    26 28.07.2021 14:49 от Wayne
  • Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами

    31 28.07.2021 14:48 от TerobiteX
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    54 28.07.2021 14:48 от Rzhevscky
  • Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

    378 28.07.2021 14:42 от DemonDeadpool
  • The World Ends with You

    137 28.07.2021 14:30 от Arein
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010

Французское издательство Ubisoft раскрыло планы на дальнейшую пострелизную поддержку исторического боевика Assassin's Creed Valhalla, дебютировавшего осенью прошлого года. 

Компания официально подтвердила, что "Вальгалла", впервые за всю историю франшизы Assassin's Creed будет снабжаться новым контентом на протяжении целых двух лет - одним сезонным пропуском в этот раз дело не ограничится.

Так, согласно прежде озвученным планам, до конца лета текущего года Assassin's Creed Valhalla получит масштабное сюжетное расширение "Осада Парижа". В его рамках викинг Эйвор отправится на новые приключения в землях Франкии, где игроков ждут новые локации, сюжетные задания, броня, оружие и многое другое. 

Одной из отличительных особенностей "Осады Парижа" должны стать миссии, работающие по принципу "черного ящика", где игроки будут получать задания по устранению цели или проникновению на закрытый объект, однако способ решения поставленных задач зависит исключительно от вас.

Осенью же в "Вальгалле" появится уже ставший традиционным для серии "Интерактивный тур" - особый режим, благодаря которому пользователи могут с головой окунуться в эпоху викингов, узнать об их быте, истории и культуре. Подаваться весь материал в туре будет от лица разных персонажей, что позволит взглянуть на богатое прошлое северян сразу с нескольких перспектив.

В свою очередь, в промежутках между крупными обновлениями, в Assassin's Creed Valhalla будут продолжать появляться сюрпризы поменьше, включая временные сезонные события, отдельные игровые режимы, предметы, вроде одноручных мечей, и уникальные костюмы, например, обмундирование Басима, уже доступное в Ubisoft Connect

В свою очередь следующее крупное сюжетное расширение для Assassin's Creed Valhalla, входящие в состав сезонного пропуска второго года, похоже, прямо продолжит историю Одина. Никаких конкретных деталей о дополнении команда Ubisoft пока не раскрыла, представив вместо этого небольшой загадочный тизер:

Напомним, что общемировой релиз Assassin's Creed Valhalla состоялся в прошлом году. Проект доступен на всех актуальных консольных системах PlayStation и Xbox, а также PC.

Читайте также: Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.17 13.06.2021 00:08 удалён
0

Вальгалла норм, но в процессе выбивания платины она меня заколебала. Без проблем подожду полтора года следующего Асассина.

TamTam
TamTam 13.58 13.06.2021 00:11 удалён
-1

впервые за всю историю франшизы Assassin's Creed будет снабжаться новым контентом на протяжении целых двух лет - одним сезонным пропуском в этот раз дело не ограничится.

Прощупывают почву. Как было с внутриигровым магазином, микротранзакциями, вышками и гомиками. Не удивлюсь, если геймеры своими долларами снова зададут вектор для игр издательства... в сторону дна. wink

LeonStrife
LeonStrife 135.9 13.06.2021 00:13 удалён
2

одним сезонным пропуском в этот раз дело не ограничится.

Проще говоря: доить фанатов будут по полной.

stanis6
stanis6 51.37 13.06.2021 00:14 удалён
0

Я не понял за второй год ещё платить? 

Piligrim380
Piligrim380 11.62 13.06.2021 00:20 удалён
5

Не понял хейта, что сизонпассы работают на контент в течении года это стандарт. Они сразу обьявили что в сезоннике будет Ирландия и Париж. 

Decay-Reel
Decay-Reel 187.52 13.06.2021 00:33 удалён
3

одним сезонным пропуском в этот раз дело не ограничится.

Проще говоря: доить фанатов будут по полной.

И не говори...ведь не покупать то, что тебе хотят продать, нельзя:(

Lom_off_the1
Lom_off_the1 20.62 13.06.2021 02:18 удалён
0

Ubisoft - что же еще от них можно было ожидать?
sad

Enrike
Enrike 72.37 13.06.2021 03:55 удалён
0

@DARKSIDEATH сложная платина? я вот под конец еле добил ее. концовка дно, стоит платину выбивать?

Murzich
Murzich 11.63 13.06.2021 05:27 удалён
0

@Enrike когда она в Ассасинах была сложная? Главная проблема очень долгая и нудна

stanis6
stanis6 51.37 13.06.2021 10:22 (изменен) удалён
1

@Enrike много провел за ловлей рыбы. В остальном приятная платина, но очень долгая. Если бежать по сюжету и забить на побочки, то наверно 50% контента люди просто не увидят. Процесс выбивания платины даст возможность увидеть все. Многие наверно даже не представляют, что можно пропустить Йотунхейм, земли индейцев..., кучу забавных второстепенные заданий. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.17 13.06.2021 13:14 удалён
1

@DARKSIDEATH сложная платина? я вот под конец еле добил ее. концовка дно, стоит платину выбивать?

не сложная, длинная