Найти игру стало проще: Sony вернула в обновленный PS Store расширенные опции поиска
28 Комментарии: 7

Найти игру стало проще: Sony вернула в обновленный PS Store расширенные опции поиска

Дата: 01.05.2021 07:33
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Покажите свою Гордость: Sony дарит владельцам PlayStation 4 бесплатную тему по случаю празднования Месяца Прайда

    24 24.06.2021 18:11 от Gryphus_One
  • Спешите купить со скидкой в PS Store: Sony обновила предложение недели для владельцев PlayStation 4

    9 24.06.2021 18:05 от saf0001
  • Обзор Scarlet Nexus

    23 24.06.2021 17:58 от __Rage__
  • Летняя распродажа началась: EA выкупила новую студию у WB Games

    24 24.06.2021 17:55 от Jim_Ryan
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    25 24.06.2021 17:48 от NekonoTeikoku

Компания Sony Interactive Entertainment добавила новые функции в браузерную версию обновленного PS Store.

Теперь пользователи могут снова сортировать игры, например, по цене, дате выхода и количеству загрузок, а также отмечать фильтрами нужную стоимость, жанр, платформы, тип контента или поддержку VR, что должно упростить поиск по сайту.

Нововведения доступны как в настольной, так и мобильной версии магазина, при этом в старом PS Store, который Sony отключила, обе опции были.

Напомним, что в ноябре, перед самым запуском PlayStation 5, компания провела редизайн веб-версии PS Store, убрав из него поддержку снятых с производства консолей (PSP, PS Vita, PS3), однако вместе с этим из магазина исчезла часть важных функций, которые постепенно возвращаются назад. Ранее это коснулось списка пожеланий.

Читайте также: Рекорд PlayStation 2 побит: PlayStation 4 стала консолью с самыми большими продажами игр в истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Chieffy
Chieffy 25.76 01.05.2021 07:37 удалён
6

Картинка в превью весьма ироничная 

Saturianin
Saturianin 17.02 01.05.2021 09:13 удалён
0

Last of us  есть возможность найти в сторе?

tachchan
tachchan 2.89 01.05.2021 09:14 удалён
0

А ещё вернула в приложение ps app на смартфоны кнопку "добавить в желаемое" <3

Rom4n
Rom4n 1.37 01.05.2021 11:22 удалён
0

Очень профессионально. И картинка и заголовок. Молодцы!☺️
я один сразу подумал о той самой игре?)

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 10.27 01.05.2021 12:04 удалён
0

Когда они вернут раздел demo? broken heart

KamuiTokio
KamuiTokio 12.13 01.05.2021 12:40 удалён
0

Иронично, что браузерный пс-стор - это один из немногих сайтов, который еле работает в браузере консоли. Мне что, для него спецом комп включать? Кто им вобще пользуется, если на консоли есть уже встроенный магазин? Но там вот, черт побери, списка желаний нет и это бесит.

kro44i
kro44i 79.19 01.05.2021 18:14 удалён
0

Last of us  есть возможность найти в сторе?

Странно что нет, при этом Witcher 3 он находит и выдает Ведьмака 3.