90 минут анонсов и эпическая линейка игр: Microsoft датировала большую E3-презентацию Xbox и Bethesda
79 Комментарии: 107

90 минут анонсов и эпическая линейка игр: Microsoft датировала большую E3-презентацию Xbox и Bethesda

Дата: 26.05.2021 22:17
41 20 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    9 20.09.2021 07:45 от stk988
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    7 20.09.2021 07:41 от RussianGoodGuy
  • Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Outcast 2

    18 20.09.2021 07:38 от ligfip
  • Флагманский шутер Xbox: Halo Infinite доступна для предзаказа на дисках в России за 4,599 рублей

    5 20.09.2021 07:33 от Kuplinsony
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    8 20.09.2021 07:15 от Kulbelbolka

Компания Microsoft официально датировала сроки проведения большой совместной E3-презентации Xbox и Bethesda Softworks. Мероприятие стартует 13-го июня в 20:00 по Москве.

Шоу будет сосредоточено на анонсах и демонстрациях от Xbox Game Studios, Bethesda, а также студий-партнеров со всего мира. Зрителям обещают показать эпическую линейку игр, проекты Xbox на эту осень, новости об Xbox Game Pass и многое другое. Продолжительность составит 90 минут.

Следить за трансляцией можно будет в прямом эфире через официальные каналы Xbox на Twitch и YouTube.

Читайте также: Еще одно летнее шоу с анонсами для PlayStation 5 и Xbox Series X|S: В июне пройдет презентация IGN Expo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 851.73 26.05.2021 22:25 удалён
33

Шоу должно получиться шикарным

Makawelly
Makawelly 53.06 26.05.2021 22:37 (изменен) удалён
18

Жду анонса Skyrim: Enhanced Edition от Тодда Говарда на новые консоли! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (107)
gk4man
gk4man 11.67 26.05.2021 22:19 удалён
9

Фил, спасибо что в этот раз на выходныхyes

RoiDJi
RoiDJi 64.8 26.05.2021 22:21 удалён
3

Фил, давай игры на этот год ! indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.72 26.05.2021 22:23 удалён
12

Фил, спасибо что в этот раз на выходныхyes

У Майков всегда топтрансляции в топвремя. Сосни обысно выступала в 5 утра перед работой, хорошо эти попущенцы вообще с е3 слились

SkyerIst
SkyerIst 851.73 26.05.2021 22:25 удалён
33

Шоу должно получиться шикарным

CheGuevara
CheGuevara 16.07 26.05.2021 22:29 удалён
6

Шоу должно получиться шикарным

Я бы сказал скорее космическим, если вы понимаете о чем я

kassbarabas
kassbarabas 70.22 26.05.2021 22:33 удалён
1

Ну что, МС взорвет???

XA5IT
XA5IT 2.29 26.05.2021 22:35 удалён
4

Не ну тайминг мое почтение, с комфортом вечером посмотрим.

Esperanza
Esperanza 0.1 26.05.2021 22:35 удалён
4

Шоу должно получиться шикарным

Я бы сказал скорее космическим, если вы понимаете о чем я

да да каждый год все космически и космически sad

Makawelly
Makawelly 53.06 26.05.2021 22:37 (изменен) удалён
18

Жду анонса Skyrim: Enhanced Edition от Тодда Говарда на новые консоли! 

aflestat
aflestat 14.82 26.05.2021 22:40 удалён
1

@Makawelly 😂поддерживаю)

LeonStrife
LeonStrife 150.5 26.05.2021 22:42 удалён
3

Конфа майков будет "невероятной и такой же крупной как и всегда"...Ведь Фил ни даст соврать.

sad

Furyofflame
Furyofflame 124.86 26.05.2021 22:43 удалён
1

Я так разочаровался в последнее время во всяких трансляциях и презентациях, что даже от этой е3 ничего не жду 

Double_Jump
Double_Jump 171.55 26.05.2021 22:44 удалён
8

Синие пердёжные войска наступают, держать оборону!

Makawelly
Makawelly 53.06 26.05.2021 22:44 (изменен) удалён
1

Конфа майков будет "невероятной и такой же крупной как и всегда"...Ведь Фил ни даст соврать.

sad

Нет, такой как всегда она не будет. Она будет лучшей за всю историю и во всей галактике! 

RoiDJi
RoiDJi 64.8 26.05.2021 22:44 удалён
2

Жду анонса Skyrim: Enhanced Edition от Тодда Говарда на новые консоли! 

Skyrim: Ultimate Enhanced Edition. Будет еще специальное дэлюкс издание: Skyrim: Slish Kupi Eshe Raz Edition.

shenmu3
shenmu3 38.16 26.05.2021 22:45 (изменен) удалён
0

"Новости об XboxGamePass" 

Я так разочаровался в последнее время во всяких трансляциях и презентациях, что даже от этой е3 ничего не жду 


Их последнее время можно сказать, что не было smiley​​​​

Makawelly
Makawelly 53.06 26.05.2021 22:45 удалён
1

@RoiDJi это для Pro-версий консолей , не подсказывай )

dedpyl
dedpyl 123.46 26.05.2021 22:45 (изменен) удалён
1

Ну что, МС взорвет???

CG, играми без даты выхода, облаками и бесконечными обещаниями, думаю интернет как обычно будет отходить до следующей е3 

Double_Jump
Double_Jump 171.55 26.05.2021 22:46 удалён
2

Главная конференция года, картинка явно намекает на Старфилд frown

AgentStepan
AgentStepan 1.07 26.05.2021 22:46 (изменен) удалён
5

Фил, спасибо что в этот раз на выходныхyes

У Майков всегда топтрансляции в топвремя. Сосни обысно выступала в 5 утра перед работой, хорошо эти попущенцы вообще с е3 слились


Ееее... Не хочу разрушать твой мирок, но это у тебя было 5 часов.

А там где это происходило, они выступали в прайм тайме.