Ультра-графика, 4K и 60 FPS: Анонсирована некстген-версия ремастера Saints Row: The Third для PS5 и Xbox Series X|S
34 Комментарии: 18

Ультра-графика, 4K и 60 FPS: Анонсирована некстген-версия ремастера Saints Row: The Third для PS5 и Xbox Series X|S

Дата: 18.05.2021 21:22
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что мы думаем о выступлении Microsoft на E3 2021: Впечатления редакции GameMAG.ru

    67 15.06.2021 12:46 от __Rage__
  • DC запретила Бэтмену и Женщине-кошке заниматься оральным сексом

    25 15.06.2021 12:45 от drunkmantis193
  • Атмосферная адвенчура Somerville от сооснователя Playdead стала консольным эксклюзивом Xbox - новый трейлер

    21 15.06.2021 12:39 от pho1enix
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    55 15.06.2021 12:39 от IMYTVOY
  • СМИ: Fable, Perfect Dark и Hellblade 2 выйдут в 2023 году, а разработка Everwilds была перезапущена с нуля

    117 15.06.2021 12:33 от zlovred55

Издательство Deep Silver и студия Volition Inc. официально анонсировали нативный порт Saints Row: The Third Remastered для Xbox Series X|S и PlayStation 5. Эта версия будет бесплатной для всех текущих владельцев игры на Xbox One и PS4 и предложит графику, соответствующую ультра-настройкам с ПК.

Улучшения, внесенные в переиздание для консолей нового поколения, также включают в себя повышение кадровой частоты до 60 FPS при динамическом разрешении 4K. Игроки на Xbox Series S смогут переключаться между режимами производительности "Perfomance" (1080p / 60 FPS) и "Beauty" (4K / 30 FPS).

В дополнение к этому, некстген-версия боевика задействует преимущества SSD-накопителей, чтобы обеспечить гораздо более быстрое время загрузок. Кроме того, по многочисленным просьбам разработчики добавили фиолетовый вариант подсветки для контроллера DualSense, который будет включаться во время игрового процесса.

Апгрейд станет доступен для загрузки уже на следующей неделе, 25-го мая. Перед этим, 22-го числа, ремастер Saints Row: The Third появится в Steam и GOG.

Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Juju
Juju 14.32 18.05.2021 21:26 удалён
7

2027 год на пс6 выходит ремастер ,ремастеров этой игры ,но уже можно играть в 8к и 30фпс!Ну зачем ?эта игра уже не станет лучше ,никак.

Ksenkarions
Ksenkarions 1.48 18.05.2021 21:29 удалён
2

@Juju GTA 5  это не мешает третье поколение подряд :D

Citizenfour
Citizenfour 36.46 18.05.2021 21:31 (изменен) удалён
6

одни выпускают, другие хавают и пока вторые будут хавать, первые будут выпускать одумайтесь, сколько можно покупать ремастеры ремастеров?!

FunnyGuy95
FunnyGuy95 6.02 18.05.2021 21:37 удалён
3

Поколение ремастеров.

Nomad_1976
Nomad_1976 15.01 18.05.2021 21:38 удалён
0

одни выпускают, другие хавают и пока вторые будут хавать, первые будут выпускать 

👍🤝✊

Kusarevich
Kusarevich 13.08 18.05.2021 21:55 удалён
4

одни выпускают, другие хавают и пока вторые будут хавать, первые будут выпускать 

Бесплатный патч для лучшей, по крайней мере для меня и многих других геймеров, в серии части...

Почему бы и не хавать, цена игры около 30 баксов, а по скидке можно и за 15 взять...

XA5IT
XA5IT 2.15 18.05.2021 21:55 удалён
3

Могли бы уже за это время сейнс рол 5 сделать все репаки выкатывают

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 33.08 18.05.2021 22:02 удалён
1

Не, в третий раз я выбивать платину не буду... наверное, блин 

Quinzel
Quinzel 169.81 18.05.2021 22:03 удалён
6

Недавно купил этот ремастер, решил понастольгировать, зря, к сожалению игра уже никак не воспринимается, даже не смотря на то что это откровенный треш, который так и задумывался, но играть просто не интересно, физика авто отсутствует, стрельба никакая, вообще всё ниже плинтуса, хотя оригинал в своё время я проходил, но уже тогда игра мне понравилась значительно меньше крутой 2й части.

Citizenfour
Citizenfour 36.46 18.05.2021 22:07 удалён
0

одни выпускают, другие хавают и пока вторые будут хавать, первые будут выпускать 

Бесплатный патч для лучшей, по крайней мере для меня и многих других геймеров, в серии части...

Почему бы и не хавать, цена игры около 30 баксов, а по скидке можно и за 15 взять...

Хавать, однозначно хавать, до пенсии прям играть в одно и то же по кругу 👏 

SeeDJ
SeeDJ 3 18.05.2021 23:01 удалён
0

шёл 2046 год...мой внук закончил прохождение Saints Row: The Third Remastered на консоли плейстейшен 8 в 24k 1000fps...

Grantovich
Grantovich 71.38 19.05.2021 00:22 удалён
1

шёл 2046 год...мой внук закончил прохождение Saints Row: The Third Remastered на консоли плейстейшен 8 в 24k 1000fps...

Не выдумывай, не будет на консолях 1000фпс, максимум 120.

Herman45
Herman45 65.12 19.05.2021 02:02 удалён
0

как будто все сделано из пластмассыsurprise

Juju
Juju 14.32 19.05.2021 02:40 удалён
0

@Ksenkarions там хоть понятно) веселая дрочильня.Но опять же ,мне хватило и 2013года.

Juju
Juju 14.32 19.05.2021 02:40 удалён
0

@Grantovich да у меня на пк никогда такого не было)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 29.66 19.05.2021 07:17 удалён
0

Ремастер ремастера, вот и мем ставший реальностью 

SnakeRman