Найти игру стало проще: Sony вернула в обновленный PS Store расширенные опции поиска
28 Комментарии: 7

Найти игру стало проще: Sony вернула в обновленный PS Store расширенные опции поиска

Дата: 01.05.2021 07:33
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    16 18.04.2024 16:00 от Habeniht
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_

Компания Sony Interactive Entertainment добавила новые функции в браузерную версию обновленного PS Store.

Теперь пользователи могут снова сортировать игры, например, по цене, дате выхода и количеству загрузок, а также отмечать фильтрами нужную стоимость, жанр, платформы, тип контента или поддержку VR, что должно упростить поиск по сайту.

Нововведения доступны как в настольной, так и мобильной версии магазина, при этом в старом PS Store, который Sony отключила, обе опции были.

Напомним, что в ноябре, перед самым запуском PlayStation 5, компания провела редизайн веб-версии PS Store, убрав из него поддержку снятых с производства консолей (PSP, PS Vita, PS3), однако вместе с этим из магазина исчезла часть важных функций, которые постепенно возвращаются назад. Ранее это коснулось списка пожеланий.

Читайте также: Рекорд PlayStation 2 побит: PlayStation 4 стала консолью с самыми большими продажами игр в истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Chieffy
Chieffy 34.52 01.05.2021 07:37 удалён
6

Картинка в превью весьма ироничная 

Saturianin
Saturianin 45.97 01.05.2021 09:13 удалён
0

Last of us  есть возможность найти в сторе?

tachchan
tachchan 3.17 01.05.2021 09:14 удалён
0

А ещё вернула в приложение ps app на смартфоны кнопку "добавить в желаемое" <3

Rom4n
Rom4n 2.02 01.05.2021 11:22 удалён
0

Очень профессионально. И картинка и заголовок. Молодцы!☺️
я один сразу подумал о той самой игре?)

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 01.05.2021 12:04 удалён
0

Когда они вернут раздел demo? broken heart

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 01.05.2021 12:40 удалён
0

Иронично, что браузерный пс-стор - это один из немногих сайтов, который еле работает в браузере консоли. Мне что, для него спецом комп включать? Кто им вобще пользуется, если на консоли есть уже встроенный магазин? Но там вот, черт побери, списка желаний нет и это бесит.

kro44i
kro44i 221.44 01.05.2021 18:14 удалён
0

Last of us  есть возможность найти в сторе?

Странно что нет, при этом Witcher 3 он находит и выдает Ведьмака 3.