Rockstar Games вернула в продажу Midnight Club: Los Angeles
27 Комментарии: 25

Rockstar Games вернула в продажу Midnight Club: Los Angeles

Дата: 28.04.2021 23:55
14 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: "Фантастические твари 3" на грани катастрофы, фильм может выйти на HBO Max

    9 18.06.2021 03:27 от Wayne
  • Враги опять сожгли родную хату: Обзор Ninja Gaiden: Master Collection

    72 18.06.2021 03:25 от Syst3m_Divide
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    8 18.06.2021 03:22 от Danik
  • "Свежее мясо" для "Зловещих мертвецов": Каст фильма пополнился тремя юными участниками

    4 18.06.2021 03:21 от BesKATLetov
  • Чернобыль тогда и сейчас: Появилось графическое сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    53 18.06.2021 03:18 от Danik

Пользователи магазина Xbox обнаружили, что компания Rockstar Games внезапно вернула в продажу игру Midnight Club Los Angeles: Complete Edition, вышедшую в 2008 году и ставшую последней частью гоночной серии.

Полное издание в версии для Xbox 360 продается за $14.99 (1,118 рублей), а благодаря функции обратной совместимости игру можно запустить как на Xbox One, так и на Xbox Series X|S, однако без каких-либо графических улучшений.

Читайте также: Представлены новые подробности игры Sherlock Holmes Chapter One про молодого Шерлока Холмса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 33.08 29.04.2021 03:43 (изменен) удалён
0

Господи, неужели я дождался!!!

stk988
stk988 36.02 29.04.2021 06:36 удалён
0

В третью часть и Los Angeles много играл, классные игры. Жаль, что Рокстары забили на эту серию.

Blurrman
Blurrman 31.2 29.04.2021 07:18 удалён
2

У вас цена в новости не правильная в США она стоит 14,99 долларов, в России цена на игру 8,39.

BERGO
BERGO 0.87 29.04.2021 07:48 удалён
0

Топовейшая гонка с неповторимой атмосферой, как андерграунд2 или тду1... прошёл на обеих консолях

danil6263
danil6263 27.45 29.04.2021 07:53 удалён
0

Вот выпустили бы они новую 

indecision

g-boroda
g-boroda 2.64 29.04.2021 08:13 (изменен) удалён
0

Вообще-то, в сторе она называется 

Midnight Club: Los Angeles Complete

 
 
MaxTsna
MaxTsna 2.14 29.04.2021 08:36 удалён
-13

2021 год за окном, столько гонок за последние 5-7 лет, на любой вкус и цвет и все графически совершенны, а горстка местных некрогеймеров радуется появлению протухшего мыла в сторе. Если уж и радоваться, то хотя бы анонсу римейка на этого мертвеца.

aflestat
aflestat 14.22 29.04.2021 08:54 (изменен) удалён
3

@MaxTsna К сожалению, этот мертвец - отличный представитель жанра. Живостью и наполненостью игрового мира превосходит практически все современные гонки в открытых мирах. Уже тогда была смена времени суток, шикарная графика, отличная реализация спец. возможностей (замедление для скоростных, тараны для массивных и т.п.)... Да много всего. Это именно та гонка, которая отлично играется даже сейчас. Ну и конечно шикарный саундтрек, который надолго осел в моём плеере.

MaxTsna
MaxTsna 2.14 29.04.2021 08:55 удалён
0

@aflestat так пусть замутят римейк или новую часть и все геймеры будут счастливы. Денег то с ГТА насобирали как целый бюджет страны.

Agent
Agent 126.05 29.04.2021 09:57 удалён
1

Вот выпустили бы они новую 

indecision

Не сонибойствуй ! 

 

 

 

Хорошая серия была в свое время 

Krelian
Krelian 55.06 29.04.2021 10:03 удалён
0

Вот бы новую часть с графоном на новых приставках. В свое время серия нормально так унижала нфс

Asterix
Asterix 3.4 29.04.2021 10:19 удалён
0

@MaxTsna совсем глупые зумеры графодрочеры зажрались, игра и сейчас шикарно выглядит, учитывая платформы и год

Asterix
Asterix 3.4 29.04.2021 10:19 удалён
0

на комп бы отдали уже

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 20.22 29.04.2021 10:21 удалён
0

Физика авто похожа на GTA4 ?

Chieffy
Chieffy 25.54 29.04.2021 10:27 удалён
0

Angel studio сейчас перешли на рдр, не видать нам нового миднайта 

DoctorNet
DoctorNet 75.04 29.04.2021 11:08 удалён
0

Даааа, хорошо , что хотя бы Майкрософт радует качественными аркадными гонками, но ниша стритрейса пустует  и требует чтобы Рокстар её заполнила, хотя с после пятого гта в это уже не верится(

@ASPIRIN-v2 нет, она более адекватна для гонок. её взяли в основу для гта 5.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 20.22 29.04.2021 11:10 удалён
1

Даааа, хорошо , что хотя бы Майкрософт радует качественными аркадными гонками, но ниша стритрейса пустует  и требует чтобы Рокстар её заполнила, хотя с после пятого гта в это уже не верится(

@ASPIRIN-v2 нет, она более адекватна для гонок. её взяли в основу для гта 5.

Жалко, мне очень нравится физика в GTA4 и не очень нравится в GTA 5, авто в последней чувствуются сильно хуже

Hetzer
Hetzer 20.69 29.04.2021 11:38 удалён
1

Физика авто похожа на GTA4 ?

неа, там аркадная гонка

kro44i
kro44i 78.5 29.04.2021 14:15 удалён
0

У вас цена в новости не правильная в США она стоит 14,99 долларов, в России цена на игру 8,39.

А в Аргентине какая цена?

Rusbones
Rusbones 7.94 29.04.2021 14:52 удалён
0

У вас цена в новости не правильная в США она стоит 14,99 долларов, в России цена на игру 8,39.

А в Аргентине какая цена?

Стор чекер в помощь, а ps store-сколько?