Успешный эксперимент: Atlus раскрыла продажи Persona 5 Strikers и поблагодарила фанатов
18 Комментарии: 8

Успешный эксперимент: Atlus раскрыла продажи Persona 5 Strikers и поблагодарила фанатов

Дата: 28.04.2021 18:26
7 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся официальный анонс Lost Judgment от авторов Yakuza - игра выйдет сразу во всем мире на PlayStation и Xbox

    6 07.05.2021 18:43 от Nicholas
  • Новый рекорд: Resident Evil Village стартовала в Steam лучше всех предыдущих игр серии

    5 07.05.2021 18:42 от KOZIK
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    31 07.05.2021 18:40 от heavy_rain
  • В Resident Evil Village собирались добавить Аду Вонг в уникальном образе - появились арты

    25 07.05.2021 18:38 от SkyerIst
  • Обзор Resident Evil Village

    133 07.05.2021 18:37 от foguss1983
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.05.2021 18:30 от SupaDupa
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 07.05.2021 18:22 от KrayZ
  • Аниме (японская анимация)

    7609 07.05.2021 18:13 от Alekzan
  • Shin Megami Tensei V

    69 07.05.2021 17:59 от OkaRin
  • Off top forever !

    31382 07.05.2021 17:58 от jack_b

Компания Atlus отчиталась о новых успехах Persona 5 Strikers - первого экшен-ответвления в знаменитой ролевой франшизе. По состоянию на сегодняшний день суммарные продажи физических и цифровых версий игры на всех платформах (PlayStation 4, Nintendo Switch и PC) преодолели рубеж в 1,3 миллиона копий.

Предыдущий раз информацию о продажах Persona 5 Strikers студия Atlus предоставляла в декабре прошлого года. Тогда, еще до западной премьеры проекта, отгремевшей в минувшем феврале, речь шла о 500,000 проданных копий. Соответственно за минувшие 5 месяцев показали игры выросли еще на 800,000 реализованных копий.

Подобные результаты делают Persona 5 Strikers четвертой самой продаваемой игрой во франшизе Persona. Уступает она лишь Persona 5 Royal с 1,4 миллионами проданных копий (по состоянию на июль 2020 года), Persona 4 Golden с 1,5 миллионами проданных копий (по состоянию на август 2020 года), и оригинальной Persona 5 с 3,2 миллионами проданных копий (по состоянию на декабрь 2019 года).

Релиз Persona 5 Strikers (также известной как Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers) на территории Японии состоялся еще в феврале прошлого года. Западная премьера игры отгремела ровно год спустя, 23 февраля текущего года. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Элли вернется на PlayStation 5? Нил Дракманн уже придумал сюжет для The Last of Us 3

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Breoreus
Breoreus 77.75 28.04.2021 18:28 удалён
0

Хреного только что в игру сглаживание не завезли на пс4wink

OkaRin
OkaRin 156.46 28.04.2021 18:33 удалён
2

Лучше бы они на ПК завезли Персону 5, чтобы заработать ещё денег и выпустить ремастер/ремейк П3 (все добавки Феса и фемГГ из П3П, линки и т.д. в одном флаконе сразу) на движке П5 и наконец Диджитал Девил Саги 1-2 сделают везде сразу (столько людей не оценили ещё этот шедевр).

BonJovy
BonJovy 60.52 28.04.2021 18:38 удалён
1

Тот ещё эксперимент ,мусоу с конвейера.

Ну вот и нафига им рпг по 6 лет делать,если можно так же на ерунде заработать.

Drifterok
Drifterok 1.64 28.04.2021 18:38 (изменен) удалён
1

Малышки. Давайте мне P5R в стим уже. 

P5S мне только сюжетом зашла, в остальном... обычное мусоу.

TerobiteX
TerobiteX 66.09 28.04.2021 18:54 удалён
2

Круто, класс! Очень рад. Правда мне больше интересно куда они дели все новости про СМТ 5 которую уже устал ждать. Так же волнует рост цен на старые игры Атлус на физ. копиях. Некоторым играм от силы 2-3 года, а на том же амазоне они чуть ли не по 100 баксов уже.

id545409316
id545409316 2.31 28.04.2021 19:09 (изменен) удалён
0

Жесть анимешники богатые

sid_meier
sid_meier 0.9 28.04.2021 20:01 удалён
0

Давайте лучше Persona 5 Royal на Switch)

Breoreus
Breoreus 77.75 29.04.2021 06:35 (изменен) удалён
0

Круто, класс! Очень рад. Правда мне больше интересно куда они дели все новости про СМТ 5 которую уже устал ждать. Так же волнует рост цен на старые игры Атлус на физ. копиях. Некоторым играм от силы 2-3 года, а на том же амазоне они чуть ли не по 100 баксов уже.

Хз, я на пс4 на озоне P5S взял за 2500, удивился, что это было не кидалово