Зак Снайдер готов снять сиквел
28 Комментарии: 33

Зак Снайдер готов снять сиквел "Армии мертвецов"

Дата: 25.05.2021 21:15
12 11 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

Как известно, добравшийся на днях до малых экранов зомби-экшен "Армия мертвецов" должен получить два приквела - анимационный сериал "Армия мертвецов: Потерянный Вегас" про персонажа Дэйва Батисты и полнометражный фильм "Армия воров", в центре истории которого окажется взломщик сейфов Людвиг Дитер в исполнении Маттиаса Швайгхёфера.

Но что насчет полноценного продолжения "Армии мертвецов"? Концовка фильма явно дает понять, что зомби-апокалипсис может выйти далеко за пределы превратившегося в радиоактивный пепел Лас-Вегаса. Похоже, что у Зака Снайдера есть идеи касательно сиквела своей новой франшизы.

Об этом постановщик сказал в одном из недавних интервью, отметив, что знает, куда дальше развивать сюжет оригинального фильма. По его словам, в настоящий момент он уже готов к созданию сиквела "Армии мертвецов".

"Армия мертвецов" доступна для просмотра на стриминговом сервисе Netflix. Наш обзор фильма читайте здесь.

Читайте также: "Та самая игра": Создатель Dragon Quest Юдзи Хори намекнул на скорый анонс Dragon Quest XII.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Slimin
Slimin 117.58 25.05.2021 21:17 удалён
0

Амбиции, лучше сериал)

stk988
stk988 127.33 25.05.2021 21:25 удалён
3

Я уже готов, посмотреть сиквел "Армии мертвецов")

Quinzel
Quinzel 222.34 25.05.2021 21:28 (изменен) удалён
7

Фильм очень крутой, концовка не совсем та которую я ожидал, но будет очень круто увидеть сиквел.

P.S. Не смотря на то что фильм не идеален, он совершенно не заслуживает оценки в 5-6 баллов, он на 7-8.

Citizenfour
Citizenfour 120.78 25.05.2021 21:32 удалён
4

Спасибо, но мимо меня, мне первой части хватило 

CheGuevara
CheGuevara 19.46 25.05.2021 21:47 (изменен) удалён
0

Анимационный сериал жду, а вот спин-офф со Швайгхёфером не очень. Он всегда играет одного и того же персонажа во всех фильмах, как Элайджа Вуд

GoodMan
GoodMan 66.26 25.05.2021 22:05 удалён
-1

Фильм очень крутой, концовка не совсем та которую я ожидал, но будет очень круто увидеть сиквел.

P.S. Не смотря на то что фильм не идеален, он совершенно не заслуживает оценки в 5-6 баллов, он на 7-8.

Кстати да. Только глянул. По отзывам думал, что треш в стиле последних фильмов Уиллиса и Кейджа, но нет, вполне смотрибельно. Отчасти напомнило часть Резидента, где Милка на небоскреб приземлилась.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 25.05.2021 22:56 удалён
0

ничего напряжёного в фильме по сути нет,будто сказку посмотрел)неахти, зато  спец.эффекты хорошие)

drunkzomb
drunkzomb 4.45 25.05.2021 23:46 удалён
1

больше был бы рад сиквелу Рассвета Мертвецов 

Grantovich
Grantovich 134.88 25.05.2021 23:59 удалён
3

Зак - пили, качну не глядя!

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 26.05.2021 00:39 удалён
1

Фильм очень крутой, концовка не совсем та которую я ожидал, но будет очень круто увидеть сиквел.

P.S. Не смотря на то что фильм не идеален, он совершенно не заслуживает оценки в 5-6 баллов, он на 7-8.

Серьезно? Серьезно? Это очень крутой фильм?  Крутой фильм - это в котором зомби умнее людей? Зомби додумался защитить уязвимое место, а тупые людишки пошли на толпу зомби в футболках, где их за эти голые руки и покусали.  Я уже молчу про уровень драммы, высосаной из пальца, шаблонных персонажей, нарочитый пафос и полное отсутсвие логики.  И черт бы с ним, можно и глупости простить, будь там зрелищный экшн... но нет. Весь крутой экшн показали в начальных титрах, а по всему фильму размазывали сопли с сахаром.  5 из 10 и ни баллом больше. Отстой.

Gelious
Gelious 12.57 26.05.2021 01:21 удалён
1

Уважаю Снайдера и его труд, но фильм, считаю, вышел откровенно слабым. Не знаю, так ли нужно продолжение. А жаль, ведь начинался фильм бодренько и стильно.

