Еще 11 игр добавятся в Xbox Game Pass в этом месяце - Microsoft анонсировала пополнение сервиса
26 Комментарии: 28

Еще 11 игр добавятся в Xbox Game Pass в этом месяце - Microsoft анонсировала пополнение сервиса

Дата: 18.05.2021 17:37
8 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дождитесь подробностей": Хардкорная игра Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin предложит серьезный сюжет

    28 23.06.2021 12:01 от G700
  • Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

    87 23.06.2021 12:00 от SnakeRman
  • Фил Спенсер будет доволен: Microsoft теперь стоит 2 триллиона долларов

    55 23.06.2021 11:59 от heavy_rain
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    1 23.06.2021 11:58 от Another377
  • "Спрос беспрецедентный": Sony прогнозирует рекордные годовые продажи PlayStation 5

    117 23.06.2021 11:49 от Wersar
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.06.2021 11:46 от Saturianin
  • Dead Space

    922 23.06.2021 11:44 от Gefus
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.06.2021 11:33 от Ozu
  • The Elder Scrolls III: Morrowind, Tribunal, BloodMoon

    317 23.06.2021 11:24 от Mountain View
  • Off top forever !

    31382 23.06.2021 11:23 от Ozu

Компания Microsoft анонсировала список игр на вторую половину мая для Xbox Game Pass. До конца месяца подписчики сервиса на консолях Xbox и PC смогут загрузить без дополнительной платы еще 11 тайтлов.

Среди них заявлены:

  • SnowRunner (Xbox и PC) – Уже доступна
  • Secret Neighbor (ПК) – 20 мая
  • The Wild at Heart (Xbox и PC) – 20 мая
  • Knockout City (Xbox и PC, EA Play) – 21 мая
  • The Catch: Carp & Coarse Fishing (Xbox и PC) – 21 мая
  • Maneater (Xbox и PC) – 25 мая
  • Conan Exiles (Xbox) – 27 мая
  • MechWarrior 5: Mercenaries (Xbox) – 27 мая
  • Slime Rancher (PC) – 27 мая
  • Solasta: Crown of the Magister (PC) – 27 мая
  • SpellForce 3: Soul Harvest (PC) – 27 мая

Также Microsoft заранее предупредила пользователей о том, какие игры покинут каталог Xbox Game Pass следующими. В конце месяца, 31-го мая, из подписки будут убраны:

  • Assetto Corsa (Xbox)
  • Broforce (PC)
  • Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 Remix (Xbox)
  • Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue (Xbox)
  • Surviving Mars (Xbox и PC)
  • Void Bastards (Xbox и PC)

Читайте также: Авторы сериала Marvel "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 33.13 18.05.2021 17:43 удалён
1

Snowrunner and maneater 

Rinzler
Rinzler 158.39 18.05.2021 17:48 удалён
2
Solasta: Crown of the Magister (PC) – 27 мая

вроде как разрабы обещали очень глубокую и интересную рпг в духе настолок, так что кто увлекается - есть повод попробовать! smiley

Double_Jump
Double_Jump 168.32 18.05.2021 17:55 удалён
3

Сноураннер и Акулу качну обязательно, рыбалку тоже можно попробовать, может и в Конане пиписькой потрясу. А вот вышибалы про гомосеков точно мимо.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 152.63 18.05.2021 18:02 удалён
0

В Maneater с удовольствием взял плаху, когда в плюсе давали, пройду еще раз с удовольствием.

Но в целом обнова слабенькая, надеюсь затишье перед Е3, а там какую то годноту добавят.

Avocato
Avocato 50.37 18.05.2021 18:03 удалён
9
может и в Конане пиписькой потрясу

Типикал Дудлsad

А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Double_Jump
Double_Jump 168.32 18.05.2021 18:12 удалён
1
А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Твоя любимая игра? Ей почти год, а ты её всё забыть не можешь smiley

 

kassbarabas
kassbarabas 56.48 18.05.2021 18:17 удалён
0
может и в Конане пиписькой потрясу

Типикал Дудлsad

А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

я тоже про "пиписькой потрясу" угарнул. Типа - вот это счастье у человека, хаха! Но справедливости ради замечу, что конон эксайл словно специально делался, чтобы там трясли)))

Agent
Agent 126.94 18.05.2021 18:33 удалён
0
А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Твоя любимая игра? Ей почти год, а ты её всё забыть не можешь smiley

 

Это ты ее забыть не можешь sad

RoiDJi
RoiDJi 50.73 18.05.2021 18:48 удалён
0

Не густое пополнение, но Сноу Ранера и Мен Итера погоняю (не смог забрать игру на Пс5 -_-)

 

G700
G700 184.07 18.05.2021 19:16 удалён
0

Довольно неплохо в целом, хоть и без откровенийsmiley

User_rk800
User_rk800 13.35 18.05.2021 19:17 удалён
0
 

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

К слову сказать, это игра запрещена в России и скачав ее в game pass ее нельзя запустить. Ну если только через какие-то танцы с бубном может ее как-то можно запустить.

