Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition
92 Комментарии: 66

Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

Дата: 20.04.2021 07:00
63 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных

    13 26.05.2022 08:32 от mihuy
  • СМИ: В третьем сезоне "Ведьмака" могут появиться две Цири

    1 26.05.2022 08:29 от mihuy
  • Sony объявила о беспрецедентном спросе на PS5 и успехе в Китае — дефицит мешает, но в итоге консоль должна обойти PS4

    7 26.05.2022 08:27 от Ku6opr
  • Тираж Evil Dead: The Game за первые пять дней превысил 500 тысяч копий

    17 26.05.2022 08:18 от nightmare2013
  • Take-Two объяснила, почему в Grand Theft Auto нет реальных брендов

    17 26.05.2022 08:15 от nightmare2013

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerrilla Games объявили о старте в PlayStation Store бесплатной раздачи Horizon: Zero Dawn - Complete Edition.

Игру дарят абсолютно всем пользователям до 15-го мая в рамках продолжающейся акции Play At Home. Подписка PS Plus, как в случае с обычными ежемесячными раздачами, в данном случае не требуется.

Кроме Horizon: Zero Dawn, владельцы консолей PS4 и PS5 сейчас могут забрать комплект из девяти инди-игр, куда входят Abzu, Enter the Gungeon, Rez Infinite, Subnautica, The Witness, Astro Bot: Rescue Mission, Moss, Thumper и Paper Beast. Раздача завершится 23-го апреля.

Инициатива Play at Home будет действовать до июня и предложит еще больше игр в подарок. Новые анонсы ожидаются в ближайшее время.

Читайте также: Бывший креативный директор Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг вернулся в студию Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Killon
Killon 35.44 20.04.2021 07:52 (изменен) удалён
16

Офигенная игра, отличный подгон. Жаль, что уже пройдено.

LeonStrife
LeonStrife 280.16 20.04.2021 07:58 (изменен) удалён
13

Решение о закрытии Stora на PS Vita и PS 3 откатили, отличную  Horizon: Zero Dawn раздали по акции.  Damage Contol в действиии, теперь Sony осталось что то с сиквелом Days Gone порешать...

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Nexikus
Nexikus 43.77 20.04.2021 07:02 удалён
6

Закину в библеотеку, так и быть...

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.3 20.04.2021 07:07 удалён
7

Замечательно, конечно, но когда новости по второй части? 

Greidis
Greidis 24.57 20.04.2021 07:07 удалён
4

1 раздачу уже 3 месяца рекламят. sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 19.2 20.04.2021 07:38 удалён
3

Ну если и дальше так пойдёт, что экзы слитые на ПК консольщикам будут раздавать бесплатно(или условно бесплатно как в случае с Days Gone), то вполне разумный ход со стороны Сони, в целях успокоить аудиторию. В качестве извинения. 

kickboxingman
kickboxingman 6.1 20.04.2021 07:38 удалён
1

Спасибо за игру, и за новость.

Cheewbakka
Cheewbakka 13.16 20.04.2021 07:50 (изменен) удалён
1

спасибо,на уже давно лопату готовилlaugh

Killon
Killon 35.44 20.04.2021 07:52 (изменен) удалён
16

Офигенная игра, отличный подгон. Жаль, что уже пройдено.

LeonStrife
LeonStrife 280.16 20.04.2021 07:58 (изменен) удалён
13

Решение о закрытии Stora на PS Vita и PS 3 откатили, отличную  Horizon: Zero Dawn раздали по акции.  Damage Contol в действиии, теперь Sony осталось что то с сиквелом Days Gone порешать...

bat_dmitry
bat_dmitry 65.94 20.04.2021 08:07 удалён
2

Единственная моя игра, где есть платина. Хотел когда-то взять дополнение, но не особо интересно было, а тут на халяву дают. 

