Джейсон Шрайер: Starfield получит конкретную дату релиза на E3 2021
25 Комментарии: 99

Джейсон Шрайер: Starfield получит конкретную дату релиза на E3 2021

Дата: 23.05.2021 18:15
8 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    58 29.06.2022 12:20 от Hakkuren
  • Dragon Quest Treasures неожиданно подтвердили только для Nintendo Switch — мировая премьера запланирована на 9 декабря

    3 29.06.2022 12:18 от TamTam
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    21 29.06.2022 12:17 от Hakkuren
  • Найдена актриса на роль напарницы Джоди Фостер в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    6 29.06.2022 12:14 от Hakkuren
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    38 29.06.2022 12:11 от Kart
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 12:26 от albedo
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 29.06.2022 12:23 от Ark
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.06.2022 12:09 от Gianluigi88
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.06.2022 11:54 от Rogue
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 29.06.2022 11:38 от Проверенный инсайдер

Несколько дней назад редактор Bloomberg Джейсон Шрайер прокомментировал усилившиеся слухи вокруг Starfield. Он заявил, что Bethesda покажет и датирует игру в июне на E3 2021, но релиз состоится значительно позже, чем ожидают многие.

Чуть позже в переписке под твитом журналист дал более точную информацию. Он добавил, что компания собирается не просто назвать релизное окно - игроки получат конкретную дату.

"Я сообщаю об этом только потому, что было огромное количество фальшивых слухов, которые вызывают у людей панику", - отметил Шрайер.

Ранее некоторые инсайдеры склонялись к тому, что Starfield может выйти либо этой осенью, либо в начале 2022-го, однако Шрайер попросил игроков не завышать свои ожидания. По его информации, Bethesda рассчитывает выпустить игру только к концу следующего года.

Также до конца остается не ясна ситуация с платформами. Возможно, игра станет консольным эксклюзивом Xbox и не появится на PlayStation, но пока это только слухи.

Читайте также: Prime 1 Studio показала фигурку Бэтмена из нового фильма с Робертом Паттинсоном: Первый подробный взгляд на костюм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (99)
Double_Jump
Double_Jump 204.34 23.05.2021 18:23 удалён
-5

Лгбт-рейсинг забыли через неделю.

Старую калошу в космосе забыли через 2 недели.

Детскую белку забудут через 3 недели.

Старфилд будет легендарной игрой на миллион счастливых часов, так что пусть отполируют до блеска devil

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.05.2021 18:23 удалён
0
Он добавил, что компания собирается не просто назвать релизное окно - игроки получат конкретную дату.

релизного окнаsad

Coolex
Coolex 72.01 23.05.2021 18:25 удалён
3

Так Беседка придерживается показа игр незадолго до их выхода, так что либо на Е3 не будет, либо Шрайер врет, либо Майки поменяли их политику. 

Doug
Doug 133.88 23.05.2021 18:26 удалён
1

@Double_Jump джампика не забудут никогда (но не точно)

Stepan
Stepan 172.82 23.05.2021 18:27 удалён
6

Лгбт-рейсинг забыли через неделю.

Старую калошу в космосе забыли через 2 недели.

Детскую белку забудут через 3 недели.

Старфилд будет легендарной игрой на миллион счастливых часов, так что пусть отполируют до блеска devil

Как Фолаут 76, да. 

style-z
style-z 38.37 23.05.2021 18:32 удалён
5

@Double_Jump отполируют до блеска? Смотри не сотрись в ожидании ))

vicerbyn
vicerbyn 4.7 23.05.2021 18:33 удалён
1

Если вдруг выйдет осенью,то Шрайер распространяет инфу которая вызывает у многих  людей  панику.

Juju
Juju 35.79 23.05.2021 18:34 удалён
6

@Double_Jump я надеюсь это рофл,если нет , у тебя с головой проблемы 

Double_Jump
Double_Jump 204.34 23.05.2021 18:40 удалён
-4

@Double_Jump я надеюсь это рофл,если нет , у тебя с головой проблемы 

Переход на личности. Удали и извинись. Повышай культуру общения

ShukiMovida
ShukiMovida 0.97 23.05.2021 18:49 удалён
0

"Грядет мега шедевр на миллиарды часов"

                      -дабл джамп

Furyofflame
Furyofflame 170.74 23.05.2021 19:02 удалён
0

Толку от конкретной даты не больше, чем от приблизительной, все равно могут перенести несколько раз.

Furyofflame
Furyofflame 170.74 23.05.2021 19:03 удалён
1

@Double_Jump тебя сейчас сонибои перед космобабкой извиняться заставят laugh

Gromivan741
Gromivan741 20.3 23.05.2021 19:06 удалён
1

Лгбт-рейсинг забыли через неделю.

Старую калошу в космосе забыли через 2 недели.

Детскую белку забудут через 3 недели.

Старфилд будет легендарной игрой на миллион счастливых часов, так что пусть отполируют до блеска devil

Причем здесь другие игры кроме Старфилда? Или просто ты не можешь в них поиграть как в медиум по супер подписке? А так Старфилд будет и на ПК тоже.

Juju
Juju 35.79 23.05.2021 19:10 удалён
0

@Double_Jump я тебе вопрос задал конкретный ,ты ответь или дальше будешь скриншотики кидать?

Double_Jump
Double_Jump 204.34 23.05.2021 19:11 удалён
-1

@Gromivan741 

Причем здесь другие игры кроме Старфилда?

Всё познаётся в сравнении. 

А так Старфилд будет и на ПК тоже.

И что?

Stepan
Stepan 172.82 23.05.2021 19:11 удалён
0

@Double_Jump я надеюсь это рофл,если нет , у тебя с головой проблемы 

Переход на личности. Удали и извинись. Повышай культуру общения

Ты что - бот Питоса? Тот тоже любит одну и ту же пикчю постить. 

stanis6
stanis6 90.88 23.05.2021 19:12 удалён
8

Лгбт-рейсинг забыли через неделю.

Старую калошу в космосе забыли через 2 недели.

Детскую белку забудут через 3 недели.

Старфилд будет легендарной игрой на миллион счастливых часов, так что пусть отполируют до блеска devil

Ну с учётом того, что "бабка" сидит занозой во всех последних комментах к любым новостям, забудут её не скоро. Также, как ТЛОУ2 до сих пор многих не даёт покоя. 

Double_Jump
Double_Jump 204.34 23.05.2021 19:15 удалён
-3

@Double_Jump я надеюсь это рофл,если нет , у тебя с головой проблемы 

Переход на личности. Удали и извинись. Повышай культуру общения

Ты что - бот Питоса? Тот тоже любит одну и ту же пикчю постить. 

Переход на личности. Удали и извинись. Сфокусируйся на новости, а не на пользователях

@FunkyPap3r: Достаточно флуда
stanis6
stanis6 90.88 23.05.2021 19:16 (изменен) удалён
3

Шрайер уже кэпа очевидность включил. Если Майки и Беседка проводят презентацию одновременно, то Старфилд покажут 100 процентов. 

LeonStrife
LeonStrife 297.46 23.05.2021 19:32 удалён
1

"Я сообщаю об этом только потому, что было огромное количество фальшивых слухов, которые вызывают у людей панику",

А была паника?

laugh