Макс Пейн против вампиров и оборотней: Анонсирован шутер El Paso, Elsewhere
30 Комментарии: 19

Макс Пейн против вампиров и оборотней: Анонсирован шутер El Paso, Elsewhere

Дата: 08.06.2021 12:04
16 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo постаралась свести риски выгорания экрана к минимуму при проектировании Switch OLED

    14 01.08.2021 20:36 от Young
  • "Использовали полученный опыт при создании Steam Deck": Valve сделала выводы после провала Steam Machines

    12 01.08.2021 20:35 от SkyerIst
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    1 01.08.2021 20:34 от kassbarabas
  • Фил Спенсер поддержал жертв сексуальных домогательств и дискриминации в индустрии

    15 01.08.2021 20:31 от Kusarevich
  • Ghost of Tsushima Director’s Cut разрабатывают с 2020 года, планов на сиквел пока нет

    4 01.08.2021 20:30 от c0meon

Разработчики из студии Strange Scaffold анонсировали шутер от третьего лица под названием El Paso, Elsewhere. Новинка выполнена в ретро-стиле, навеянном оригинальным Max Payne, однако здесь вместо преступников игроку предстоит с применением слоумошена расстреливать наводнивших таинственный мотель вампиров и оборотней.

По сюжету главному герою необходимо найти и убить свою жену, обращенную в вампира. Для этого придется пробить себе путь через 46 этажей меняющегося мотеля, где обитает различная нечисть.

Релиз игры запланирован на 2022 год в Steam.

Читайте такжеСвершилось: Теперь российские игроки могут проходить ремастер Mass Effect с русскими субтитрами и английской озвучкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
G700
G700 200.51 08.06.2021 12:07 удалён
4

Max Payne курильщикаsad

А если серьёзно, то иногда заходят такие всратые шутаны с закосом под ретро. Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Freeshnik
Freeshnik 15.2 08.06.2021 12:11 удалён
1
Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Спасибо за подборку

YTKA
YTKA 51.25 08.06.2021 12:22 удалён
0

Забавно, как для любительского мода.....ой....аааа это игра angel

Grantovich
Grantovich 73.6 08.06.2021 12:23 удалён
5

Мусор.

Aiki
Aiki 0.67 08.06.2021 12:28 удалён
1

хаха он заряжет дробовик через окно выбрасывателя...то есть один патрон так зарядить можно, но не всю трубку smiley

Gryphus_One
Gryphus_One 2.86 08.06.2021 12:34 удалён
1

Когда не можешь в графику, то называешь это ретро стиль. Для второго Макса Пейна было много подобных модов, и с графикой получше.

Juju
Juju 16.7 08.06.2021 12:59 удалён
0

Отличный эксклюзив стим.Обязательно добавлю в избранное 

Rinzler
Rinzler 171.15 08.06.2021 12:59 удалён
4

Такой сюжет был бы лучше:

По сюжету главному герою необходимо найти и убить свою жену, обращенную в консолегеймера. Для этого придется пробить себе путь через 46 этажей комментов Гамага, где обитает различная нечисть.

smiley

без обид на нечисть ребят, но давайте смотреть правде в глаза - мы с вами те ещё черти 

prikolist
prikolist 76.77 08.06.2021 13:01 удалён
0

экое говно!) как раз для новых консолей и видеокарт)

maestro
maestro 20.87 08.06.2021 13:15 удалён
1

Мусор.

Точнее определения и не придумаешь  в данном случае 

DIAL1
DIAL1 65.95 08.06.2021 13:16 удалён
0

Когда хочется запостить побольше новостей, а новостей нет.

SnakeRman
SnakeRman 107.52 08.06.2021 13:20 удалён
4

А помните были самобытные проекты типа Тотал Овердос или Эль Матадор? Такие, игры категории БЭ, но какие же классные. И если Эль Матадор скатывался в трешак под конец, то Тотал Овердос был от и до офигенным. А сейчас одно говнищще выходит под шильдами ААА. Мусорное время, раньше не парились, делали игры от души.

legat86
legat86 58.03 08.06.2021 13:33 удалён
3

А помните были самобытные проекты типа Тотал Овердос или Эль Матадор? Такие, игры категории БЭ, но какие же классные. И если Эль Матадор скатывался в трешак под конец, то Тотал Овердос был от и до офигенным. А сейчас одно говнищще выходит под шильдами ААА. Мусорное время, раньше не парились, делали игры от души.

Я вот недавно Punisher вспомнил, где была куча видов "наказаний"

SnakeRman
SnakeRman 107.52 08.06.2021 14:04 удалён
0

@legat86 О дааа, на ПС2 я в него тааак залипал. Как же это было круто и давно  no

DreamEaglr
DreamEaglr 2.85 08.06.2021 14:11 удалён
0

новая супер игра для геймпаса

hayabusa
hayabusa 2.34 08.06.2021 14:14 удалён
1

Такое даже для мобилок уже стыдно cheeky

Picard
Picard 20.56 08.06.2021 14:14 удалён
1
Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Спасибо за подборку

Wrath: Aeon of Ruin, Prodeus и Maximum Action тоже хороши, хоть и в раннем доступе ещё. Project Warlock неплох.

Parazels
Parazels 10.82 08.06.2021 14:17 (изменен) удалён
-1

ПуКашный мусор!

ПуКальники, готовьтесь к вылетам и обновлениям драйверо́в!

И в "командной строке" нужно что-то там ввести, иначе не удастся активировать 4к@60 на самой популярной видеокарте GeForce 1050!

Ха-ха-ха!

 

Hello
Hello 0.69 08.06.2021 16:23 (изменен) удалён
1

Она с первым Макс пэйном что ли конкурировать собирается? Так она и ему сливает.