Sega: Sonic 2022 станет эволюцией серии игр про Соника и понравится фанатам
13 Комментарии: 6

Sega: Sonic 2022 станет эволюцией серии игр про Соника и понравится фанатам

Дата: 21.06.2021 15:06
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Анонсированная в конце мая для ПК и всех актуальных консолей новая часть Sonic the Hedgehog, проходящая под кодовым названием Sonic 2022, станет эволюцией серии трехмерных игр про Соника. Об этом в интервью американскому изданию GameInformer рассказал продюсер франшизы Такаси Иидзука. Sega стремится выпустить проект, который понравится поклонникам и привлечет новичков. Подробностями делиться команда пока не готова.

"Я пока не могу вдаваться в подробности, но мы, очевидно, не будем отказываться от высокоскоростного геймплея, характерного для других современных игр про Соника, вроде Sonic Forces и Sonic Generations. Вместо этого мы намерены создать игру, которая понравится как фанатам, так и новичкам".

Ранее в сети появились слухи о том, что Sonic 2022 выйдет под названием Sonic Rangers. Если верить неподтвержденной пока информации, нас ждет игра в открытом мире, вдохновленная The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Пользователи, якобы являющиеся тестерами, утверждают, что в основе геймплея будет лежать изучение обширных локаций, решение пазлов, сражения с врагами, а также прокачка через разветвленную ветку умений. Они же пишут, что по состоянию на январь 2021 года игра выглядела сыро и не захватывала геймплейно.

Читайте также: 505 Games: В разработке продолжение Bloodstained: Ritual of the Night

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Citizenfour
Citizenfour 120.7 21.06.2021 15:09 удалён
0

Отвечать за фанатов не стоит, может боком выйти 

Gelious
Gelious 12.57 21.06.2021 15:14 удалён
0

Эволюция настоящая будет тогда, когда сюжет и мир станет как в старой серии комиксов Арчи. 

ELka_sq
ELka_sq 92.67 21.06.2021 15:23 удалён
0

Я может старомодный, но считаю что любой 3д соник по определению не сможет удовлетворить фанатов серии.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.06.2021 16:50 удалён
0

@ELka_sq Я скажу тебе больше. Вообще никакая игра не удовлетворит фанатов Соника.

Kinsei
Kinsei 7.33 21.06.2021 17:40 удалён
0

@ELka_sq Я в 2д соники вообще играть не могу. Хочу полностью 3д типа СА2.

EterniSamael
EterniSamael 2.26 21.06.2021 18:59 удалён
0

Они так и про Соника 2006 говорили. И Lost World. И Boom. И Forces.