Netflix продлил фантастический сериал
5 Комментарии: 4

Netflix продлил фантастический сериал "Иная жизнь" на второй сезон

Дата: 09.06.2021 13:53
4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    69 15.07.2025 17:37 от 1fess1
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    37 15.07.2025 17:35 от AlexanderWake777
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    25 15.07.2025 17:33 от Logan
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    13 15.07.2025 17:19 от id425155727
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    31 15.07.2025 17:18 от RAM

Продолжая поток анонсов в рамках цифровой презентации Geeked Week стриминговый сервис Netflix объявил, что фантастический сериал "Иная жизнь" вернется на экраны этой осенью со вторым сезоном. Вместе с этим стриминг представил трехминутный фрагмент с участием Кэти Сакхофф ("Звёздный крейсер «Галактика»").

Первый сезон шоу, состоящего из 10 эпизодов, вышел на Netflix в 2019 году. В центре сюжета сериала Нико Брекинридж (Кэти Сакхофф), возглавившая первую межзвездную миссию с целью выяснить, откуда на Землю прилетел таинственный инопланетный артефакт, изучением которого в этот момент занимается ее муж (Джастин Чатвин).

Читайте такжеМакс Пейн против вампиров и оборотней: Анонсирован шутер El Paso, Elsewhere.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
GAG
GAG 60.81 09.06.2021 14:45 удалён
0

напомнили, надо досмотреть, я его уже года два смотрю, осталось пару серий, скачал ещё когда купил 4к телек, тогда ещё не особо большой выбор был, качал все подряд, главное что бы 4к hdr. Сериал шляпа по трансов и педиков, могли бы и не продлеватьsad

NuclearWorm
NuclearWorm 1.02 09.06.2021 15:38 удалён
0

Через силу посмотрел 1 сезон, удивился наличию "повесточек" разного характера, тупости персонажей НАУЧНОЙ! миссии к инопланетной рассе, действиям на незнакомых, неислледованных планетах, наличию внеземных наркотических вещест и ещё целой куче "охов". И теперь этот сериал продлили на второй сезон? Просто удивительно.

PS больше всего бомбило от азиато-трансо-гея врача и поведения мужа с дочкой главной героини , просто кошмар какой-то. Сериал, конечно, очень на любителя, хотя интересные моменты есть

Pixel720
Pixel720 19.58 09.06.2021 15:47 удалён
0

Так себе сериал, но во втором сезоне может раскрыться из-за раскрытия сути обелисков. Да-да, обелиски! )))

Maknae
Maknae 15.41 09.06.2021 17:30 удалён
0

Долго думали продлевать или нет. Сериал так себе, но интересно взглянуть на дизайн злых инопланетян, если конечно их покажут в этот раз))

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!