Инсайдер: Следующая игра EA Motive - это не новая Mirror's Edge
22 Комментарии: 23

Инсайдер: Следующая игра EA Motive - это не новая Mirror's Edge

Дата: 17.05.2021 14:34
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

В конце прошлого года студия EA Motive, создавшая космический боевик Star Wars: Squadrons, подтвердила, что работает над несколькими неанонсированными тайтлами, не имеющими отношения к "Звездным войнам".

Несколько месяцев спустя журналист Джефф Грабб уточнил, что одним из них является некий секретный проект по существующему IP Electronic Arts, который должен обрадовать фанатов.

Какой именно франшизой занимается команда, нигде не упоминается, но это точно не Mirror's Edge, как предположили некоторые игроки.

Выступая на недавнем подкасте GB Decides, Грабб подтвердил, что EA Motive действительно занимается игрой по известному IP компании, уточнив при этом, что речь не идет о Mirror's Edge. По словам инсайдера, проект, скорее всего, не покажут на предстоящем шоу EA Play Live 2021 в июле.

EA Motive была основана в 2015 году. На данный момент в активе студии имеется только один полноценный релиз собственной разработки - Star Wars: Squadrons. До него команда сделала сюжетную кампанию для Star Wars: Battlefront II и помогала с производством Anthem.

Читайте также: Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
THP.LP
THP.LP 90.89 17.05.2021 14:44 удалён
5

Печально

LeonStrife
LeonStrife 531.65 17.05.2021 14:46 удалён
3

 по существующему IP Electronic Arts, который должен обрадовать фанатов.

Dead Space, C&C.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 17.05.2021 14:46 удалён
0

вопрос в том не заставили ли их помогать в разработке Battlefield 6? очень вероятно с учётом того что движок Frostbite и команда делала игру про боевую технику в космосе - в Battlefield техники всегда много было - могли их и туда кинуть. 
Но это мои предположения и я могу ошибаться) 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 17.05.2021 14:47 удалён
1

 по существующему IP Electronic Arts, который должен обрадовать фанатов.

Dead Space, C&C.

Ремейк или перезапуск Dead Space - это мечта, которая вряд ли будет исполнена
wink

IndigoFury
IndigoFury 3.79 17.05.2021 14:52 удалён
4

Первая часть на момент выхода была абсолютно уникальна, играл с большим удовольствием, как сюжет, так и забеги на время! 

Kir_9010
Kir_9010 146.81 17.05.2021 14:53 (изменен) удалён
5

Кто-то ждал 3 часть? mail

Может не надо, будет "дрочильня" похлеще Каталиста.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 17.05.2021 14:59 удалён
2

Кто-то ждал 3 часть? mail

Может не надо, будет "дрочильня" похлеще Каталиста.

Сегодняшней EA - главное микротранзакциями игру нафаршировать)

Yourepicfail
Yourepicfail 1.77 17.05.2021 15:28 удалён
2

Syndicate надеюсь

Minolta
Minolta 8.79 17.05.2021 15:28 удалён
3

Я как фанат первой части после каталиста ничего не хочу и не жду от этой компании пидварасов

Grantovich
Grantovich 134.86 17.05.2021 15:29 удалён
0

Вторая часть всралась по продажам, в связ с отсутствием интереса у массового игрока, а они третью пилят... Для кого, для чего?...  для трёх фанатов, которые их заспамили продолжением, походу.

G700
G700 388.99 17.05.2021 15:31 удалён
4

Первая Mirror's Edge до сих пор потрясающе выглядит за счёт уникального двухцветного оформления локаций, а проходится легко и непринужденно за один вечер. Музыка офигенная, звуки сочные, анимации красивые - муа просто, переиграл в неё раз 15 наверноеyes 
Catalyst тоже зашёл, но переигрывать его уже не стал, слишком он затянут. От нынешеней ЕА уже ничего подобного не ожидаю. Они нашли для себя денежную жилу и не станут разбазаривать её на такие экспериментальные ААА-игры

SJey
SJey 105.99 17.05.2021 15:47 удалён
0

создавшая космический боевик Star Wars: Squadrons, подтвердила, что работает над несколькими неанонсированными тайтлами

Деда спейса делают, как пить дать ;)

Почему многие считают Catalyst хуже первой части? Catalyst, по сути, просто развил идеи предыдущей игры. В ином случае, не представляю, каким должен был быть сиквел.

Piligrim380
Piligrim380 16.03 17.05.2021 16:10 удалён
0

Каталист вроде провалился, нет смысла ЕА продолжение пилить.

Vector
Vector 1.68 17.05.2021 17:44 удалён
0

@Lom_off_the1 Толоко ни под руководством ЕА!!

Tigger
Tigger 524.61 17.05.2021 17:49 удалён
0

Может оно и к лучшему? Каталист был той ещё фигнёй. 

Parazels
Parazels 7.49 17.05.2021 18:26 (изменен) удалён
0

В своё время с удовольствием прошёл Mirrors Edge.

А вчера час поиграл в Mirror's Edge Catalyst, и чё-то вообще не интересно, нестотря на 60 кадров в секунду!

Какие-то несимпатичные персонажи вокруг, тренировки, прокачка, по ходу так и не понял: игра уже началась, или я всё ещё в стадии "обучения"?

id545409316
id545409316 9.37 17.05.2021 18:36 удалён
0

Неужели dead space 4?. Хотя наврядли

Rom4n
Rom4n 2.02 17.05.2021 18:42 удалён
0

Сразу эти удивительные (вдохновленные настоящими местами) уровни вспоминаются, эта атмосфера. Да и вторая не такая уж и плохая. Поиграл с удовольствием тоже. 

Kir_9010
Kir_9010 146.81 17.05.2021 19:03 (изменен) удалён
0

Неужели dead space 4?. Хотя наврядли

 

Врятли, для начала бы получить Dead Space Legendary edition.

id545409316
id545409316 9.37 17.05.2021 19:29 удалён
0

Неужели dead space 4?. Хотя наврядли

 

Врятли, для начала бы получить Dead Space Legendary edition.

А да точно