Sega: Sonic 2022 станет эволюцией серии игр про Соника и понравится фанатам
13 Комментарии: 6

Sega: Sonic 2022 станет эволюцией серии игр про Соника и понравится фанатам

Дата: 21.06.2021 15:06
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    32 24.07.2021 07:48 от Pevek
  • Sony приготовила покупателям PlayStation 5 приятный подарок

    35 24.07.2021 07:48 от Xardaz
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    120 24.07.2021 07:18 от VanBesss
  • Понравится фанатам "Ведьмака": Российская ролевая игра Black Book про крестьянку Василису получила дату релиза

    7 24.07.2021 07:16 от ThenForSo
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    46 24.07.2021 06:50 от xamiy

Анонсированная в конце мая для ПК и всех актуальных консолей новая часть Sonic the Hedgehog, проходящая под кодовым названием Sonic 2022, станет эволюцией серии трехмерных игр про Соника. Об этом в интервью американскому изданию GameInformer рассказал продюсер франшизы Такаси Иидзука. Sega стремится выпустить проект, который понравится поклонникам и привлечет новичков. Подробностями делиться команда пока не готова.

"Я пока не могу вдаваться в подробности, но мы, очевидно, не будем отказываться от высокоскоростного геймплея, характерного для других современных игр про Соника, вроде Sonic Forces и Sonic Generations. Вместо этого мы намерены создать игру, которая понравится как фанатам, так и новичкам".

Ранее в сети появились слухи о том, что Sonic 2022 выйдет под названием Sonic Rangers. Если верить неподтвержденной пока информации, нас ждет игра в открытом мире, вдохновленная The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Пользователи, якобы являющиеся тестерами, утверждают, что в основе геймплея будет лежать изучение обширных локаций, решение пазлов, сражения с врагами, а также прокачка через разветвленную ветку умений. Они же пишут, что по состоянию на январь 2021 года игра выглядела сыро и не захватывала геймплейно.

Читайте также: 505 Games: В разработке продолжение Bloodstained: Ritual of the Night

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Citizenfour
Citizenfour 40.54 21.06.2021 15:09 удалён
0

Отвечать за фанатов не стоит, может боком выйти 

Gelious
Gelious 5.16 21.06.2021 15:14 удалён
0

Эволюция настоящая будет тогда, когда сюжет и мир станет как в старой серии комиксов Арчи. 

ELka_sq
ELka_sq 41.71 21.06.2021 15:23 удалён
0

Я может старомодный, но считаю что любой 3д соник по определению не сможет удовлетворить фанатов серии.

Sith_1ord
Sith_1ord 76.4 21.06.2021 16:50 удалён
0

@ELka_sq Я скажу тебе больше. Вообще никакая игра не удовлетворит фанатов Соника.

Kinsei
Kinsei 6.02 21.06.2021 17:40 удалён
0

@ELka_sq Я в 2д соники вообще играть не могу. Хочу полностью 3д типа СА2.

EterniSamael
EterniSamael 1.5 21.06.2021 18:59 удалён
0

Они так и про Соника 2006 говорили. И Lost World. И Boom. И Forces.