Перестрелки, исследование и прокачка в новой демонстрации геймплея The Ascent для Xbox Series X|S
29 Комментарии: 16

Перестрелки, исследование и прокачка в новой демонстрации геймплея The Ascent для Xbox Series X|S

Дата: 10.06.2021 22:47
14 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестергейт: Как румынское "Гестапо" обмануло разработчиков Cyberpunk 2077, Dying Light 2 и Wreckfest

    5 30.06.2022 16:11 от Herman45
  • Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"

    17 30.06.2022 16:06 от Wayne
  • Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться

    35 30.06.2022 16:00 от Rondiboss
  • В сеть утекли изображения будущих персонажей ролевого экшена Genshin Impact из нового региона Сумеру

    11 30.06.2022 15:52 от voiceofreason
  • 007 ждет полный перезапуск — Джеймса Бонда переизобретут с нуля

    22 30.06.2022 15:28 от AlexPan

В рамках презентации Summer of Gaming портал IGN и разработчики из студии Neon Giant провели 12-минутную геймплейную демонстрацию ролевого экшен-шутера The Ascent, создающегося для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. На указанных платформах игра выйдет 29 июля, где также будет доступна в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Читайте такжеПервый трейлер, скриншоты и детали ролевой игры Monark от создателей Shin Megami Tensei для PS5 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Slimin
Slimin 81.19 10.06.2021 22:48 удалён
4

Да какой АСЦЕНТ. Элдена дождались!

Tuurngait
Tuurngait 36.73 10.06.2021 22:50 удалён
1

@Slimin блин, чувак, я тоже про это хотел написать!!!!!

devil

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 10.06.2021 22:52 удалён
0

Элден Ринг трейлер показали вы чё ваще indecision

WolfFenrir
WolfFenrir 22.96 10.06.2021 22:56 удалён
2

Элден Ринг трейлер показали вы чё ваще indecision

Зато тут графон есть)

Kusarevich
Kusarevich 58.92 10.06.2021 23:07 удалён
1

Это тот самый Асцент на который отдельные биллибои теребонькают последнее время? 

Чет не впечатлило, от слова совсем 

Grantovich
Grantovich 101.22 10.06.2021 23:12 удалён
0

Кроссхер и циферки из мобов - ненужный мусор, а так в целом неплохо, в шутан от первого лица я бы поиграл в данном сеттинге.

Double_Jump
Double_Jump 204.34 10.06.2021 23:23 удалён
3

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Zilenj
Zilenj 89.24 10.06.2021 23:30 удалён
-1

Крутоindecision

PITOS
PITOS 150.08 10.06.2021 23:37 удалён
2

devil

Kusarevich
Kusarevich 58.92 10.06.2021 23:54 удалён
2

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Крутоindecision

devil

 

Крутая игра для крутых геймеров с крутыми комментами 

sad

YTKA
YTKA 54.16 10.06.2021 23:54 удалён
0

Есть сомнение, что выйдет интересная игра. Но надеюсь на лучшее. 

Zilenj
Zilenj 89.24 11.06.2021 00:05 удалён
3

Атмосфера кайф, крутые у них художники indecision

Крутоindecision

devil

 

Крутая игра для крутых геймеров с крутыми комментами 

sad


Тебе запрещено играть в эту крутую игруcrying

Kusarevich
Kusarevich 58.92 11.06.2021 00:08 удалён
0

@Zilenj даже лайкнул этот коммент )

Сильное заявление не мальчика, но мужа. cool

KOZIK
KOZIK 119.25 11.06.2021 06:25 удалён
0

Выглядит атмосферно, но чет пока геймплейно как-то вяло. Надеюсь, с прокачкой персонажа динамика оживет

Kart
Kart 115.17 11.06.2021 15:14 удалён
0

Это тот самый Асцент на который отдельные биллибои теребонькают последнее время? 

Чет не впечатлило, от слова совсем 

А должно было? Не интересно-пропускаешь, интересно-пробуешь, играешь. На том вся индустрия и стоит.