Predator: Hunting Grounds от Sony вышла в Steam, но стала везде дороже
31 Комментарии: 21

Predator: Hunting Grounds от Sony вышла в Steam, но стала везде дороже

Дата: 01.05.2021 13:10
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Проблемы "Индианы Джонса 5": Травма Форда, истерика Мэнголда и злые британцы

    24 25.06.2021 01:29 от AndyRetroGamer
  • Слух: Sony планирует провести презентацию новых игр для PlayStation 5 в июле

    50 25.06.2021 01:29 от RATM
  • Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили "игровые травмы" в 2020 году

    10 25.06.2021 01:28 от Dr.Zlo
  • Обзор телевизора KIVI 55U710KB

    9 25.06.2021 01:28 от San4ez
  • Фил Спенсер объяснил, почему Microsoft до сих пор не раскрыла точную дату выхода Halo Infinite для Xbox Series X|S

    35 25.06.2021 01:28 от Decay-Reel
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.06.2021 01:04 от Drifterok
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2021 01:04 от Electro-coma
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 25.06.2021 01:01 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 25.06.2021 00:57 от Ozu
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.06.2021 00:14 от KrayZ

Шутер с ассиметричным мультиплеером Predator: Hunting Grounds от студии IllFonic и компании Sony Interactive Entertainment вышел в Steam. Оригинальный релиз состоялся больше года назад, но все это время PC-версия была временным эксклюзивом Epic Games Store.

Стандартное издание игры в магазине Valve доступно для покупки за 2,849 рублей. Заявлена поддержка русского языка (интерфейс и субтитры), достижений, а также кроссплатформенного мультиплеера с пользователями PlayStation 4 и EGS. Системные требования не изменились.

При этом интересно, что после релиза в Steam стоимость Predator: Hunting Grounds на всех платфомах сравнялась, хотя еще в начале марта Epic Games просила за нее в три раза меньше - всего 899 рублей. В цифровом магазине PlayStation Store шутер также подорожал. Теперь за базовую версию на PS4 просят 2,849 рублей вместо изначальных 2,599 рублей.

Predator: Hunting Grounds доступна только на PS4, PC и PS5 по обратной совместимости. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Рекорд PS2 побит: PlayStation 4 стала консолью с самыми большими продажами игр в истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.09 01.05.2021 13:30 удалён
4

за мёртвую игру чёт много денег просят 

WolfFenrir
WolfFenrir 14.98 01.05.2021 13:30 удалён
1

Ого, эксклюзивы на лопате теперь за фуллпрайс?

CheGuevara
CheGuevara 15.23 01.05.2021 13:52 (изменен) удалён
-2

Ого, эксклюзивы на лопате теперь за фуллпрайс?

Я понимаю, что требовать чуть-чуть погуглить перед тем как хейт изливать - это просить слишком много, но ты хотя бы статью нормально прочитай. Это никогда не был эксклюзив. Если уже троллить, то хотя бы с умом, а не очередной дженерик коммент. 

SnakeRman
SnakeRman 98.58 01.05.2021 13:58 удалён
4

пфф, она и на пс4 никому не нужна была)) Выпустили в стиме, чтобы опозориться окончательно, когда их в сообществе в дерьме утопят)

urukhai
urukhai 23.75 01.05.2021 14:00 удалён
0
Это никогда не был эксклюзив.

Нет, было. Как модно сейчас говорить - консольный эксклюзив.

 

komrad13
komrad13 5.82 01.05.2021 14:00 удалён
0

Ого, эксклюзивы на лопате теперь за фуллпрайс?

Я понимаю, что требовать чуть-чуть погуглить перед тем как хейт изливать - это просить слишком много, но ты хотя бы статью нормально прочитай. Это никогда не был эксклюзив. Если уже троллить, то хотя бы с умом, а не очередной дженерик коммент. 

Эта игра от Sony, и она пока ещё не вышла на консолях от Nintendo и Microsoft. Так что пока технически консольный эксклюзив от Sony.

THP.LP
THP.LP 57.95 01.05.2021 14:00 удалён
0

Нам такого добра не нужно

CheGuevara
CheGuevara 15.23 01.05.2021 14:06 удалён
0

Ого, эксклюзивы на лопате теперь за фуллпрайс?

Я понимаю, что требовать чуть-чуть погуглить перед тем как хейт изливать - это просить слишком много, но ты хотя бы статью нормально прочитай. Это никогда не был эксклюзив. Если уже троллить, то хотя бы с умом, а не очередной дженерик коммент. 

Эта игра от Sony, и она пока ещё не вышла на консолях от Nintendo и Microsoft. Так что пока технически консольный эксклюзив от Sony.

Она вышла изначально на пс и пк. Просто на пк была только ЕГС доступна, а теперь на Стиме. Вы статью читаете вообще?

CheGuevara
CheGuevara 15.23 01.05.2021 14:11 удалён
0
Это никогда не был эксклюзив.

Нет, было. Как модно сейчас говорить - консольный эксклюзив.

 

Ясно. Не был в курсе, что ПК теперь за платформу не считается

vincent_palmer
vincent_palmer 95.08 01.05.2021 14:16 удалён
0

я чот подозреваю, что ратчет с ps4 заглянет на пк

AlexSoya
AlexSoya 14.09 01.05.2021 14:16 удалён
1

Алкаш сливает экзы. Доколе?!?

urukhai
urukhai 23.75 01.05.2021 14:17 удалён
1
Ясно. Не был в курсе, что ПК теперь за платформу не считается

У особо ушибленных на голову не считается.

Grantovich
Grantovich 71.87 01.05.2021 14:19 удалён
1

Evolve - 2.0, мёртворождённый проект.

komrad13
komrad13 5.82 01.05.2021 14:23 удалён
0
Это никогда не был эксклюзив.

Нет, было. Как модно сейчас говорить - консольный эксклюзив.

 

Ясно. Не был в курсе, что ПК теперь за платформу не считается

Когда Сони заключала соглашение с Капком на эксклюзивность Street Fighter V, то ПК за конкурирующую платформу не считается и там игру выпускать можно. Аналогичная ситуация с Deathloop, Ghostwarrior Tokyo, Bugsnacks и многими другими проектами.

Agent
Agent 126.96 01.05.2021 14:48 удалён
0

я чот подозреваю, что ратчет с ps4 заглянет на пк

Это очень маловероятно серия вообще не пкашная 

Xopek
Xopek 80.81 01.05.2021 15:52 удалён
0

Наша игра не продаётся! Что будем делать?

Давайте увеличим цену!

G700
G700 184.22 01.05.2021 17:32 удалён
0

Не желаете говна на лопате за 2800? Купите, а то вторую часть не за что будет делатьsad

Slimin
Slimin 60.01 01.05.2021 18:13 удалён
0

Лол, за 250 брал, но лучше бы сделали по типу изоляции с датчем и дилан ю сан оф а бэч.. 

RAM
RAM 25.07 01.05.2021 19:19 удалён
0

Я заметил, что плохие консольные или полные экзы от сони вспоминать не принято, разговор замять - так у фанатов принято. А когда хорошая игра - так трубить на весь мир! )

legat86
legat86 56.67 01.05.2021 23:15 удалён
0

Ее нужно было f2p делать и торговать скинами, чтобы в это хоть кто то играл. А так ну купит ее 20 человек за 3к и на следующий день онлайн умрет.