Agent
Agent 126.94 18.05.2021 19:19 удалён
1
 

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

К слову сказать, это игра запрещена в России и скачав ее в game pass ее нельзя запустить. Ну если только через какие-то танцы с бубном может ее как-то можно запустить.

Ой подумаешь Аргентину открыл 

Double_Jump
Double_Jump 168.32 18.05.2021 19:51 удалён
2
А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Твоя любимая игра? Ей почти год, а ты её всё забыть не можешь smiley

 

Это ты ее забыть не можешь sad

Найдёшь хоть один мой коммент, где я её упоминаю, или как всегда сольёшься? 

Если бы не сонибои, которые боготворят эту игру и всё время её вспоминают, я бы даже не знал о её существовании. Казалось бы, Сони делает всё, чтобы удовлетворить потребность сонибоев в сжв-параше, но им всё равно мало smiley

Double_Jump
Double_Jump 168.32 18.05.2021 20:01 удалён
1
может и в Конане пиписькой потрясу

Типикал Дудлsad

А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

я тоже про "пиписькой потрясу" угарнул. Типа - вот это счастье у человека, хаха! Но справедливости ради замечу, что конон эксайл словно специально делался, чтобы там трясли)))

Сложно, наверное, жить, когда всё воспринимаешь буквально. Ладно ещё сонибой авокадо, им движет бессилие и злоба, так что к его глупым реакциям все привыкли, он в эту новость зашёл, чтобы получить ачивку за очередной пердёж, но с тобой-то что не так? mail

kassbarabas
kassbarabas 56.48 18.05.2021 20:05 удалён
0

@Double_Jump 

Сложно, наверное, жить, когда всё воспринимаешь буквально.

А еще сложно, когда читаешь часть текста №1, на нее реагируешь, но не обращаешь внимание на часть текста №2, которая объясняет часть текста №1 )))

Хотел бы я какую-нить пердежную ачивку получить, то написал бы по-другому)

Decay-Reel
Decay-Reel 181.66 18.05.2021 20:18 удалён
0

Snow Runner хорош и за The Wild at Heart спасибо.
Остальное так себе, Maaneater в своё время вообще сильно разочаровал:(

 

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

К слову сказать, это игра запрещена в России и скачав ее в game pass ее нельзя запустить. Ну если только через какие-то танцы с бубном может ее как-то можно запустить.

Её в принципе нельзя скачать в Российском пассе, её в нём нет. Что бы её скачать, нужно переключиться на другой регион, США например, скачать, и тогда она без проблем запускается.

@Double_Jump 

Если бы не сонибои, которые боготворят эту игру и всё время её вспоминают, я бы даже не знал о её существовании.

Ну и на самом деле не такая плохая игра. Она не про сжв-парашу, а совсем другом, и в ней хватает интересных моментов. Концовку только слили в ноль - это её главный минус.

Rage
Rage 58.53 18.05.2021 21:44 удалён
-1

Вал ААА шедевров, аудитория Голопасса возвысилась до количества проданных пс4sad

User_rk800
User_rk800 13.35 18.05.2021 22:09 удалён
0

@Decay-Reel ну я ее нашел и скачал без проблем, просто на сайте xbox ее нашел и "отправил" на консоль и она в загрузках появилась. Но она не запускается. Про идею со сменой региона спасибо, попробую сменить и запустить, думал там по IP вычисляют и надо с VPN танцевать) Life is strange от Dont Nod в свое время понравилась, думаю и эта норм игра, а на сжв мне и в тлоу2 пофиг было)

kro44i
kro44i 78.88 18.05.2021 22:23 удалён
0
А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Твоя любимая игра? Ей почти год, а ты её всё забыть не можешь smiley

 

Ну, если так рассуждать, то ваша любимая игра, это "бабка в космосе".

Double_Jump
Double_Jump 168.32 18.05.2021 22:41 удалён
-1
А вот вышибалы про гомосеков точно мимо

Ну да, после Tell Me Why уже не тоsad

 

Твоя любимая игра? Ей почти год, а ты её всё забыть не можешь smiley

 

Ну, если так рассуждать, то ваша любимая игра, это "бабка в космосе".

Ей тоже уже год? Про неё тоже уже давно никаких новостей? TMW кто-то из филлибоев нахваливал, как некоторые сонибои нахваливали бабку?