Показ Elden Ring от авторов Dark Souls может состояться уже через неделю - слух
21 Комментарии: 13

Показ Elden Ring от авторов Dark Souls может состояться уже через неделю - слух

Дата: 05.06.2021 23:28
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    31 31.07.2021 14:46 от Mancho
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    119 31.07.2021 14:41 от Dinozavr7
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    22 31.07.2021 14:33 от stk988
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    103 31.07.2021 14:23 от Tigger

Презентация ролевой игры Elden Ring от студии FromSoftware может состояться в рамках шоу Summer Game Fest, открытие которого назначено на 10 июня. Соответствующей информацией в своем подкасте поделился журналист Джефф Грабб.

Как объяснил Грабб, он не может ручаться за точное время анонса, однако ему абсолютно точно известно, что свежие материалы по Elden Ring "уже находятся в руках Джеффа Кили".

Учитывая, что организатор The Game Awards выступает ведущим открывающей церемонии, на которой ожидаются громкие анонсы и показы, можно с уверенностью предположить, что новый проект FromSoftware покажут именно 10 июня.

Напомним, что официальный анонс Elden Ring состоялся еще в 2019 году для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики готовят эволюцию идей Dark Souls и обещают предложить игрокам большой открытый мир, свободный для изучения. К производству ожидаемой новинки также привлечен знаменитый писатель Джордж Мартин - автор культовой книжной серии "Песнь Льда и Пламени".

Читайте также: Sony неожиданно выпустила свежее системное обновление для PlayStation 3

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Cin-i
Cin-i 9.53 05.06.2021 23:35 удалён
9

Я чет ору уже с этих слухов. 

kro44i
kro44i 82.77 05.06.2021 23:43 удалён
8

Показ Elden Ring от авторов Dark Souls может состояться уже через неделю

Где-то я уже это слышал...раз сто.

Evgeniy
Evgeniy 135.66 05.06.2021 23:47 удалён
3

Лучше не особо надеятся что бы потом не разочароваться(о показе геймплея).

Gefus
Gefus 2.35 05.06.2021 23:53 удалён
0

Опять этот недоинцайдер что то гадает 

bat_dmitry
bat_dmitry 15.84 06.06.2021 00:17 удалён
0

никогда такого не было и вот опять

hakimaru
hakimaru 3.61 06.06.2021 02:45 удалён
1

...а может и не состояться 

Quinzel
Quinzel 173.4 06.06.2021 03:10 удалён
-1

Может состояться... или не состояться, пора бы уже забить на эту игру до её выхода.

LeonStrife
LeonStrife 136.67 06.06.2021 06:21 удалён
0

Уже веры нет этим инсайдам про показ Elden Ring - когда покажут тогда и покажут.

justaregularguy
justaregularguy 30.97 06.06.2021 07:38 удалён
0

а может и не покажут

stanis6
stanis6 52.09 06.06.2021 09:02 удалён
0

Ну если и этим летом не покажут игру, то я уже начинаю сомневаться в её реальности

Gerohero
Gerohero 0.65 06.06.2021 09:30 удалён
0

Ну через неделю е3, я тоже могу побыть инсайдером и сказать, что там ЧТО-ТО ПОКАЖУТ (а может и не покажут)

Rage
Rage 61.8 06.06.2021 10:39 удалён
-1

Показ Elden Ring от авторов Dark Souls может состояться уже через неделю -

Или не может.... 

Wunsh_punch