Сюжетная кампания, опыт нового поколения и впечатляющая графика - Activision впервые рассказала о новой Call of Duty
22 Комментарии: 39

Сюжетная кампания, опыт нового поколения и впечатляющая графика - Activision впервые рассказала о новой Call of Duty

Дата: 05.05.2021 14:13
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

В ходе квартального отчета перед инвесторами Activision поделилась первыми официальными подробностями новой Call of Duty.

Прежде всего было подтверждено, что за разработку игры действительно отвечает студия Sledgehammer Games, на счету которой два полноценных выпуска серии - Advanced Warfare и WWII.

По словам компании, проект создается по премиальной модели выпуска (то есть будет продаваться за полную стоимость) с прицелом на опыт нового поколения и предложит полный набор режимов, в том числе сюжетную кампанию, мультиплеер и кооператив. Обещают впечатляющий уровень графики, а также интеграцию и расширение существующей экосистемы франшизы, видимо, имея в виду Warzone.

Релиз шутера запланирован на осень этого года, при этом, по словам инсайдера Тома Хендерсона, Activision хоть и упоминает новое поколение, однако на деле игра будет кроссгеновой и появится также на Xbox One и PlayStation 4.

По слухам, новая Call of Duty получит упоминание Vanguard в названии и снова развернется в сеттинге Второй мировой. Движком на этот раз выступает IW8, использовавшийся в перезапуске Modern Warfare 2019 года.

Читайте также: Слух: Atlus может работать над файтингом по Persona 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 05.05.2021 14:15 удалён
10

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
KruSpe
KruSpe 173.02 05.05.2021 14:15 удалён
10

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

KruSpe
KruSpe 173.02 05.05.2021 14:16 удалён
1

Играл и прошел только в самую первую) крутая игруха была в то время) особенно прикалывало без винтовки, но с патронами в руке бежатьsad

Grantovich
Grantovich 135.64 05.05.2021 14:18 удалён
7

Графиня в игре уже давно симпатичная, вы разрушаемость в серию лучше интегрировать начинайте!

danil6263
danil6263 40.33 05.05.2021 14:20 удалён
1

как всегда - какое-то дерьмо

floeX
floeX 0 05.05.2021 14:20 удалён
0

пожалуйста не суйте в мульт SBMM, олды поймут

PITOS
PITOS 151.18 05.05.2021 14:21 удалён
4

Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

Как только перестанут покупать, сразу закончится laugh

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.05.2021 14:23 удалён
2

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

а зачем сие продукту заканчиваться, если бабосики рубит?))

Blaze
Blaze 68.57 05.05.2021 14:26 (изменен) удалён
1

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

А чему тут заканчиваться? Это первые части как-то старались быть частями единого целого, а щас уже давно похер. Колда - это давно тупо игрушка про военных. Все, абсолютно все остальные детали варьируются от части к части.

pokidok
pokidok 13.62 05.05.2021 14:33 удалён
1

В этот раз добавят кота компаньена? Ну новое поколение, все дела...

G700
G700 390.46 05.05.2021 14:35 (изменен) удалён
9

Каждый год втирают про впечатляющую графику и новый опыт, а получаем каждый раз всё тот же дизбалансный убогий тир с деревянной анимацией и отсталой графикой. Недавно запускал BF1 - игре пять лет, но даже она на фоне последних частей колды выглядит как некстген: красивая детализированная графика, сочнейший звук, плавные анимации, ощущается вес бойца, убойность оружия и техники. А потом запускаешь Warzone и рыдаешь при виде местного "оружия", которое напоминает пукалки для страйкбола, высокого ттк и кучи задротов, которые собирают стволы по школогайдам из интернета, заходят в игру и стреляют в прыжке без отдачи

prikolist
prikolist 94.54 05.05.2021 14:36 удалён
1

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

я олд, но уже сам давно сбился со счета..)

KruSpe
KruSpe 173.02 05.05.2021 14:38 удалён
0

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

а зачем сие продукту заканчиваться, если бабосики рубит?))

да просто интересно когда это перестанут покупать и котик разродится на что-то новоеsmiley

KruSpe
KruSpe 173.02 05.05.2021 14:39 удалён
2

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

я олд, но уже сам давно сбился со счета..)

хахах, вот в том то и дело) у фифы зхоть порядковые номера естьsad

G700
G700 390.46 05.05.2021 14:40 удалён
1

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

а зачем сие продукту заканчиваться, если бабосики рубит?))

да просто интересно когда это перестанут покупать и котик разродится на что-то новоеsmiley

Котик умеет продавать всякий мусор детям, так что мы не доживём до этого дня, я думаю))

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 05.05.2021 14:41 (изменен) удалён
0

так смешно видеть как одни и теже люди хейтят колду и ассасинов за конвеерность , и потом тут же текут в новостях про очередной резик или даже ремейк..о, да там то всё такое новое - зомби, и такие новые "вотоэтопопороты"...blush

Rezidentus
Rezidentus 34.86 05.05.2021 14:41 удалён
0

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

Вроде 18 из основной серии. Ну может +- 1 

PolaC1
PolaC1 21.85 05.05.2021 14:43 удалён
0

Активижн без калды и ни туды, и ни сюды, флаг им в руки пряник в зубы....

Послежу за новой батлой лучше, мож даж возьму, еси не сопьюсь....

Fake_make
Fake_make 6.44 05.05.2021 15:08 (изменен) удалён
1

Олды, подскажите какая это уже часть по счету? Эта сранная Санта-барбара когда-нибудь закончится?sad

Следующая должна стать 19-ой

 

Но я играю тольков каждую третью, которую делают Infinity Ward.

Так что, прорущу ещё парочку.

"Моя Колда" выйдет где-то в 2023, а этот год - год Батлы))

sad 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 05.05.2021 15:10 удалён
0

Скорее всего будет отдельная пастген игра, а на эту все ресурсы перебросили 

Ruslan
Ruslan 6.22 05.05.2021 15:13 удалён
1

Пока разработчики будут оглядываться на консоли прошлого поколения , которые устарели технически , никакого next- gen не видать !!! 
Этот фактор и лицемерия ввиду повышения разрешения и фпс - полный фарс и тормозит индустрию