Гигантские насекомые и огромные жабы с пушками устраивают хаос в трейлере Earth Defense Force 6
16 Комментарии: 19

Гигантские насекомые и огромные жабы с пушками устраивают хаос в трейлере Earth Defense Force 6

Дата: 29.04.2021 03:17
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • E3 2021: Прямая трансляция презентации Xbox & Bethesda Games Showcase (Сегодня в 20:00 по МСК)

    56 13.06.2021 17:40 от Furyofflame
  • "Зачем кому-то в такое сегодня играть?" Глава PlayStation объяснил свое скандальное высказывание о классике PS1 и PS2

    77 13.06.2021 17:35 от eugenijMGSnake
  • Мастер боевых искусств на танцполе: Представлен новый геймплейный фрагмент игры Sifu

    2 13.06.2021 17:30 от ssnakedsnake
  • Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

    42 13.06.2021 17:17 от Juju
  • World War Z: Aftermath не будет эксклюзивом Epic Games Store - подтвержден релиз в Steam

    8 13.06.2021 17:10 от KuP9l

Компания D3 Publisher выпустила дебютный трейлер создающегося студией Sandlot экшена Earth Defense Force 6. Японский релиз новой части популярной серии боевиков состоится в конце 2021 года. Полный список платформ пока не объявлен. Тем не менее, очевидно, что проект будет доступен как минимум на консолях семейства PlayStation.

10 минут игрового процесса:

Читайте такжеПредставлены новые подробности игры Sherlock Holmes Chapter One про молодого Шерлока Холмса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
B1ohazard
B1ohazard 17.75 29.04.2021 03:53 удалён
0

Ой, машину новую сделали. Не зря теперь цифра 6 в названии.

KruSpe
KruSpe 14.21 29.04.2021 04:08 удалён
0

Боже мой, что это?cool еще и 6 часть

Kart
Kart 80.92 29.04.2021 04:49 удалён
4

До сих пор поражаюсь, как эта треш серия умудряется выживать и находить новых поклонников.

Tigger
Tigger 226.46 29.04.2021 05:29 удалён
0

Графон как был лютым дном, так и остался. 

WolfFenrir
WolfFenrir 14.66 29.04.2021 08:47 удалён
0

Самое смешное - ее же за 70 евро будут продавать, да? Японцы неисправимы

AstroDiver
AstroDiver 4.97 29.04.2021 09:03 удалён
0

До сих пор поражаюсь, как эта треш серия умудряется выживать и находить новых поклонников.

Детишкам маленьким очень даже заходит.

prikolist
prikolist 74.03 29.04.2021 09:07 удалён
0

у этих все одно да потому..)

Yakish
Yakish 7.55 29.04.2021 09:40 удалён
0

Защити землю от блювоты 6

ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 29.04.2021 10:12 удалён
0

@AstroDiver она разве не хардкорная?

SeeDJ
SeeDJ 3 29.04.2021 11:31 удалён
0

что с графонием не пойму, его нету походу...

AstroDiver
AstroDiver 4.97 29.04.2021 11:48 (изменен) удалён
2

@AstroDiver она разве не хардкорная?

Хз. Девятилетний сын с племянником как-то справляются с xbox 360 версией. На эмоциях выдают что это лучшая игра в которую они играли.

RoiDJi
RoiDJi 49.63 29.04.2021 12:50 удалён
0

Очень жду ! indecision

RoiDJi
RoiDJi 49.63 29.04.2021 12:56 (изменен) удалён
1

@Tigger @SeeDJ А каким вы себе представляете графон в игре, где на давольно большой, разрушаемой карте нужно сражаться с несколькими сотнями огромных, разваливающихся монстров ? 

@Kart 

До сих пор поражаюсь, как эта треш серия умудряется выживать и находить новых поклонников.

Это весьма добротно сделанная гриндилка, аля Диабло только от 3 лица.

@ThrashBoat 

@AstroDiver она разве не хардкорная?

На первых двух сложностях - нет, на двух последних - да.

Tigger
Tigger 226.46 29.04.2021 13:28 удалён
0

@RoiDJi 

А каким вы себе представляете графон в игре, где на давольно большой, разрушаемой карте нужно сражаться с несколькими сотнями огромных, разваливающихся монстров ? 

Ну, хотя бы на поколение лучше, чем такой, какая она была на приставках седьмого поколения.

RoiDJi
RoiDJi 49.63 29.04.2021 13:45 (изменен) удалён
0

@RoiDJi 

А каким вы себе представляете графон в игре, где на давольно большой, разрушаемой карте нужно сражаться с несколькими сотнями огромных, разваливающихся монстров ? 

Ну, хотя бы на поколение лучше, чем такой, какая она была на приставках седьмого поколения.

Ты мне поверишь, если я скажу что даже в 5 части (с Пс4) на Пс5 фпс иногда немного проседает ? -_-

Тут нужно не на графику смотреть, а на то что игра добавит по сравнению с 5 частью. Разница между 4 (считай что игра с Пс3 и 360 Бокса подтянутая под Пс4) и 5 (Пс4) не считая геймплейных моментов и ребаланса классов, заключаеться в появлении повреждений на монстрах (отваливающийся хитин у муравьев) и возможности отстреливать конечности некоторым пришельцам. Насколько я могу судить, подобные нововедения требуют более мощный процессор.

Да и вообще, где то говорилось что игра под Пс5 делаеться ?

Есть Американское ответвление серии, последня часть имеет приписку Iron Rain, так вот в ней графон лучше чем в Японской серии, но при этом там гораздо меньше карты и гораздо меньше монстров на экране, из за чего игра теряет почти весь смысл...И к слову фпс там местами отвратительный.

Kart
Kart 80.92 29.04.2021 15:34 удалён
0

@AstroDiver хм, по ходу они и в правду наслаждаются игрой, не плохо.

Temnenkii
Temnenkii 3.09 29.04.2021 20:54 удалён
0

как же бесят эти ублюдки японки которые делают писклявый голос, ладно аниме, но ляяяяяяя...оф стрим и тд...прибить за такое хочется

ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 29.04.2021 21:20 удалён
0

@AstroDiver спасибо, у меня как раз 360 пылится) Может опробую

AstroDiver
AstroDiver 4.97 30.04.2021 08:35 удалён
1

@ThrashBoat Пожалуйста) На 360-й пару частей когда-то по gold раздавали. Мне  игра не интересна,  детям да)