Ni No Kuni II: Revenant Kingdom анонсирована для Nintendo Switch - выйдет на русском языке и со всеми DLC в комплекте
20 Комментарии: 33

Ni No Kuni II: Revenant Kingdom анонсирована для Nintendo Switch - выйдет на русском языке и со всеми DLC в комплекте

Дата: 20.05.2021 17:53
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик Level-5 официально анонсировали порт jRPG Ni No Kuni II: Revenant Kingdom для Switch.

Владельцы гибридной консоли Nintendo получат версию проекта в издании Prince's Edition, куда помимо базовой игры входят все вышедшие DLC, в том числе Adventure Pack, The Lair of the Lost Lord, The Tale of a Timeless Tome, а также набор дополнительного снаряжения для Принца. Технические особенности пока не раскрываются.

Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom на Switch состоится уже 17-го сентября этого года, причем как в цифровом магазине eShop, так и на картриджах. Отечественным геймерам игра будет доступна с субтитрами на русском языке.

Скриншоты:

Бокс-арт:

Читайте также: Майк и Салли возвращаются: Первый трейлер "Монстров за работой" для Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
OkaRin
OkaRin 180.8 20.05.2021 18:20 (изменен) удалён
5

Свич прямо ЖРПГ-машина.От олда (Финалки с ПС1-2, Маны, СаГи, Грандии, ремейк Поков и т.д.) до сравнительно поздних игр (Весперия, Ксено 1 и т.д.) и новья).

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.05.2021 18:21 (изменен) удалён
2

И вот зачем я её брал на ПеКа, кто мне скажет?)))angel

Pelmen
Pelmen 74.44 20.05.2021 18:22 удалён
1

Эх, и на первую часть русский бы. Но все равно для коллекции на Свитч маст хев

Pelmen
Pelmen 74.44 20.05.2021 18:22 удалён
1

@SnakeRman скриншоты посмотри. Не очень обнадеживает такое качество картинки. Надеюсь, что это портативный режим

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.05.2021 18:24 (изменен) удалён
1

@Pelmen обычные 720р, далеко не АРЕХ и даже не дум. Если это портатив, то тем более, ведь натив же. Драгон квест не меньше требует от железа, уверен. А выглядит он точно неплохо. Но разумеется я дома в неё играть буду с ПеКарни. Если руки дойдут вообще, а то купил, побегал и в ящик. Рисовка очень красивая у игры конечно.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.05.2021 18:25 удалён
4

@Pelmen у Switch и большинство игр Nintendo ужасно выглядят на скриншотах - нужно смотреть в динамике. Для этого существует видео, а после выхода - тесты.

stanis6
stanis6 149.51 20.05.2021 18:26 удалён
0

Эх, и на первую часть русский бы. Но все равно для коллекции на Свитч маст хев

А почему нет? Ремастер же выходил с локализацией... Странно очень. Нинтендо очень дружественно относится к киррилице. 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.05.2021 18:36 удалён
1

@stanis6 там был типа порт с PS3, который не имел локализации, поэтому ее нет и в Switch-версии.

stanis6
stanis6 149.51 20.05.2021 18:39 удалён
0

@SkyerIst вот это TRAP... cool

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 20.05.2021 18:44 удалён
2

Говорят вторая прям лютый высер. 

При этом первая звезд с неба не хватала,унылая сказочка

DinoZzz
DinoZzz 16.69 20.05.2021 19:16 удалён
5

люблю куни 

id378820633
id378820633 11.76 20.05.2021 20:23 удалён
0

люблю куни 

А я Нину 

bendoramus
bendoramus 2.08 20.05.2021 20:27 удалён
0

Ей самое место на Switch.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.05.2021 20:32 (изменен) удалён
0

Свич прямо ЖРПГ-машина.От олда (Финалки с ПС1-2, Маны, СаГи, Грандии, ремейк Поков и т.д.) до сравнительно поздних игр (Весперия, Ксено 1 и т.д.) и новья).

А что будет когда выйдет новая модельdevil

Ей самое место на Switch.

Как и всем отличным и хорошим японским играм. Потому что Нинтендо Свитч единственная именно японская консоль.

Говорят вторая прям лютый высер. 

При этом первая звезд с неба не хватала,унылая сказочка

Если тебе прохожий скажет, что твоя подруга ( допустим) изменила тебе, то ты перестанешь ей писать, даже не поговорив с ней самой? Прекрасно же. Мало слышать - нужно слушать и узнавать.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 20.05.2021 20:38 удалён
0

@TerobiteX дак я никогда игры левел 5 не любил, в честь чего мне... Ээ проехали кароч

TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.05.2021 20:56 (изменен) удалён
0

@Pelmen обычные 720р, далеко не АРЕХ и даже не дум. Если это портатив, то тем более, ведь натив же. Драгон квест не меньше требует от железа, уверен. А выглядит он точно неплохо. Но разумеется я дома в неё играть буду с ПеКарни. Если руки дойдут вообще, а то купил, побегал и в ящик. Рисовка очень красивая у игры конечно.

ДУМ очень неплохо пашет на Свитче. Особенно Этёрнал. Просто с APEX так себе сравнение)

@TerobiteX дак я никогда игры левел 5 не любил, в честь чего мне... Ээ проехали кароч

Рад за тебя. А так у них две замечательные серии игр в виде Inazuma Eleven и Yo-Kai Watch. Ni No Kuni в свою очередь одна из самых красивых аниме игр и для любого возраста. Level-5 для меня лично выделяется уютом в своих играх. В играх этой компании просто приятно находиться.

Harold
Harold 2.75 20.05.2021 20:56 удалён
2

smileyХудшая версия инкаминг.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.05.2021 20:56 удалён
0
Просто с APEX так себе сравнение)

Просто АРЕХ очень плох)))

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.05.2021 20:58 (изменен) удалён
2

smileyХудшая версия инкаминг.

Для кого худшая, а для кого портативная, траллка ты наша, лишь бы поднасрать)))sad Жопку вытерать не забываешь хоть? Хотя стоп, гадишь ты ртом походу. Возьми салфеточку, а лучше почисти зубы плиз.

Z1SS
Z1SS 14.49 20.05.2021 21:05 (изменен) удалён
0

 на боксе не хватает таких игр  no

первая была топ