Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5
45 Комментарии: 67

Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

Дата: 18.04.2021 07:32
19 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании Xbox Series X|S быстро догоняет Switch и PS5 по продажам за 2021 год - в апреле Microsoft обошла Sony

    19 14.05.2021 17:07 от zhilman
  • Начало вспышки вируса и зомби с обнаженной грудью: Зак Снайдер представил 15 минут фильма "Армия мертвецов"

    23 14.05.2021 16:57 от justaregularguy
  • Слух: Arkane Austin работает над темной вампирской игрой для Xbox, а Starfield - не ответ Mass Effect

    22 14.05.2021 16:50 от PolaC1
  • Камурочо на стареет: Обзор Judgment (PS5)

    29 14.05.2021 16:49 от JeanMichael
  • Шутер Remnant: From the Ashes получил бесплатный некстген-патч - релизный трейлер и геймплей версии для PlayStation 5

    15 14.05.2021 16:48 от PolaC1

Сегодня ночью эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5 в некоторых регионах открылся ранний 8-часовой доступ к новой демке хоррора Resident Evil: Village.

Пробная версия предлагает для ознакомления этап в деревне из сюжетной кампании и ограничена внутриигровым таймером на 30 минут. В сети уже появились первые ролики с прохождением. В России демо разблокируют в 20:00 по Москве.

PlayStation 5:

PlayStation 4 Pro:

PlayStation 4:

Следующий этап раннего доступа для владельцев консолей Sony пройдет 25-го апреля и на 8 часов откроет 30-минутный отрезок из игры в замке. Позже, 2-го мая, уже на всех платформах Capcom предоставит фанатам 24-часовой досуп к демке с обеими локациями, на прохождение которых будет выделено в общей сложности 60 минут.

Полноценный релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая.

Читайте также: Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Glorious
Glorious 7.71 18.04.2021 10:27 удалён
14

@Double_Jump то жалуются на "тпс в лесу", то уже "вид из глаз" не нравится. Людям не угодить.

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Double_Jump
Double_Jump 157.67 18.04.2021 07:52 удалён
-21

Не люблю видоизглазовщину, переделывайте, если хотите получить мою трудовую копейку.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.36 18.04.2021 07:52 удалён
8

Как я и говорил, ужасно нудный и однообразный геймплей. Лучше бы с ним что-то придумали, вместо того, чтобы выворачивать историю и запихивать туда вампиров с оборотнями. Особенно понравилось мыльцо и плоская трава sad

voiceofreason
voiceofreason 13.75 18.04.2021 08:00 удалён
0

Кто вкурсе 30 минутный отрезок можно перепрохожить несколько раз в течении 8 часов или один раз прошел и все? Помнится в dmc4 в свое время была демо версия по времени, можно было бесконечно перепроходить

Rondiboss
Rondiboss 125.31 18.04.2021 08:01 (изменен) удалён
6

Выглядит убого и отстало. На всех платформах.

NotaKuroi
NotaKuroi 17.92 18.04.2021 08:04 удалён
3

>cегодня ночью эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5 открылся ранний 8-часовой доступ к новой демке хоррора Resident Evil: Village.
у кого?
У меня на PS5 таймер до сегодняшнего вечера

Pevek
Pevek 12.6 18.04.2021 08:13 удалён
8

Круто, атмосфера ре4 да ещё и в снегу, мне очень понравилось

yahoo
yahoo 96.41 18.04.2021 08:42 удалён
3

на пс4 графон днище беспробудное 

ProGamerPro
ProGamerPro 0.14 18.04.2021 08:47 удалён
3

@Pevek Нужно еще реплики крестьян вернуть: Hey, aca!, Agarrenlo!

