27 Комментарии: 23

"Черт возьми, до слез": Вышла фанатская короткометражка по мотивам The Last of Us 2

Дата: 23.04.2021 23:43
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майнеры Иркутска заплатят за электричество больше населения

    17 09.12.2021 11:20 от Ocean
  • Аналитики: Ожидайте переносов игр в 2022 году, PlayStation 5 и Xbox Series X|S останутся в дефиците

    32 09.12.2021 11:18 от DIAL1
  • «Мы с отрядом Rocksteady готовы»: Suicide Squad: Kill the Justice League привезут на The Game Awards 2021

    10 09.12.2021 11:09 от MaxTsna
  • Outriders пока не окупилась: разработчики рассчитывают на весеннее обновление

    28 09.12.2021 11:03 от Kart
  • Scuf представила линейку беспроводных контроллеров Reflex для PS5

    41 09.12.2021 11:03 от Cashtan

В сети появился короткометражный фанатский фильм по мотивам второй части The Last of Us, в котором группа энтузиастов под руководством режиссера Томми Джексона воссоздала на свой манер ряд событий из игры, максимально передав атмосферу и настроение первоисточника.

Фанатская короткометражка под названием "Месть Элли" получила восторженный прием у поклонников, что видно по многочисленным положительным комментариям под видео.

"Черт возьми, я плакал. Сцены, диалоги, актеры. Все чертовски идеально. Отличная работа, брат".

"Если это короткометражка, представьте, каким будет сериал от HBO".

"Актерский состав идеален, каждый раз, когда появляется персонаж, я его сразу узнаю. Также спасибо, что заставили меня снова плакать из-за смерти [спойлер]".

"Это лучший фанатский фильм, который я видел за последние 10 лет".

В настоящий момент к съемкам готовится официальный сериал от HBO, который будет основан на первой части "Одних из нас". Соавтором и исполнительным продюсером выступает автор "Чернобыля" Крейг Мазин вместе с сопрезидентом студии Naughty Dog Нилом Дракманном, а пилотную серию поставит российский режиссер Кантемир Балагов ("Дылда"). Производство должно стартовать в июле в Канаде.

Как ранее сообщалось, роль контрабандиста Джоэла в экранизации исполнит Педро Паскаль ("Мандалорец"), а образ Элли на экране воплотит Белла Рамзи ("Игра престолов"). Также недавно стало известно, что партия Томми досталась Габриэлю Луне ("Терминатор: Темные судьбы").

Читайте также: Вампирши не дают спуска: В Resident Evil Village Леди Димитреску будет преследовать игрока до упора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
danil6263
danil6263 38.52 23.04.2021 23:56 удалён
2

Как тебе такое, нетфликс? 

SonyboyZ
SonyboyZ 60.87 24.04.2021 00:04 удалён
0

Эх, на самом интересном закончили sad

Simple_Man
Simple_Man 51.33 24.04.2021 00:09 (изменен) удалён
6

Ну не знаю, постановка экшн сцен после игры смотрится как какая то пародия...

anonymous
anonymous 0.3 24.04.2021 00:16 удалён
-3

у любителей получилось лучше, чем у Дракмана и думаю Нетфликс

Grey
Grey 36.11 24.04.2021 00:19 удалён
2

Ну, актёры подобраны достаточно приятные! 😏 

Hanky
Hanky 2.99 24.04.2021 00:21 удалён
2

До слез, какое дерьмо.

TerobiteX
TerobiteX 88.21 24.04.2021 00:26 удалён
-8
До слез, какое дерьмо.

Как и игра.

Dreggs
Dreggs 7.36 24.04.2021 00:28 удалён
1

Уровень Невского достигнут. Хотя нет. Пока еще даже не Невский.

NightWind
NightWind 12.16 24.04.2021 00:43 удалён
0

Сценарий для сериала от задротов - наверное, мы там увидим высоко драматические порывы.

Die
Die 20.3 24.04.2021 00:51 удалён
3

Как там зумеры говорят? Кринж? Ну вот этот самый кринж меня не покидал весь просмотр. Какие-то розовые облака из крови при каждом выстреле, актёры уровня постановок ТЮЗа, нелепые движения, пафос пустой... Ух. Подожду-ка я сериал от HBO и Sony.

Juju
Juju 22.65 24.04.2021 01:30 удалён
3

Ну для любителей норм,но вы серьезно считаете это хорошо ? Да катсцена из пс3 первой части в миллиард раз лучше ) ps:сейчас набегут Милоновы с минусами 

dedpyl
dedpyl 131.79 24.04.2021 01:57 удалён
8
До слез, какое дерьмо.

Как и игра.

Когда на свиче нет игр и идём вонять на сайте laugh

RATM
RATM 5.64 24.04.2021 02:06 удалён
1
До слез, какое дерьмо.

Как и игра.

Когда на свиче нет игр и идём вонять на сайте laugh

Каким же нужно быть п.. ХЕЙТЕРОМ, чтоб так беспросветно вонять 

kassbarabas
kassbarabas 81.93 24.04.2021 02:12 удалён
0

Хз, я чет вообще не проникся и признаться игрой тоже не проникся. Не мое, тупо не мое (. Хейтить вторую часть за, сами знаете какой страшный для фанатов момент, я не буду, ибо ничего в нем страшного не вижу, но все равно игра ну не заставляет меня внутри как-то колыхаться по эмоциям, к сожалению ((

GAG
GAG 59.28 24.04.2021 02:17 удалён
3

довольно неплохо как для фанатской работы, особенно экшен в лесу(или просто то что картинка сочная и природа красиваяsad), некоторые ракурсы прям каноничные, взрослая элли тоже похожа, единственное что на первых секундах сильно бросается в глаза тату переводилка, не могли штоли хной нарисовать. Очнь сочные звуки выстрелов, прям как в игре(вообще считаю что в тлоу 2 самый лучший ганплей на данный момент, ни в одной другой игре и близко нет ничего такого, ну максимка 3 ещё разве что), даже захотелось перепройтиindecision

 

Glorious
Glorious 11.18 24.04.2021 07:30 удалён
1

Как для уровня фанатской короткометражки не плохо. Правда, опять почему-то фокус именно на истории Элли, а не Эбби, хотя вторая намного интереснее как персонаж. В любом случае, это выбор автора.

А вот что не понравилось, так это слишком жирный намёк на Дракманна) ну серьёзно, можно ведь потоньше как-то.

stk988
stk988 90.25 24.04.2021 09:21 удалён
2

Прекрасно понимаю, что это любительская съемка, но зачем было показывать то, что уже было показано в игре ? Ладно ещё если бы качественно, но эта короткометражка слишком уж посредственная и неумелая, и никаких эмоций у меня не вызвала. Жду нормальный сериал от HBO.

Esperanza
Esperanza 1.63 24.04.2021 09:37 удалён
1
До слез, какое дерьмо.

Как и игра.

получше чем таоя пидарская xenoblade

TerobiteX
TerobiteX 88.21 24.04.2021 13:02 (изменен) удалён
-1

@dedpyl 

Когда на свиче нет игр и идём вонять на сайте

Каким боком тут Свитч то? У тебя всегда триггер на Нинтендо. Реально сходить к врачу стоит уже. На твоей ПС5 игр нифига нет то толком. Как всегда проходняки очередные на вечерок с минимальными продажами о которых забудут.

TerobiteX
TerobiteX 88.21 24.04.2021 13:04 удалён
-1

@Esperanza 

получше чем таоя пидарская xenoblade

Только вот

пидарская

Только ТЛоУ в прямом смысле. А Зиноблейд для натуралов.