SEGA пообещала удивить мир крупной
18 Комментарии: 18

SEGA пообещала удивить мир крупной "суперигрой" ААА-класса

Дата: 18.05.2021 03:44
7 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    25 13.06.2021 12:03 от drunkmantis193
  • Возвращаемся в норму: Церемония The Game Awards 2021 пройдет в традиционном формате с живой аудиторией

    8 13.06.2021 12:02 от id482841898
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    95 13.06.2021 11:56 от Agent
  • Молния: Ubisoft показала Avatar: Frontiers of Pandora - ААА-игра во вселенной Джеймса Кэмерона выходит в 2022 году

    92 13.06.2021 11:56 от Grantovich
  • Rainbow Six Эвакуация выходит 16 сентября 2021 года - Ubisoft показала кинематографический трейлер и геймплей

    24 13.06.2021 11:55 от KRIZZ

Компания SEGA занимается созданием некой совершенно новой игры AAA-класса. Сейчас делиться подробностями авторы не готовы, однако во внутренних документах издательства проект фигурирует в качестве "суперигры". Релиз ожидается до 2026 года.

Согласно данным, представленным в новом финансовом отчете SEGA, на загадочную "суперигру" компания имеет очень большие планы. Она готова к тому, что начальные продажи амбициозной новинки могут оказаться не слишком впечатляющими, так как речь идет о новом IP, но уверена, что в итоге разработка сможет привлечь внимание самой широкой пользовательской базы и стать очень успешной.

Вместе с таинственной "суперигрой" на ближайшие пять лет SEGA также готовит как минимум еще одну одну оригинальную разработку - шутер от первого лица, создающийся некой европейской студией.

Вероятно, что речь идет о следующем проекте команды Creative Assembly, которая недавно начала укомплектовывать свой штат специалистами для создания "впечатляющего шутера от первого лица".

Читайте также: Эмоциональный момент: Композитор Final Fantasy XIV рассказал о борьбе с раком - коллеги не смогли сдержать слез

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Cheewbakka
Cheewbakka 8.07 18.05.2021 04:55 удалён
2

не думаю что будет опять алиенсы, они вроде и раньше то ААА не позиционировались, опять от платинумов мб очередной инди шедевр

volk42
volk42 1.5 18.05.2021 05:26 удалён
2

Соник VS Чужого !

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 73.73 18.05.2021 05:55 удалён
2

Любопытны ожидания Сеги на свою суперигру. Делать ставку на не самые большие начальные продажи и на бешеный сарафан - смело.

опять от платинумов мб очередной инди шедевр

Лол. Платинумы, оказывается, делают инди игры))))

Cheewbakka
Cheewbakka 8.07 18.05.2021 06:03 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza вондерфул101 и ниры та еще индюшатина,, разве нет?

ааа проекты уровня баи и мгр видимо разучились делать,либо совсем бомжу.ют

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 73.73 18.05.2021 06:17 (изменен) удалён
1

@Cheewbakka хоть изучи, что вообще такое ИНДИ. И Вондефул и Автомата делались на деньги и по заказу издателей, что уже моментально выводит их из Инди сектора. Пусть там и не ААА-бюджет, игры всё-равно не копеечные.

osam
osam 10.82 18.05.2021 06:31 удалён
0

Сега царская контора, сега наоми эпик время

Dan333
Dan333 9.54 18.05.2021 07:07 удалён
2

Шенму 4 sad

Kir_9010
Kir_9010 27.05 18.05.2021 08:23 удалён
1

Sega.

TamTam
TamTam 12.2 18.05.2021 08:46 (изменен) удалён
1

так как речь идет о новом IP

А я уж губу раскатал на новый Golden Axe с графончиком, кровищей и полуголыми телками. heart

John92Shepard
John92Shepard -6.13 18.05.2021 08:50 удалён
0

не думаю что будет опять алиенсы, они вроде и раньше то ААА не позиционировались, опять от платинумов мб очередной инди шедевр

Так прямым текстом написано, две игры, обе новые ip

prikolist
prikolist 74.02 18.05.2021 09:38 удалён
1

запостите кто нибудь фотку якубовича с надписью-"супериграааа")

PolaC1
PolaC1 21.81 18.05.2021 11:45 удалён
0

Соник VS Чужого !

Прям доставил....плюсанул

А потом гибрид...отличный сюжет, можно далее развивать сюжетку...

GuardianAngel
GuardianAngel 0.03 18.05.2021 12:37 удалён
0

Если это будет не  Чужой: Изоляция,   я  зарежу соседского  поросенка.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.82 18.05.2021 17:00 удалён
1

Если это будет не  Чужой: Изоляция,   я  зарежу соседского  поросенка.


Ты в твиттере и ресетэре шантаж опубликуй и тогда к тебе прислушаются sad

hally6
hally6 6.66 18.05.2021 23:15 удалён
0

@GuardianAngel вроде как была инфа что делают вторую часть, от только не Creative Assembly, а другая студия.

GuardianAngel
GuardianAngel 0.03 19.05.2021 01:46 удалён
0

@hally6 Эх, на моей памяти  если такая инфа поступает, то обычно  продолжение будет не комильфо...   Одна студия делает классную игру,а потом другая делает продолжение ..   Я тоже слышал такую инфу как и ты..

hally6
hally6 6.66 29.05.2021 13:21 удалён
0

@GuardianAngel ну тут не могу не согласиться...очень сцыкатно...но может у них там второй Джим Кэм есть...хотя кого я обманываю) 

GuardianAngel
GuardianAngel 0.03 31.05.2021 01:51 удалён
0

Если это будет не  Чужой: Изоляция,   я  зарежу соседского  поросенка.


Ты в твиттере и ресетэре шантаж опубликуй и тогда к тебе прислушаются sad


Я держусь подальше от помойки, обычно.