Мировая премьера: Новый геймплейный трейлер, предзаказы и дата выхода Dying Light 2 Stay Human
72 Комментарии: 69

Мировая премьера: Новый геймплейный трейлер, предзаказы и дата выхода Dying Light 2 Stay Human

Дата: 27.05.2021 23:37
33 15 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Долгожданный зомби-боевик Dying Light 2 дебютирует на территории Европы и России 7 декабря 2021 года с подзаголовком Stay Human. Об этом польская студия Techland рассказала в рамках первого выпуска веб-шоу "До смерти хочу знать". По словам разработчиков, новый проект должен понравиться как фанатам первой части, так и новичкам. 

Геймплей с русскими субтитрами:

Dying Light 2 Stay Human будет представлена в трех физических изданиях: стандартном, Deluxe и коллекционном; а также в трех цифровых: стандартном, Deluxe и Ultimate. На консолях PlayStation за цифровые версии просят 4,279 рублей, 5,719 рублей и 7,129 рублей соответственно. На Xbox цены начинаются от $59,99, а в Steam - от 2,499 рублей.

Сравнения изданий (цифровые):

Сравнения изданий (коробочные):

Согласно официальному пресс-релизу, все покупатели, оформившие предзаказ любого издания, получат эксклюзивный загружаемый набор Reload, который предложит уникальный костюм, оружие и облик параплана.

Количество коллекционных изданий ограничено. Выглядит оно следующим образом:

Помимо новостей о Dying Light 2, студия Techland анонсировала "платиновое" издание первой части за $99,99. В него включены все ранее выпущенные дополнения и расширения. Продажи уже начались в Steam, GOG, PlayStation Store и Microsoft Store. На всех платформах сейчас действует скидка в размере 75%, на PlayStation - только для подписчиков PS Plus.

Полная версия сегодняшней презентации по Dying Light 2:

Читайте также: Большой день для фанатов Dragon Quest: Анонсированы Dragon Quest XII, ремейк Dragon Quest III и Dragon Quest X Offline.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 294.76 27.05.2021 23:39 (изменен) удалён
10

Вот это деление на версии с конскими ценами и с сюжетными допами, которые хрен знают когда выйдут не радует совершенно. Учитывая, как долго делали саму игру и молчали год. Ну и графон прямо совсем паст ген( 

А записывали явно с ПК футаж.

На всех платформах сейчас действует скидка в размере 75%, на PlayStation - только для подписчиков PS Plus.


Могут себе это "Платиновое Издание" в очко запихнуть с такой неадекватной ценой (даже со скидкой) и без апдейта под Про\ПС5.

перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 27.05.2021 23:39 (изменен) удалён
10


skeptic
skeptic 31.47 27.05.2021 23:44 удалён
8

Выглядит ахриненно! indecision

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.05.2021 23:45 удалён
3

А почему игра выглядит как Fallout 4 с модами?yes

Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 27.05.2021 23:45 (изменен) удалён
2

Я ничего не знаю про серию, но выглядит пастгеново и не интересно. Хотя, насколько я понял, оно и есть пастген...

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 27.05.2021 23:46 (изменен) удалён
2

какой же Райан все таки ублюдос) 

а игра будет крутая, жду

Little
Little 73.59 27.05.2021 23:47 удалён
4

Ну до обзоров брать точно не буду, не понятно что у них вообще в итоге выйдет, а то мы знаем были уже случаи.

LeonStrife
LeonStrife 538.02 27.05.2021 23:47 (изменен) удалён
1

С датой выхода интересно вышло - с утра утечка о 7 декабря, зате днём в ВК о 16 ноября и теперь официально - 7 декабря. Ну что будет любопытно узнать осталось ли что то от игры которую Авелон презентовал у Майков на Е3 2018.

Little
Little 73.59 27.05.2021 23:47 (изменен) удалён
2

А почему игра выглядит как Fallout 4 с модами?yes

Да тоже заметил графон так себе, на уровне F76

DinoZzz
DinoZzz 16.73 27.05.2021 23:47 удалён
1

В чем отличие от первой части?

Tigger
Tigger 528.84 27.05.2021 23:50 (изменен) удалён
2

 Графон прям не порадовал. Такое ощущение, что порезали, ну, или просто устарел. 

На всех платформах сейчас действует скидка в размере 75%, на PlayStation - только для подписчиков PS Plus.


А вот это свинство прям. 

xaker89
xaker89 21.61 27.05.2021 23:51 удалён
0

Надеюсь обойдутся без переносов даты релиза.

Rage
Rage 67.73 27.05.2021 23:54 (изменен) удалён
1

А мне расчленуха понравилась.Первая была крутой зомбикрошилкой.Куплю.

 без апдейта под Про\ПС5

Может позже анонсируют? 

boomerang
boomerang 56.75 27.05.2021 23:56 удалён
4

самая долгожданная игра indecision

как раз для моей 1070 yes
взял ультимейт 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 27.05.2021 23:56 (изменен) удалён
0

А мне расчленуха понравилась.Первая была крутой зомбикрошилкой.Куплю.

 без апдейта под Про\ПС5

Может позже анонсируют? 

Было бы очень хорошо.

@boomerang

как раз для моей 1070 yes


Расскажешь потом, как оно там на минималках sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.05.2021 00:05 (изменен) удалён
0

Сомнения так то. Предзаказ за полгода опять,да и пуш первой части какой то странноватый даже тут перед презентацией(с проплатой стримеров). Выглядит неплохо(не сказать ,что прям очень сильно ушла от первой части,но первая вполне ок и сейчас выглядит),но с сюжетом могут быть траблы.Я бы не советовал делать предзаказ пока.

AgentStepan
AgentStepan 1.11 28.05.2021 00:07 удалён
2

На консолях PlayStation  просят 4,279 рублей,. На Xbox цены начинаются от $59,99

А пацаны говорили что у Сони дорого. А вот святой Фил...laugh

hundzin
hundzin 23.31 28.05.2021 00:11 удалён
-6

Ну первая часть была лучшим зомби экшеном.  Всяким "недооцененным" Дейс гон до нее далеко

Gromivan741
Gromivan741 29.71 28.05.2021 00:15 удалён
2

Да нормальный графон здесь, чё разнылись то. Может что и порезали после первой презентации, но не критично. После крутой(но с минусами) первой части прям хочеться верить что будет тоже круто.

kro44i
kro44i 222.33 28.05.2021 00:23 удалён
1

Выглядит ахриненно! indecision

Как трейлеры Киберпанка.

boomerang
boomerang 56.75 28.05.2021 00:24 удалён
0

@Rondiboss на средних 50-60 должно тянуть