Evilman1996
Evilman1996 1.03 26.05.2021 02:30 удалён
1

Я прямо уверен что Армия воров окажется лучше армии мертвецов,данный персонаж хоть как то играл в фильме,в отличии от каких-то прибитых и унылых персов,особенно в армии разочаровал Батиста, который как то невнятно играл в вечном трауре ,отворачиваясь,странный фильм,а логика людей  в фильме абсурдна,сначала военные как специально не видят света от машины которая едет на них,сидят отвернувшись,да тут по реакции голову повернёшь на свет,бред сразу смутил, так на 6.5/10,есть светлые моменты с интересной эволюцией Альфа зомби ,да и тигр хорош,и отсылки к рассвету мертвецов в стиле "сдохнем вместе!" в конце.

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 26.05.2021 03:19 удалён
4

А фильм не так прост, как может показаться или если невнимательно смотреть) НЛО, зомби-киборги, разумный зомби (ещё и с мотивацией!), отсылки на античную мифологию, намеки на временную петлю, и ещё кое какие намеки, из-за чего я начинаю подозревать, что всё происходящее в фильме это какая-то виртуальная симуляция) В общем и целом фильм мне определённо зашёл, но полагаю, что для большинства Снайдер снял ещё один Запрещенный приём, плохо это или нет каждый решит для себя сам) Мне вот норм) Но чтобы сложилась цельная картина происходящего и понять, что тут происходит на самом деле, надо подождать приквелы/сиквелы. Данный фильм скорее вводная часть, вопросов по мироустройству хватает.

Cin-i
Cin-i 13.72 26.05.2021 08:06 удалён
1

Фильм та ещё параша, какое продолжение?

Logan
Logan 9.42 26.05.2021 09:01 удалён
0

@Jim_Ryan кстати, я точно видел зомби-киборга, нло - не заметил (не напомните где это?).

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 26.05.2021 09:52 (изменен) удалён
0

А фильм не так прост, как может показаться или если невнимательно смотреть) НЛО, зомби-киборги, разумный зомби (ещё и с мотивацией!), отсылки на античную мифологию, намеки на временную петлю, и ещё кое какие намеки, из-за чего я начинаю подозревать, что всё происходящее в фильме это какая-то виртуальная симуляция) В общем и целом фильм мне определённо зашёл, но полагаю, что для большинства Снайдер снял ещё один Запрещенный приём, плохо это или нет каждый решит для себя сам) Мне вот норм) Но чтобы сложилась цельная картина происходящего и понять, что тут происходит на самом деле, надо подождать приквелы/сиквелы. Данный фильм скорее вводная часть, вопросов по мироустройству хватает.

 

Не путай теплое с мягким. Запрещенный прием - это потрясающий визуал, саундтрек, неплохой сценарий и отличная игра некоторых актеров. Что из вышеперечисленного есть тут? Да, я тоже заметил отсылки на петлю, парочку зомби киборгов... нло не видел... Но это не избавляет фильм от абсолютно глупых, а порой просто идиотских решений. Или на что нужно внимательно смотреть? Как отряд собирается на миссию против зомби, укус которых смертелен берет с собой тяжеленную и габаритную дисковую пилу по камню или для чего эта хрень вообще и не защищает открытые участки кожи? А конфликт отцов и детей, а лав стори? Это что вообще за сценарий уровня дешевых росийских сериалов? но самое главное - диалоги )) О... эти диалоги!  ))) 

 

DenEleven1
DenEleven1 0.69 26.05.2021 12:21 удалён
1

@Logan в начале фильма:

Lostgen
Lostgen 1.4 26.05.2021 12:26 удалён
-2

Если не знать что этот человек снял рассвет мертвецов, то фильм тянет на 5 балов, если знать, то вам наложили кучу на лицо просто и немного размазали

 

Logan
Logan 9.42 26.05.2021 14:03 удалён
0

@Logan в начале фильма:

спасибо, а намеки на петлю времени не покажете?

DenEleven1
DenEleven1 0.69 26.05.2021 14:34 удалён
3

@Logan когда Вандерох рассказывает Дитеру и Гусману про найденые у сейфа тела, одежда которых очень напоминает нескольких персонажей. Сейчас в интернете много статей с теориями. И интересное заявление Снайдера о том, что "...в этот раз мы видим, что они дошли до денег" даёт пищу для размышлений.