Динамичный экшен под бодрую музыку в релизном трейлере шутера Necromunda: Hired Gun
18 Комментарии: 12

Динамичный экшен под бодрую музыку в релизном трейлере шутера Necromunda: Hired Gun

Дата: 01.06.2021 16:28
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    14 05.08.2021 16:49 от j3143
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    12 05.08.2021 16:45 от Gromivan741
  • Nintendo Switch устремилась к продажам в 100 миллионов консолей — игроки уже купили почти 90

    31 05.08.2021 16:45 от vincent_palmer
  • Названо главное условие для выхода Final Fantasy Pixel Remaster на консолях

    13 05.08.2021 16:44 от IRONHIDE
  • Sony: ПК-версии Days Gone и Horizon Zero Dawn стали успешными — мультиплатформенная стратегия получила поддержку

    119 05.08.2021 16:41 от AndyRetroGamer

Издательство Focus Home Interactive представило трейлер, приуроченный к релизу динамичного шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun, разработанного студией Streum On Studio для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC. Премьера цифровой версии проекта уже состоялась. Физическое издание поступит в продажу 30 июня.

Шутер Necromunda: Hired Gun во вселенной Warhammer 40 000 отправит игроков в суровый и жестокий город Некромунда в роли охотника за головами, которому предстоит использовать множество различных инструментов из своего смертоносного арсенала, чтобы эффектно выполнить любой контракт.

Читайте такжеSony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 6267 рублей: Началась июньская бесплатная раздача.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Citizenfour
Citizenfour 40.98 01.06.2021 16:48 удалён
2

Некромудня crying

TerobiteX
TerobiteX 79.38 01.06.2021 17:00 удалён
5

Трейлер прям мечта эпилептика.

Некромудня crying

Некроманда же... ну) 

MaxTsna
MaxTsna 4.18 01.06.2021 17:05 удалён
-3

Издатель мне должен заплатить, а не я ему, за то, чтобы я купил игру с таким названием!cool

Hetzer
Hetzer 21.39 01.06.2021 17:07 удалён
0

А мне трейлер понравился. Но подожду обзоров. Вдруг получится как с Биомутантом, который тоже подавал надежды

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.15 01.06.2021 17:22 удалён
0

Динамичный экшен под бодрую музыку

 Со смешанными отзывами на старте sad

Grantovich
Grantovich 73.64 01.06.2021 17:25 удалён
5

Некромудня 

Некроманда же... ну) 

 

Zilenj
Zilenj 73.98 01.06.2021 18:34 удалён
0

А мне трейлер понравился. Но подожду обзоров. Вдруг получится как с Биомутантом, который тоже подавал надежды


Гамаг сказал, что Мутант – норм, по роликам Мутант тоже норм, хз чего ополчились.

Kir_9010
Kir_9010 27.97 01.06.2021 18:43 удалён
1

Параша на 5 часов, даже жалко времени на пиратку.

Осилил 1 час.

NightyNight
NightyNight 5.42 01.06.2021 19:09 удалён
1
Трейлер прям мечта эпилептика.

Ваще атас, кадры по пол секунды, нихрена непонятно (очевидно потому что геймплей дно, скорее всего). blush

Kart
Kart 86.79 01.06.2021 21:06 удалён
0

@Kir_9010 5 часов? За вечер пробежать под "О великий суп наварили" и нормyes

Grantovich
Grantovich 73.64 01.06.2021 23:07 удалён
0

Опробовал "рассширенную демоверсию", боже - храни rutor!

Это реально проходняк, максимум 6/10, не вздумайте покупать, иначе эти уборщики за сиквел возьмуться.

Играйте в нормальные шутаны!

EGWizard
EGWizard 0.26 02.06.2021 09:00 удалён
1

А мне трейлер понравился. Но подожду обзоров. Вдруг получится как с Биомутантом, который тоже подавал надежды


Гамаг сказал, что Мутант – норм, по роликам Мутант тоже норм, хз чего ополчились.

А вы прошли Мутанта, чтобы судить? Я прошел до конца и в предыдущей теме уже писал, что у игры нет ни одного хорошо реализованного момента. Игра дно во всех аспектах:

ужасная боевка, одинаковые данжи, одинаковые мобы, бесполезные скиллы, бесполезная прокачка, основные боссы убиваются в квестовых штуках и твой гир ничего не решает, мобы тупые, квесты тупые, развязка тупая, вообще история тупая и так далее. Даже более-менее нормальный крафт тут сводится к примитиву - ставишь самое крутое на пуху и забиваешь всех, даже не думая особо. Желания на перепрохождение вообще нет, смысла кого-то спасать нет, графония нет, мобы растут по твоему лвлу и качаться особо смысла нет.

Короче, список можно продолжать бесконечно. И действительно, чего все ополчились на игру за 3.5к, когда получили сырую и безвкусную альфу, которая больше похожа на мобилку, вместо нормальной игры.