Макс Пейн против вампиров и оборотней: Анонсирован шутер El Paso, Elsewhere
30 Комментарии: 18

Макс Пейн против вампиров и оборотней: Анонсирован шутер El Paso, Elsewhere

Дата: 08.06.2021 12:04
16 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 завоевала любовь игроков

    15 30.11.2022 00:41 от Generator_idei
  • Черная королева Netflix: Сериал "Уэнсдей" установил рекорд по просмотрам

    5 30.11.2022 00:38 от Chance-O-Brien
  • Идеал на 5 из 5: В первом обзоре The Callisto Protocol назвали одним из лучших хорроров в истории

    19 30.11.2022 00:33 от Fellbeast
  • Две игры на 2130 рублей: Microsoft анонсировала декабрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    2 30.11.2022 00:30 от ATAMAH83
  • Microsoft выпустила уютную кофту для контроллера Xbox

    23 30.11.2022 00:27 от maestro

Разработчики из студии Strange Scaffold анонсировали шутер от третьего лица под названием El Paso, Elsewhere. Новинка выполнена в ретро-стиле, навеянном оригинальным Max Payne, однако здесь вместо преступников игроку предстоит с применением слоумошена расстреливать наводнивших таинственный мотель вампиров и оборотней.

По сюжету главному герою необходимо найти и убить свою жену, обращенную в вампира. Для этого придется пробить себе путь через 46 этажей меняющегося мотеля, где обитает различная нечисть.

Релиз игры запланирован на 2022 год в Steam.

Читайте такжеСвершилось: Теперь российские игроки могут проходить ремастер Mass Effect с русскими субтитрами и английской озвучкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
G700
G700 326.18 08.06.2021 12:07 удалён
4

Max Payne курильщикаsad

А если серьёзно, то иногда заходят такие всратые шутаны с закосом под ретро. Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Freeshnik
Freeshnik 15.62 08.06.2021 12:11 удалён
1
Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Спасибо за подборку

YTKA
YTKA 55.55 08.06.2021 12:22 удалён
0

Забавно, как для любительского мода.....ой....аааа это игра angel

Grantovich
Grantovich 109.13 08.06.2021 12:23 удалён
5

Мусор.

Aiki
Aiki 1.22 08.06.2021 12:28 удалён
1

хаха он заряжет дробовик через окно выбрасывателя...то есть один патрон так зарядить можно, но не всю трубку smiley

Gryphus_One
Gryphus_One 13.7 08.06.2021 12:34 удалён
1

Когда не можешь в графику, то называешь это ретро стиль. Для второго Макса Пейна было много подобных модов, и с графикой получше.

Rinzler
Rinzler 213.44 08.06.2021 12:59 удалён
4

Такой сюжет был бы лучше:

По сюжету главному герою необходимо найти и убить свою жену, обращенную в консолегеймера. Для этого придется пробить себе путь через 46 этажей комментов Гамага, где обитает различная нечисть.

smiley

без обид на нечисть ребят, но давайте смотреть правде в глаза - мы с вами те ещё черти 

prikolist
prikolist 87.89 08.06.2021 13:01 удалён
0

экое говно!) как раз для новых консолей и видеокарт)

maestro
maestro 23.41 08.06.2021 13:15 удалён
1

Мусор.

Точнее определения и не придумаешь  в данном случае 

DIAL1
DIAL1 95.14 08.06.2021 13:16 удалён
0

Когда хочется запостить побольше новостей, а новостей нет.

SnakeRman
SnakeRman 196.3 08.06.2021 13:20 удалён
4

А помните были самобытные проекты типа Тотал Овердос или Эль Матадор? Такие, игры категории БЭ, но какие же классные. И если Эль Матадор скатывался в трешак под конец, то Тотал Овердос был от и до офигенным. А сейчас одно говнищще выходит под шильдами ААА. Мусорное время, раньше не парились, делали игры от души.

legat86
legat86 74.43 08.06.2021 13:33 удалён
3

А помните были самобытные проекты типа Тотал Овердос или Эль Матадор? Такие, игры категории БЭ, но какие же классные. И если Эль Матадор скатывался в трешак под конец, то Тотал Овердос был от и до офигенным. А сейчас одно говнищще выходит под шильдами ААА. Мусорное время, раньше не парились, делали игры от души.

Я вот недавно Punisher вспомнил, где была куча видов "наказаний"

SnakeRman
SnakeRman 196.3 08.06.2021 14:04 удалён
0

@legat86 О дааа, на ПС2 я в него тааак залипал. Как же это было круто и давно  no

DreamEaglr
DreamEaglr 11.13 08.06.2021 14:11 удалён
0

новая супер игра для геймпаса

hayabusa
hayabusa 5.83 08.06.2021 14:14 удалён
1

Такое даже для мобилок уже стыдно cheeky

Picard
Picard 43.65 08.06.2021 14:14 удалён
1
Ion Fury, Dusk, Amid Evil - наверное, одни из самых любимыхsmiley

Спасибо за подборку

Wrath: Aeon of Ruin, Prodeus и Maximum Action тоже хороши, хоть и в раннем доступе ещё. Project Warlock неплох.

Parazels
Parazels 7.51 08.06.2021 14:17 (изменен) удалён
-1

ПуКашный мусор!

ПуКальники, готовьтесь к вылетам и обновлениям драйверо́в!

И в "командной строке" нужно что-то там ввести, иначе не удастся активировать 4к@60 на самой популярной видеокарте GeForce 1050!

Ха-ха-ха!

 

Hello
Hello 1.84 08.06.2021 16:23 (изменен) удалён
1

Она с первым Макс пэйном что ли конкурировать собирается? Так она и ему сливает.