


Динамичный экшен под бодрую музыку в релизном трейлере шутера Necromunda: Hired Gun
- Комментарии
- Форум
-
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72 -
Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
1 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
38 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
13 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
1
Издательство Focus Home Interactive представило трейлер, приуроченный к релизу динамичного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun, разработанного студией Streum On Studio для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Премьера цифровой версии проекта уже состоялась. Физическое издание поступит в продажу 30 июня.
Шутер Necromunda: Hired Gun во вселенной Warhammer 40 000 отправит игроков в суровый и жестокий город Некромунда в роли охотника за головами, которому предстоит использовать множество различных инструментов из своего смертоносного арсенала, чтобы эффектно выполнить любой контракт.
Читайте также: Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 6267 рублей: Началась июньская бесплатная раздача.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Некромудня
Трейлер прям мечта эпилептика.
Некроманда же... ну)
Издатель мне должен заплатить, а не я ему, за то, чтобы я купил игру с таким названием!
А мне трейлер понравился. Но подожду обзоров. Вдруг получится как с Биомутантом, который тоже подавал надежды
Со смешанными отзывами на старте
Гамаг сказал, что Мутант – норм, по роликам Мутант тоже норм, хз чего ополчились.
Параша на 5 часов, даже жалко времени на пиратку.
Осилил 1 час.
Ваще атас, кадры по пол секунды, нихрена непонятно (очевидно потому что геймплей дно, скорее всего).
@Kir_9010 5 часов? За вечер пробежать под "О великий суп наварили" и норм
Опробовал "рассширенную демоверсию", боже - храни rutor!
Это реально проходняк, максимум 6/10, не вздумайте покупать, иначе эти уборщики за сиквел возьмуться.
Играйте в нормальные шутаны!
А вы прошли Мутанта, чтобы судить? Я прошел до конца и в предыдущей теме уже писал, что у игры нет ни одного хорошо реализованного момента. Игра дно во всех аспектах:
ужасная боевка, одинаковые данжи, одинаковые мобы, бесполезные скиллы, бесполезная прокачка, основные боссы убиваются в квестовых штуках и твой гир ничего не решает, мобы тупые, квесты тупые, развязка тупая, вообще история тупая и так далее. Даже более-менее нормальный крафт тут сводится к примитиву - ставишь самое крутое на пуху и забиваешь всех, даже не думая особо. Желания на перепрохождение вообще нет, смысла кого-то спасать нет, графония нет, мобы растут по твоему лвлу и качаться особо смысла нет.
Короче, список можно продолжать бесконечно. И действительно, чего все ополчились на игру за 3.5к, когда получили сырую и безвкусную альфу, которая больше похожа на мобилку, вместо нормальной игры.