


"Черт возьми, до слез": Вышла фанатская короткометражка по мотивам The Last of Us 2
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
43 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
26 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
12 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
92 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
33
В сети появился короткометражный фанатский фильм по мотивам второй части The Last of Us, в котором группа энтузиастов под руководством режиссера Томми Джексона воссоздала на свой манер ряд событий из игры, максимально передав атмосферу и настроение первоисточника.
Фанатская короткометражка под названием "Месть Элли" получила восторженный прием у поклонников, что видно по многочисленным положительным комментариям под видео.
"Черт возьми, я плакал. Сцены, диалоги, актеры. Все чертовски идеально. Отличная работа, брат".
"Если это короткометражка, представьте, каким будет сериал от HBO".
"Актерский состав идеален, каждый раз, когда появляется персонаж, я его сразу узнаю. Также спасибо, что заставили меня снова плакать из-за смерти [спойлер]".
"Это лучший фанатский фильм, который я видел за последние 10 лет".
В настоящий момент к съемкам готовится официальный сериал от HBO, который будет основан на первой части "Одних из нас". Соавтором и исполнительным продюсером выступает автор "Чернобыля" Крейг Мазин вместе с сопрезидентом студии Naughty Dog Нилом Дракманном, а пилотную серию поставит российский режиссер Кантемир Балагов ("Дылда"). Производство должно стартовать в июле в Канаде.
Как ранее сообщалось, роль контрабандиста Джоэла в экранизации исполнит Педро Паскаль ("Мандалорец"), а образ Элли на экране воплотит Белла Рамзи ("Игра престолов"). Также недавно стало известно, что партия Томми досталась Габриэлю Луне ("Терминатор: Темные судьбы").
Читайте также: Вампирши не дают спуска: В Resident Evil Village Леди Димитреску будет преследовать игрока до упора.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
Как тебе такое, нетфликс?
Эх, на самом интересном закончили
Ну не знаю, постановка экшн сцен после игры смотрится как какая то пародия...
у любителей получилось лучше, чем у Дракмана и думаю Нетфликс
Ну, актёры подобраны достаточно приятные! ?
До слез, какое дерьмо.
Как и игра.
Уровень Невского достигнут. Хотя нет. Пока еще даже не Невский.
Сценарий для сериала от задротов - наверное, мы там увидим высоко драматические порывы.
Как там зумеры говорят? Кринж? Ну вот этот самый кринж меня не покидал весь просмотр. Какие-то розовые облака из крови при каждом выстреле, актёры уровня постановок ТЮЗа, нелепые движения, пафос пустой... Ух. Подожду-ка я сериал от HBO и Sony.
Когда на свиче нет игр и идём вонять на сайте
Каким же нужно быть п.. ХЕЙТЕРОМ, чтоб так беспросветно вонять
Хз, я чет вообще не проникся и признаться игрой тоже не проникся. Не мое, тупо не мое (. Хейтить вторую часть за, сами знаете какой страшный для фанатов момент, я не буду, ибо ничего в нем страшного не вижу, но все равно игра ну не заставляет меня внутри как-то колыхаться по эмоциям, к сожалению ((
довольно неплохо как для фанатской работы, особенно экшен в лесу(или просто то что картинка сочная и природа красивая
), некоторые ракурсы прям каноничные, взрослая элли тоже похожа, единственное что на первых секундах сильно бросается в глаза тату переводилка, не могли штоли хной нарисовать. Очнь сочные звуки выстрелов, прям как в игре(вообще считаю что в тлоу 2 самый лучший ганплей на данный момент, ни в одной другой игре и близко нет ничего такого, ну максимка 3 ещё разве что), даже захотелось перепройти
Как для уровня фанатской короткометражки не плохо. Правда, опять почему-то фокус именно на истории Элли, а не Эбби, хотя вторая намного интереснее как персонаж. В любом случае, это выбор автора.
А вот что не понравилось, так это слишком жирный намёк на Дракманна) ну серьёзно, можно ведь потоньше как-то.
Прекрасно понимаю, что это любительская съемка, но зачем было показывать то, что уже было показано в игре ? Ладно ещё если бы качественно, но эта короткометражка слишком уж посредственная и неумелая, и никаких эмоций у меня не вызвала. Жду нормальный сериал от HBO.
получше чем таоя пидарская xenoblade
@dedpyl
Каким боком тут Свитч то? У тебя всегда триггер на Нинтендо. Реально сходить к врачу стоит уже. На твоей ПС5 игр нифига нет то толком. Как всегда проходняки очередные на вечерок с минимальными продажами о которых забудут.
@Esperanza
Только вот
Только ТЛоУ в прямом смысле. А Зиноблейд для натуралов.
Посмотрел. Хрень какая-то, где рыдать?