Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях
41 Комментарии: 22

Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

Дата: 11.05.2021 22:09
15 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидетака Миядзаки: Elden Ring будет очень сложной, но проходимой игрой

    54 23.06.2021 11:29 от Thaksin
  • PS5 против Xbox Series X: Игрок протестировал скорость загрузки на некстгене и поделился интересными результатами

    111 23.06.2021 11:28 от Tigger
  • Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

    85 23.06.2021 11:26 от SnakeRman
  • "Два мира": Хоррор The Medium получит коллекционное издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    34 23.06.2021 11:19 от RadicalDreamer
  • Фил Спенсер будет доволен: Microsoft теперь стоит 2 триллиона долларов

    48 23.06.2021 11:18 от RadicalDreamer

Глава компании Valve Гейб Ньюэлл посетил одну из частных школ на территории Новой Зеландии, где принял участии в Q&A-сессии. Один из заданных предпринимателю вопросов касался работы Valve с консолями. В частности, у Ньюэлла спросили, планирует ли Steam (как платформодержатель) выпускать свои новые игры на консолях.

В ответ руководитель Valve заявил, что лучшее представление об этом у нас появится к концу 2021 года. Слова были восприняты аудиторией как прямой намек на возвращение компании на консоли, что вызвало настоящий ажиотаж в зале.

В сети активно строят предположения о том, что Valve может выпустить на консолях. Самое распространенное мнение - порт Half-Life: Alyx на PlayStation VR 2.

Игроки также хотят увидеть The Orange Box на PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Некоторые считают, что в конце 2021 года Valve может анонсировать совершенно новую мультиплатформенную игру.

Наш обзор Half-Life: Alyx читайте по ссылке.

Читайте также: Эксклюзив Xbox: GSC Game World не планирует выпускать S.T.A.L.K.E.R. 2 на PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
vincent_palmer
vincent_palmer 94.65 11.05.2021 22:11 (изменен) удалён
3

так почему ранее в интервью Гейб ответил, что из некстген консолей он бы выбрал иксбокс..конечно же потому что он хочет что-то выпустить на psvr.. агаlaugh

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.28 11.05.2021 22:11 удалён
-1

Скорее уж под осень, как Фил 12% комиссии введет. Все игры отложены и ждут. Тот же фар край 6 и т.п.

Stepan
Stepan 166.71 11.05.2021 22:12 удалён
5

так почему ранее в интервью Гейб, ответил, что из некстген консолей он бы выбрал иксбокс..конечно же потому что он хочет что-то выпустить на psvr.. агаlaugh

ппц, ты конспиролог. 

ShadowX1989
ShadowX1989 38.28 11.05.2021 22:14 удалён
1

Выпуск TF2 и CSGO на PS5 и XSEX с последними обновлениями и наборами шапок devil

Ладно-ладно, шучу, будет, TF2 и CSGO на Source 2 на PS5 и XSEX с последними обновлениями и наборами шапок frown

Serene
Serene 2.4 11.05.2021 22:15 удалён
0

Да, просто так он сморозил. Поддержать отечественного производителя.

А теперь куда ему деваться, если VR на XboX нету?

Agent
Agent 126.94 11.05.2021 22:18 удалён
2

Ну сони надо бы на поклон сходить... 

Как минимум ..

Игра реально приманит кучу пользователей ! 

+ Суппорт старой библиотеки и какой нибудь резидент 8 .

И сони опять прекрасно выедет на ВР .

 

Agent
Agent 126.94 11.05.2021 22:19 удалён
2

Скорее уж под осень, как Фил 12% комиссии введет. Все игры отложены и ждут. Тот же фар край 6 и т.п.

Щас бы затариваться ПК играми в МС сторе sad

Rinzler
Rinzler 158.39 11.05.2021 22:21 удалён
2

А я говорил, инсайдерская инфа! Мне Гейб когда пивас с ним пили рассказывал! yes

Chieffy
Chieffy 25.76 11.05.2021 22:24 удалён
0

Держите карман шире)) 

LeonStrife
LeonStrife 127 11.05.2021 22:29 удалён
2

Это был бы мощный селлер для продажи PlayStation VR 2

 

zhilman
zhilman 23.56 11.05.2021 22:46 удалён
1

Да не потянет псина вр.

Decay-Reel
Decay-Reel 181.64 11.05.2021 22:50 удалён
0

так почему ранее в интервью Гейб ответил, что из некстген консолей он бы выбрал иксбокс..конечно же потому что он хочет что-то выпустить на psvr.. агаlaugh

Тут, правда, стоило бы уточнить, что сказал он это чуть ли ни в июле 2020, когда ни одна консоль не вышла, при этом про Бокс было достаточно много информации, а про ПС5 практически ничего.
С выходом консолей его мнение вполне могло поменяться.

Впрочем, уверен, тот же Аликс он бы и на Бокс издал...да так получилось, я уж не знаю почему, что на Боксе до сих пор нет ВР.

А если вот совсем серьёзно, то, что про ПС5, что про Бокс, исключительно беливы фанатов выстроенные на паре расплывчатых фраз, которые могут вообще ничего не значить.

Chieffy
Chieffy 25.76 11.05.2021 22:59 удалён
0

Это был бы мощный селлер для продажи PlayStation VR 2

 

А чож на пс4 не выпустил? Там уже инсталбаза была 

FrostM
FrostM 16.27 11.05.2021 23:00 удалён
0

Игроки также хотят увидеть The Orange Box на PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch

 

Orange Box уже лет 8 как доступен обладателям бокса по обратке с 360.

SnakeRman
SnakeRman 98.53 11.05.2021 23:33 удалён
1

да блин, царь Габен всегда выпускал свои игры везде, он не жмотяра, а нормальный чел. Халфа просто топ, игра года, если выйдет где-то помимо пеки это будет только на пользу простым геймерам.

Tuurngait
Tuurngait 31.32 11.05.2021 23:46 удалён
0

Ща он вам Дотку на консоли запилить...

sad

Decay-Reel
Decay-Reel 181.64 11.05.2021 23:48 удалён
1

Это был бы мощный селлер для продажи PlayStation VR 2

 

А чож на пс4 не выпустил? Там уже инсталбаза была 

ПС4 вряд ли по мощностям бы Аликс потянула, но главное - управление, которое полностью пришлось бы перерабатывать под пад или Мувы.

RAM
RAM 25.07 12.05.2021 02:12 удалён
0

Скорее уж под осень, как Фил 12% комиссии введет. Все игры отложены и ждут. Тот же фар край 6 и т.п.

Щас бы затариваться ПК играми в МС сторе sad

Мде, ты вообще не понял, про что чувак речь ведет. 

WolfFenrir
WolfFenrir 14.98 12.05.2021 09:36 удалён
0

Ну было бы неплохо новую игру увидеть, или ремастер Коробки

Agent