PolaC1
PolaC1 21.85 20.04.2021 08:31 удалён
6

DLC никак не могу заставить себя пройти, игра очень скучная, утомила.

19861484mx
19861484mx 2.04 20.04.2021 08:35 удалён
0

Кто в курсе, чтобы открыть дополнение обязательно проходить сюжетную компанию или оно отдельно доступно изначально?

Slimin
Slimin 79.42 20.04.2021 08:46 (изменен) удалён
1

@PolaC1 такая же фигня, вроде ещё основной норм, только роботы и механика боя вывозила, а вот фрозен уайлд дважды запускал и уже настроя нет..

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 4.46 20.04.2021 09:02 удалён
0

Крутяк, я давно проходил оригинал и все никак руки не доходили купить дополнение, а тут фул эдишн )

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.3 20.04.2021 09:13 удалён
1

Кто в курсе, чтобы открыть дополнение обязательно проходить сюжетную компанию или оно отдельно доступно изначально?

Проходить основную кампанию не нужно, но нужно взять квест на это дополнение. Взять можно в Солнечной Башне, синий восклицательный знак.

Raje
Raje 0.9 20.04.2021 09:30 удалён
2

Интересно у какого нормального фаната Сони её нет,у меня уже дважды пройдена.Подгон ни о чём.

Pixel720
Pixel720 18.7 20.04.2021 09:32 удалён
0

Кто в курсе, чтобы открыть дополнение обязательно проходить сюжетную компанию или оно отдельно доступно изначально?

Проходить основную кампанию не нужно, но нужно взять квест на это дополнение. Взять можно в Солнечной Башне, синий восклицательный знак.

Определённую часть нужно проходить, по-моему. Уровень персонажа должен быть то ли 35, то ли 40. 

Hanky
Hanky 2.99 20.04.2021 09:37 удалён
-12

Соня таким образом решила фем повестку продвинуть

Player0
Player0 2.2 20.04.2021 09:39 удалён
2

Отличный подгон!

Как думаете, какую игру раздадут следующей?

Хочу GT Sport! =)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.3 20.04.2021 09:58 удалён
1

Кто в курсе, чтобы открыть дополнение обязательно проходить сюжетную компанию или оно отдельно доступно изначально?

Проходить основную кампанию не нужно, но нужно взять квест на это дополнение. Взять можно в Солнечной Башне, синий восклицательный знак.

Определённую часть нужно проходить, по-моему. Уровень персонажа должен быть то ли 35, то ли 40. 

Подразумевается, что не нужно завершать основной сюжет. А так да, чтобы добраться до места, где можно взять квест на это путешествие, придётся продвинуться по сюжету малость.

По поводу уровня - рекомендуется 30, но это ведь не означает, что с уровнем 25 тебя туда не пустят. Просто там будет жопа. Впрочем, там и с 30-м уровнем, и с 50-м, и даже с 60-м уровнем - всё одно - жопа, потому что новые машины - настоящие звери...

Pixel720
Pixel720 18.7 20.04.2021 10:10 удалён
0

Кто в курсе, чтобы открыть дополнение обязательно проходить сюжетную компанию или оно отдельно доступно изначально?

Проходить основную кампанию не нужно, но нужно взять квест на это дополнение. Взять можно в Солнечной Башне, синий восклицательный знак.

Определённую часть нужно проходить, по-моему. Уровень персонажа должен быть то ли 35, то ли 40. 

Подразумевается, что не нужно завершать основной сюжет. А так да, чтобы добраться до места, где можно взять квест на это путешествие, придётся продвинуться по сюжету малость.

По поводу уровня - рекомендуется 30, но это ведь не означает, что с уровнем 25 тебя туда не пустят. Просто там будет жопа. Впрочем, там и с 30-м уровнем, и с 50-м, и даже с 60-м уровнем - всё одно - жопа, потому что новые машины - настоящие звери...

По-моему, не пустят с низким уровнем... Но не уверен, давно проходил.