GameM32
GameM32 3.17 18.04.2021 08:56 удалён
-14

Какое же убожество этот Resident Evil деревня... 🤦🏾‍♂️ 🤦🏾‍♂️ 🤦🏾‍♂️

Как кэпком скатилась к таким говно играм вроде 4,5,6,7 и вот 8 🤦🏾‍♂️ 🤦🏾‍♂️ 🤦🏾‍♂️ 

Sergl89
Sergl89 22.18 18.04.2021 09:09 удалён
1

Ютуб ужасен как всегда sad

Serene
Serene 2.14 18.04.2021 09:23 (изменен) удалён
6

Из 4-ки больше всего запомнились "кохелдо, кохелдо".

Для меня Village, скорее всего, будет GOTY.

А чего ещё ждать, в принципе, в этом году?

Silent Hill ещё даже не анонсированы. Кодзима рожает чего-то в процессе. Юсеф Ферес отстрелялся (ещё не проходил, друга найти не могу). God of War 02 нескоро. Callisto Protocol тоже.

Ratchet, Kena, Returnal, Horizon 02 - точно GOTY не будут.

Final Fantasy 16, Forspoken, Hogwarts Legacy, Pragmata, Stray - точно не в этом году.

Из инди. Hollow Knight 2 и новая игра от Playdead. Если они выйдут в 2021-м.

На Switch - только римейки Зельд. Odyssey 2 (если он существует) - не в этом году. Metroid 04 и Trilogy HD - был бы счастлив, если  б выпустили наконец уже. Bayonetta 3 не жду, не люблю эту серию, уж и не знаю почему.

Может ещё E3, State of Play, Direct... удивят чем.

Hellblade 02, может быть. Но у меня нет Бокса. Не хочу. А комп не крут для подобных проектов.

Или вот. Village будет бороться (в моём собственном списке хитов) с "Little Nightmares 2. Очень крутая вещь.

 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.13 18.04.2021 09:26 удалён
0

Трава не очень ( 

dinukri
dinukri 23.96 18.04.2021 09:27 удалён
1

Играл на слимке,  оптимизация отличная.

prikolist
prikolist 73.17 18.04.2021 09:55 удалён
3

неее, никаких больше просмотров до выхода игры!)

SnakeRman
SnakeRman 82.35 18.04.2021 10:03 удалён
1

Лучше я вр версию ре4 подожду, чем играть в очередное уныние. Ремейк 2 - лучшее, что они сделали на данный момент с выхода ре4

OkaRin
OkaRin 157.84 18.04.2021 10:03 удалён
1

Соблазн велик, но спойлиться не буду до релиза.

Cocodrillo
Cocodrillo 3.41 18.04.2021 10:12 удалён
4

Идёт 2021 год, а Capcom лепит травку стпрайтовую, плоскую... мдааа. Местами графоний выглядит довольно простенько. Но ведь пофиг, правда? Все купят, пАтАмуШта там бабища с сисяндрами до пупа... ;\

AlexanderWake777
AlexanderWake777 17.62 18.04.2021 10:16 (изменен) удалён
9

Когда они уже прекратят этот эксперимент неудачный с видом от первого лица. VR не взлетел, какой смысл в этом теперь.

Атмосфере, на мой взгляд, вид от третьего лица намного больше даёт. С видом от третьего лица есть чёткая красивая перспектива, чувство кадра. За героями приятно наблюдать.

А с видом от первого - сплошная тряска, мельтешение, хаотичность. Не идёт такое "Резиденту".

Но у этой части все шансы много денег срубить. Такое безрыбье в индустрии, что народ готов покупать даже такое нечто как Outriders, а тут нормальная игра с большим бюджетом.

P.S.: Resident Evil 2 Remake по прежнему лучшее, что случалось с серией со времен RE4.

Glorious
Glorious 7.71 18.04.2021 10:27 удалён
14

@Double_Jump то жалуются на "тпс в лесу", то уже "вид из глаз" не нравится. Людям не угодить.

Glorious
Glorious 7.71 18.04.2021 10:28 удалён
-2
Horizon 02
Hellblade 02

Обе игры - самые прямые конкуренты. И ты забыл о Cyberpunk 2077, который будут номинировать именно в этом году.