Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с
22 Комментарии: 17

Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

Дата: 17.04.2021 19:02
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    42 08.05.2021 18:38 от PolaC1
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    28 08.05.2021 18:38 от THP.LP
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    9 08.05.2021 18:30 от Batya
  • "В планах нарастает неопределенность": Nintendo подтвердила влияние дефицита полупроводников на производство Switch

    6 08.05.2021 18:08 от WolfFenrir
  • Официально: Девять студий Activision работают над Call of Duty

    38 08.05.2021 18:03 от Fake_make

Вышедший в 2017 году "Логан" стал последним фильмом для Хью Джекмана в роли Росомахи и на высокой ноте завершил его многолетнюю историю с персонажем, однако сообщается, что с переходом прав на Людей Икс к Marvel Studios Кевин Файги уговаривает актера в последний раз примерить на себя знаменитый образ мутанта.

Согласно источникам Geekosity, Джекман изначально отказывался рассматривать предложение, поскольку опасался, что возвращение к роли обесценит заслуги "Логана", где по сюжету Росомаха погиб, но у Файги есть решение: мультивселенная. Отмечается, что в киновселенной Marvel актеру приготовили роль другого Росомахи, никак не связанного с версией из "Логана". Текущий статус, по словам инсайдеров, таков, что Джекман не против такого варианта, однако сначала хочет увидеть сценарий.

О каком именно проекте идет речь, пока неизвестно, но утверждается, что возвращение Росомахи больше всего возможно либо в кроссовере "Секретные войны", либо в "Дэдпуле 4". Сейчас идет разработка третьей части о болтливом наемнике, однако студия не хочет, чтобы дебют обоих персонажей в КВМ состоялся в одном фильме.

К слову о Дэдпуле: Geekosity пишет, что в триквеле персонаж будет перемещаться по мультивселенной, что породит множество комичных ситуаций. Сам фильм будет снят с рейтингом R, но это уже подтверждено официально. Все остальное следует рассматривать как слух.

Читайте также: Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
id545409316
id545409316 2.31 17.04.2021 19:28 удалён
1

Он же перед Логаном так же говорил вроде категорично, потом после Логана так стал говорить . Ох уж эти голливудские звезды, никогда не держат слово, прямо как Вин Дизель

Simple_Man
Simple_Man 23.34 17.04.2021 19:47 удалён
0

Хм. Хоть Джекман уже и старый, но пока не могу представить Росомаху лучше него...

Интересно, кого возьмут на роль когда Джекман уйдет... Ждёт ли нас черный Росомаха? Или Латинос)

Slimin
Slimin 57.7 17.04.2021 19:48 удалён
2

Твоё лицо как у Габриеля Луна, когда читаешь нечто подобное. У марвел мультивселенная, у диси мультивселенная, нам крышы капитально посносит..

Tunguska
Tunguska 28.24 17.04.2021 21:16 удалён
2

уже блевать тянет от марвеловского шлака

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.98 17.04.2021 21:20 удалён
1

уже блевать тянет от марвеловского шлака


...а без рейтинга R и даром ненужно crying

Toxicity
Toxicity 10.81 17.04.2021 21:28 (изменен) удалён
2

Введут именно Старика Логана из постапокалипсиса, которого перекинут в современность (как это сделали в комиксам) и всё, делов-то

Хм. Хоть Джекман уже и старый, но пока не могу представить Росомаху лучше него...

На самом деле немало актёров, которые здорово воплотят образ, а возможно и освежат его, но 20 успешных лет в одной роли - основательная причина ассоции Джекмана с персонажем у зрителей, вот Файги сейчас и ломает себе голову

kro44i
kro44i 74.56 17.04.2021 21:28 удалён
0

В "Дэдпула 3" можно его засунуть в роли самого себя, и чтобы весь фильм Дэдпул рассказывал ему, что он Росомаха.

r800
r800 46.77 17.04.2021 21:39 удалён
0

Будет потрясно. И не такой уж он и старый. Если будет в форме держаться, то еще годков 10 сможет Россомаху играть. А там уже может компьютерной графикой че надо подправят.

KRA47
KRA47 255.09 17.04.2021 21:40 удалён
2

Хм. Хоть Джекман уже и старый, но пока не могу представить Росомаху лучше него...

Интересно, кого возьмут на роль когда Джекман уйдет... Ждёт ли нас черный Росомаха? Или Латинос)

У меня есть отличный кандидат на эту роль -Махершала Али!Когда он его сыграет -сразу минимум 5 статуэток "Оскар" в карман.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 7.64 17.04.2021 22:03 удалён
0

Почему новость не фильтруется?

iFenixxZ
iFenixxZ 9.44 17.04.2021 22:20 удалён
0

Пожалуй это один их тех самых органичных персонажей где менять актера пока смысла нет. Тем более что всегда можно сыграть карту старика Логана.

 

raziel
raziel 14.06 17.04.2021 22:25 удалён
0

Он же перед Логаном так же говорил вроде категорично, потом после Логана так стал говорить . Ох уж эти голливудские звезды, никогда не держат слово, прямо как Вин Дизель


Вот тебе бы предложили пару десятков лямов за роль, ты бы ещё и не так запел!

raziel
raziel 14.06 17.04.2021 22:27 удалён
0

Пожалуй это один их тех самых органичных персонажей где менять актера пока смысла нет.

Не представляю кто бы смог нам заменить Росомашеньку! heart

Zilenj
Zilenj 57.16 17.04.2021 22:44 удалён
0

Хм. Хоть Джекман уже и старый, но пока не могу представить Росомаху лучше него...

Интересно, кого возьмут на роль когда Джекман уйдет... Ждёт ли нас черный Росомаха? Или Латинос)

У меня есть отличный кандидат на эту роль -Махершала Али!Когда он его сыграет -сразу минимум 5 статуэток "Оскар" в карман.

Нэ, он уже Блэдь!

Ну, коль Кабель появился, значит  быть мультивселенной, кино будет похоже на ролики из игры про Росомаху 2009yes

Gromivan741
Gromivan741 13.44 18.04.2021 02:21 удалён
0

Хью Охрененный Джекман Россомаха. И похер что он говорил. Для лопухов он что то говорил. 

xUser
xUser 0.49 19.04.2021 15:46 удалён
0

Погодите-ка, а куда пропал фильм "Россомаха против Годзиллы"?

MarsOne
MarsOne 9.01 20.04.2021 00:46 удалён
0

У тебя ещё есть время (c)