Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6
24 Комментарии: 16

Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6

Дата: 27.09.2020 16:49
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II получит дополнение?

    33 21.10.2020 15:57 от Rzhevscky
  • Октябрьское обновление Windows 10 изменило меню «Пуск»

    17 21.10.2020 15:55 от otherside
  • Control: Ultimate Edition для Xbox Series X не поместилась на один диск - часть игры придется загружать

    12 21.10.2020 15:52 от BonJovy
  • Технологии для мира мрачного будущего: CD Projekt RED рассказала о системе лицевой анимации в Cyberpunk 2077

    11 21.10.2020 15:51 от gk4man
  • Apple снова задаёт тенденцию? Xiaomi уменьшит количество пластика в упаковках новых смартфонов

    6 21.10.2020 15:49 от Pelmen
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.10.2020 15:43 от TheVS
  • Cyberpunk 2077

    5035 21.10.2020 15:36 от Хуанито
  • DOOM Eternal

    677 21.10.2020 15:32 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 21.10.2020 15:31 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.10.2020 15:25 от RIDDICK

В рамках презентации на Tokyo Game Show 2020 издательство D3 Publisher опубликовало дебютный геймплей шутера от третьего лица про спасение человечества от нашествия гигантских насекомых Earth Defense Force 6.

Продюсер игры Нобуюки Окадзима представил игровой процесс проекта, отметив при этом, что команду разработчиков впереди ждёт большой объем работы. Графика в игре не окончательная, а озвучки в текущей сборки вообще нет. Релиз Earth Defense Force 6 ожидается во второй половине 2021 года. Платформы пока официально анонсированы не были, но игра предположительно выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 или просто на PlayStation 5.

Сюжет развивается спустя три года после событий Earth Defense Force 5, когда ситуация для войск EDF и Земли в целом значительно ухудшилась. Из интересностей стоит отметить, что здания можно будет полностью разрушать при помощи ракетных установок, а у гигантских пришельцев можно будет отчленять конечности.

Дебютный геймплей. Часть первая.

Дебютный геймплей. Часть вторая.

Читайте также: У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Quinzel
Quinzel 121.85 27.09.2020 16:53 удалён
6

Кто играет в этот трэш.

Grantovich
Grantovich 48.9 27.09.2020 16:56 удалён
0

Задумка в целом интересная, но реализация говнина полная, это должен был быть шутан от первого лица, с крутой разрушаемостью ии без нубского кроссхера, а так - шляпа проходная, азиатам на потеху...

SomeRetard
SomeRetard 58.36 27.09.2020 17:00 удалён
6

Кто играет в этот трэш.

Я indecision

WolfFenrir
WolfFenrir 7.69 27.09.2020 17:00 удалён
0

Видео, вроде HD, а картинка - будто с какого-то проходняка времён PS2/PS3. Японцы, чО - такое покупают, зато Xbox не покупают :3

prikolist
prikolist 62.77 27.09.2020 17:06 удалён
0

эта игра по моему нева чейнч форева)

DreamEaglr
DreamEaglr 2.2 27.09.2020 17:26 удалён
1

балдёжно графон апнули

delete
delete 1.61 27.09.2020 17:53 удалён
3

EDF!! EDF!!!

Пятая часть офигенная была, как четвертая. Надеюсь в стим завезут.

xtr
xtr 44.97 27.09.2020 18:08 удалён
0

@DreamEaglr: по моему такой же как и в прошлой части. 

Zilenj
Zilenj 40.99 27.09.2020 18:19 удалён
0

Тотальные разрушения какие-то всратые – какая игра, такие разрушения.

RakshaZ
RakshaZ 5.68 27.09.2020 18:30 удалён
0

Разрешение на 7ку, по шкале тех самых шакалов indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 27.09.2020 18:36 удалён
0

У тянки голос богини, омг.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 27.09.2020 19:11 удалён
0

Кто играет в этот трэш.

Я один раз запускал какую то часть в стиме) чет да, такое

Rollandd
Rollandd 25.31 27.09.2020 22:40 удалён
0

Боже, оно прям штампуется......

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.19 27.09.2020 23:43 удалён
0

Весёлая серия

SeeDJ
SeeDJ 1.18 27.09.2020 23:46 удалён
0

то долго 5 часть ждём,то уже 6 выходит, вы куда так спешите господа?!доделайте ,оптимизируйте,сделайте убойную физику и графику,а не очередной штамп!

п.с. и как всегда сначала выйдет в японии,потом жди англ.версию через пол года,год.

Panda69
Panda69 2.58 28.09.2020 11:48 удалён
0

начал в это играть ещё на x360. друг предложил попробовать. я сначала отказывался, но потом всё же попробовал. думал, что смогу бросить в любой момент, но это оказалось не так. позднее я стал играть в EDF на ps3 и ps4. теперь я точно знаю, что остановиться не смогу! EDF! EDF! EDF!!!