5 Комментарии: 5

"Круиз по джунглям" с Эмили Блант и "Скалой" получит гибридный релиз

Дата: 15.05.2021 14:41
2 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Все серьезно: Nintendo подала в суд на создателей самого популярного эмулятора Switch — будет громкое разбирательство

    44 28.02.2024 08:21 от WhyAreYouRuniiin
  • СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5

    12 28.02.2024 08:20 от FoTOgRaF
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    25 28.02.2024 07:51 от ELDEN
  • SEGA начала принимать предзаказы на Shin Megami Tensei V: Vengeance — раскрыты системные требования и цена

    7 28.02.2024 07:34 от lex
  • К команде руководства Xbox Game Studios присоединился сооснователь студии-разработчика High On Life

    10 28.02.2024 07:28 от lex

Приключенческий комедийный фильм "Круиз по джунглям" с Эмили Блант и Дуэйном  Джонсоном выйдет 30 июля одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Disney+, где будет доступен для просмотра за отдельную плату. Об этом со своей страницы в instagram сообщил сам "Скала".

Первоначально фильм, основанный на одноименном аттракционе Disney, должен был выйти на экраны еще прошлым летом, однако, как и многие другие ленты, был перенесен в связи с пандемией COVID-19.

Читайте такжеKonami сообщила о растущей прибыли - продажи Momotaro Dentetsu: Showa, Heisei, Reiwa mo Teiban! для Switch достигли 3 млн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TamTam
TamTam 53.92 15.05.2021 15:13 (изменен) удалён
1

фильм, основанный на одноименном аттракционе

Мда, совсем у людей кризис идей

"У нас тут есть атракцион где лодка плывет по речке в джунглях, а по маршруту расставлены попердывающие мартышки и механические негры с пиками... А давайте снимем по этому фильм!"

box360
box360 4.19 15.05.2021 17:51 удалён
-3

опять этот самый раздражающий актер 2020-х годов, вижу истеричного недочеловека Джонса - выкл фильм, все как обычно 

 

kro44i
kro44i 211.46 16.05.2021 02:07 удалён
0

фильм, основанный на одноименном аттракционе

Мда, совсем у людей кризис идей

"У нас тут есть атракцион где лодка плывет по речке в джунглях, а по маршруту расставлены попердывающие мартышки и механические негры с пиками... А давайте снимем по этому фильм!"

"Пираты Карибского моря" именно так и получились.

Windows1235
Windows1235 4.93 16.05.2021 10:19 удалён
1

Не знаю, пару раз улыбнуло. Два отличных актера. 

foguss1983
foguss1983 39.31 16.05.2021 10:53 удалён
0

Мне кажется или на сайте появилась новая порция хейтеров mail​​​​​​